Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГАСК хочет оштрафовать

set167

Рекомендовані повідомлення

А в уведомлении Вы ставили только один код(на жилой дом) из ДК 018-2000 или два и на хозпостройку?

 

В том-то и дело, что в уведомлении я писала только дом. Теперь вот пытаюсь придумать как построить хозпостройку по тому же СП:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что в уведомлении я писала только дом. Теперь вот пытаюсь придумать как построить хозпостройку по тому же СП:)

А что если послать уведомление с новым кодом хозпостройки, но со старым СП? Что они сделают? Максимум, уведомление не зарегистрируют. Стройку на всякий случай пока не начинать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если послать уведомление с новым кодом хозпостройки, но со старым СП? Что они сделают? Максимум, уведомление не зарегистрируют. Стройку на всякий случай пока не начинать :)

 

Именно это и планирую сделать. Только хочется еще соломки подстелить, типа поставить в СП меточку про очереди введения в эксплуатацию:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Максимум, уведомление не зарегистрируют. ...

 

Не имеют права не регистрировать - не предусмотрено законодательством.

Регистрация - это их внутренняя процедура - внесение в Реестр всех полученных уведомлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не имеют права не регистрировать - не предусмотрено законодательством.

Регистрация - это их внутренняя процедура - внесение в Реестр всех полученных уведомлений.

 

Зарегистрируют рано или поздно, понятное дело. Вопрос в том, что дальше будет... Впаяют "недостовирнисть даних" или еще какую-то ерунду... Жду ответа из архитектурыЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегистрируют рано или поздно, понятное дело. Вопрос в том, что дальше будет... Впаяют "недостовирнисть даних" или еще какую-то ерунду... Жду ответа из архитектурыЖ-)

 

С недостоверностью не все так просто. Максимум будут чушь всякую писать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как писать мне прямо в архитектуре продиктовали. Смысл, что я такой то такой то прошу разделить строительство на поэтапный ввод в эксплуатацию. Архитектура поставила печать прямо в СП и там где указаны объекты строительства написали первая очередь, вторая очередь. К новой декларации прикрепил копию листа с печатью. Вот посмотрим, что скажут....Архитектура та, что выдавала проект.

Так Вы все-же по проекту строитесь ??? Проект предусматривает поэтапное строительство. А вот кто по СП без проекта ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...