Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте химчистку мягкой мебели

esav

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте!

 

 

есть светлая мягкая дивана .... очень ищет хороших спецов с качественной химией и техникой

 

 

спасибо за совет! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, если кто будет рекомендовать - напишите в общую ветку :-) . Также интересует химчистка диванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте! у меня есть контакты того, кто занимается очисткой мягкой мебели. если интересует-пишите свои контакты в личку, перезвоню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, Ваниш для ковров чищу, дешево и сердито чисто :)

 

Ваниш плюс моющий пылесос и не надо никаких химчисток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваниш плюс моющий пылесос и не надо никаких химчисток

+1

Только вместо ванЮша ))) что-то поэкологичней LOC к примеру или альтернативное средство, которое не будет выделять "ароматных" фосфатов или что-то в этом роде.

ЗЫ себе домой, пользуясь горьким опытом своих родителей, покупал диван со съемной обивкой, и теперь раз в 5-6 месяцев стираю, и раз в месяц моющим пылесосом чищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх ребяты, у меня то-же снимаются чехлы и конечно я их стираю. но подлокотники ? они съемными бывают? У меня шелковые диваны, ткань грубая, плотная но при помойке (пылесос филипс триатлон) все равно после высыхания остаются наплывы, да я с этим борюсь моя весь подлокотник до самого низа. Но я уже задолбалась. Хочу хороший результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару раз чистил сухой химчисткой для тканевой оббивки автомобилей ABRO (FC 577). Она в баллончиках продается. Купить можно в Эпицентре или же в автомагазине. Стоит около 50грн. Результатом вполне доволен.:good::good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару раз чистил сухой химчисткой для тканевой оббивки автомобилей ABRO (FC 577). Она в баллончиках продается. Купить можно в Эпицентре или же в автомагазине. Стоит около 50грн. Результатом вполне доволен.:good::good:

 

Я даже не знала что такое существует. Спасибо за идею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару раз чистил сухой химчисткой для тканевой оббивки автомобилей ABRO (FC 577). Она в баллончиках продается. Купить можно в Эпицентре или же в автомагазине. Стоит около 50грн. Результатом вполне доволен.:good::good:

и я так делаю, только плюс еще пароочистителем сверху, особенно когда загрязнения серьезные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Типа апну темку дабы не плодить новые ) Может кто-то делал химчистку дивана, посоветует мастеров проверенных .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...