Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Помогите советом!

Betsy

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, помогите советом как поступить?! Ситуация - уличный котенок около 4 мес. Не привит, естественно, так как определенных хозяев нет. Позавчера пришел с разодранным боком. Коты или собаки это сделали не понятно. Я попыталась обратиться в клинику- там меня посылают на ул. Волынскую, так как кот не привит и вероятность бешенства итд. По телефону на Волынской меня отправили на *уй, ответили что таким не занимаются. Дали телефон якобы передержки 10 суток, но номер оказался неверным. На Волынской больше трубку не берут.

Кот сейчас у меня дома, ясное дело, раны обработали хлоргексидином и левомеколем. Ест, много спит. Очень медленно ходит.

Что мне делать? ??? Если есть вероятность заражения от него для членов моей семьи, при условии инфицирования, как поступить? Тетя с Волынской, кстати, предложила выставить его за дверь. Прелесть. Классика национального врачевания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едьте в частную клинику. .. меня ни разу с "подобрашками" никто не посылал. Мы обслуживаемся в Ветклинике Дунай, на Глушкова, если подходит территориально - дам точные контакты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, мне подходит на Оболони что-то, (я под Вышгородом живу). Не посоветуете что-то рядом с нами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ветклиника Талисман, Станислав Романович Карчемский.

Не совсем Оболонь, конечно)

Адрес: Стеценко 30, Линия 5 Дом 56, Киев, 01060

Телефон:044 537 1706

 

На пл.Шевченко ветклиника "Умка", но я бы поехала к Карчемскому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, звоню. Тут мне одна доктор сообщила, что вышло распоряжение для ветеринаров киева, не принимать "бешеных" животных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно уже давно вышло)

из таких докторских соображений - пусть все помрут и нам спокойнее.

Мне коту с гнойной раной и сепсисом в Фауне предложили вакцинацию от бешенства сделать, что бы они его осмотрели..... :fool:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав Романович отказался.

Предложили еще вариант на улице Электротехнической, работают с уличными животными. Я так поняла, там "госбюджетный ужас"? Мне бы узи навероне нужно. Орет на меня, когда я живот ему пытаюсь потрогоать((

 

Добавлено через 8 минут

Так, в Умке вроде как согласились посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, в Умке вроде как согласились посмотреть.

удачи!

 

не ведитесь на сдачу анализов на 357 вирусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого! Спасибо! Это такой приемчик, я так понимаю. Узи 150, осмотр 50, пока так сказали. Чтобы бешенство определить надо мазок брать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав Романович отказался.

Предложили еще вариант на улице Электротехнической, работают с уличными животными. Я так поняла, там "госбюджетный ужас"? Мне бы узи навероне нужно. Орет на меня, когда я живот ему пытаюсь потрогоать((

 

Добавлено через 8 минут

Так, в Умке вроде как согласились посмотреть.

На Виноградаре (от Оболони 15 минут езды) 463-43-39 Гонгадзе 20 (за Эко-маркетом). Ни разу у меня не спросили, привит ли мой дворовой кот. А в каком виде я его приносила - не передать: гной просто капал. Какие-то анализы они вроде на месте делают, да и работают допоздна. Попробуйте!

Если что не сложится в Умке (они анализы отвозят куда-то), то заезжайте на Гонгадзе, это в 5 минутах езды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сейчас и туда позвоню!

Осмотр 35 грн, узи 50 грн! Все, уехали на Гонгадзе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вышгороде тоже есть хорошая клиника "Сяйво", за заправкой ВОГ направо, возле Вышгородского ЗАГСА, тел:0504440204
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, в Вышгороде нам отказали. Мы вот уже вернулись с Гонгадзе 20.

Укололи ревмоксикам, кобантал, рометар(?). Завтра опять колоть и еще послезавтра тоже, только потом прощупывать. Узи не нужно пока. Ну хоть какое-то продвижение и то неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы бешенство определить надо мазок брать?

определяется только посмертно, при вскрытии.

Дали телефон якобы передержки 10 суток,

это не передержка, это карантин при вероятности бешенства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне так и сказали в клинике( Ничего не поделаешь, буду наблюдать. Надеюсь, что детский ужас про 40 уколов в живот меня минует.:o

Кстати, сказалось, что напала именно собака, стало видно, когда шерсть состригли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне так и сказали в клинике( Ничего не поделаешь, буду наблюдать. Надеюсь, что детский ужас про 40 уколов в живот меня минует.:o

Кстати, сказалось, что напала именно собака, стало видно, когда шерсть состригли.

я в шоке, что вы сказали Станиславу, что он вам отказал?

40 уколов давно не делают ) 1 в плечо и через неделю второй ту да же, не больно и не страшно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне так и сказали в клинике( Ничего не поделаешь, буду наблюдать. Надеюсь, что детский ужас про 40 уколов в живот меня минует.:o

Кстати, сказалось, что напала именно собака, стало видно, когда шерсть состригли.

Будем надеяться, что просто заражение от укуса. Поскольку я собачница, то с котами была не в курсе, что у них укусы сами не заживают :), а куча проблем возникает. И промывать надо, и уколы, и куча еще всего. После таких приключений хочется привязать котейку на поводок и никуда не выпускать вообще. Мне даже мартовский ор кота легче было пережить, чем поездки ежедневные с промываниями. Пока не кастрировала. Сейчас отдыхаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вожу в клинику на Березняки - много кого возила из найденышей...еще ни разу не отказали...

Побыстрее котейке выздороветь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...