Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн одного этажа в парадном на Троещине.

Монстр общения

Рекомендовані повідомлення

На этом форуме вроде еще никто не постил, а оно заслуживает внимание ИМХО.

 

4F2C5433.jpg

 

4F2C5434.jpg

 

4F2C5437.jpg

 

4F2C5450.jpg

 

4F2C5441.jpg

 

4F2C5446.jpg

 

4F2C5453.jpg

 

4F2C5454.jpg

 

4F2C5458.jpg

 

4F2C5460.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4F2C5502.jpg

 

4F2C5508.jpg

 

4F2C5515.jpg

 

4F2C5534.jpg

 

4F2C5545.jpg

 

Фотки скоммуниздил тут, так как там они самого лучшего качества из тех, что попались на просторах сети.

 

И еще типа 3D? раз и два.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про него в "Орел и Решка" показыали...Я слегка офигел от увиденного. Какой адрес не в курсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой адрес не в курсе?

Не хотелось бы палить, но надеюсь, что люди на этом форуме культурные.

Адрес: ул. Радунская, 26 (13 этаж) wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.525161&lon=30.602111&z=19&m=b&show=/3872884/ru/ ссылку надо скопировать и вставить в браузер, иначе форум обрезает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

это не новость, это всё старо.. и вроде хозяйка уже не живёт в квартире)

вообще я бы не хотела оказаться её соседкой, на фото вроде необычно и хорошо, а в реалии.. страшно :o

 

как это Вы ещё не освятили её попытку создать такое же на улице возле дома? она разбила полисадник в таком же стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесовщина это.

Да и выглядит не то чтобы красиво, а просто необычно и жутко.

 

Да, выглядит странно....Интересно рассматривать (особенно с точки зрения психолога :D) А вот жить в таком парадном напряжненько:( На это смотреть каждый день - удовольствие "на любителя".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, выглядит странно....Интересно рассматривать (особенно с точки зрения психолога :D) А вот жить в таком парадном напряжненько:( На это смотреть каждый день - удовольствие "на любителя".

 

ну да ..зелененькие обоссаные стены это более привычнее.....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видела эти фоты и видео много лет назад. Впечатление от увиденного не изменилось - мешанина образов и цветов, хаотичная и сумасшедшая. Аналогии напрашиваются с "чужими", монстрами, в общем, с чем-то инопланетным и хищным. Несмотря на вклеенные иконки и синезеленых детей сильнейшее впечатление пузырящейся субстанции с тысячами глаз и ртов. Жуть, короче.

Даже однажды посмотреть утомительно, а уж жить там - мои соболезнования соседям. Если выбирать из этого и зелененьких обоссаных стенок, я выбираю зелененькие обоссаные :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а "зеленые обос...ные стены" кто сотворил? Наверное, инопланетяне пришли и нас...ли. Мне кажется, что в парадном можно поставить кодовый замок, покрасить стены в любой цвет и, главное, не гадить самим жильцам. Ведь многое зависит от нас,а не от инопланетян. А монстры на стенках - удовольствие для "избранных"...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот задуматся с олько труда вложено, сил, материалов, пускай жутковато но сохранить надо как можно на дольше. Всё же лучше синей масляной краски до уровня глаз и побелки свеху.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Жуть. Это даже не эклектика - просто творение больного разума. Не хотелось бы иметь такую соседку.

Интересно, можно ли наваять такое без согласия соседей и ЖЭК? Есть же какие-то пожарные, эвакуационные нормы... судя по фоткам, там и с носилками теперь не развернешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...