Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Врадиевка - марш на Киев

Viks

Рекомендовані повідомлення

Рад, что позабавил. Но я серьезно. Речь веду не об атрибутах и обязаловке. На дворе 2013-ый и совсем другая ситуацияю.

Считаю, что это единственная альтернатива ментам. Население должно организованно самообороняться, оформившись в общественную организацию. Может тогда будет не "штурм РОВД", а задержание банды?

 

ага, и тогда выбрать другие рычаги управления - и силовиков, и суды... кого задерживать а кого нет

 

у нас нет влияния общества на силовиков и власть

мы избираем власть - а дальше каждый сам по себе

совдэп блин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад что вы не поддаётесь.

Проводу Української Національної Асамблеї

Головному Командиру УНСО

від Мазура Ігоря

Заява

17 липня 2013 року представниками МВС була здійснена провокація проти УНА-УНСО. Так як відповідальність за контргру була покладена на мене, і я не виконав поставлене керівництвом завдання, і не зміг переграти ворожу сторону, тому я складаю повноваження Голови Політради, члена Проводу УНА і Командира Київської організації УНСО.

21.07.2013р.

І. Мазур (ссылка устарела)

____________________
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... відповідальність за контргру була покладена на мене, і я не виконав поставлене керівництвом завдання, і не зміг переграти ворожу сторону ...

 

ramon.gif Контригру? :D Переиграть??? :lol:

 

 

Ох уж мне эти провокаторы.

Хороший человек зря почём пострадал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не це головне, головне ось:

складаю повноваження Голови Політради, члена Проводу УНА і Командира Київської організації УНСО

Як кажуть чим багаті...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не це головне, головне ось:

складаю повноваження Голови Політради, члена Проводу УНА і Командира Київської організації УНСО

 

Это да, это важно.

Наверняка следующий Голова, член и Командир будет другой. Лучше.

Такой, чтоб в очередной "контригре" не схибить.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, и тогда выбрать другие рычаги управления - и силовиков, и суды... кого задерживать а кого нет

 

у нас нет влияния общества на силовиков и власть

мы избираем власть - а дальше каждый сам по себе

совдэп блин

 

Вы констатируете общеизвестный статус кво, который я не отрицаю. (Немного не согласен по совдепии, тогда не избирали власть, был один "единый кандидат от блока коммунистов и беспартийных" по округу.)

 

А вот общественная организация и нужна, чтоб было "влияния общества на силовиков и власть". Силовики ведь организованы в структуры, потому и чувствуют безнаказанность. Так и гражданам нужна структура, даже формальное наличие которой будет давать некоторую опору с одной стороны и будет сдерживающим фактором для преступников в погонах. Закон о местном самоуправлении дает возможность самоврядування.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

podrobnosti.ua/criminal/2013/07/24/919436.html

 

Добавлено через 3 минуты

"Милиция ищет этих людей, их действия подпадают под статью "хулиганство", - сказала пресс-офицер Шевченковского РУВД Наталья Калиновская. За повешенный манекен судьи можно сесть на пять лет. "За подобные действия можно ответить по статье "хулиганство" (до 17 тысяч гривен штрафа или 6 месяцев ареста и ограничением свободы на пять лет)", - рассказали в главке столичной милиции, передает "Сегодня".

 

 

Для сравнения:

 

Артему Миргородскому, который насмерть сбил двух жителей Донецка, уменьшили наказание с 7-ми до 2-х лет тюрьмы.

 

podrobnosti.ua/accidents/2013/07/24/919466.html

 

За убийство 2 людей 2 года, а за манекен -5 лет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...