Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Николай Богуславец

Algebra

Рекомендовані повідомлення

Специализируется на "работе " с молодежью, организовывает туры по Европе. Берет деньги, потом говорит, что тур переносится. Деньги собирает через терминалы Приватбанка. Просит не перечислять через Приват -24, только через терминалы.

На него открыто криминальное дело по статье 190 часть 3 (повторне шахрайство, вчинене групою осіб)

Не скрывается от милиции, выпущен под подписку о невыезед, продолжает свою "деятельность". Встречи проводит в гостинницах, снимает актовый зал. Активничает с руководством ВУЗов, последняя затея -поездка в Европу студентов налоговой академии .

Имеет покровителей...............средства собирают на карточку Шаповаловой Юлии Викторовны, место регистрации -славный город Донецк.

 

Группа пострадавших в контакте (ссылка устарела)

 

 

о деятельности красавчика (ссылка устарела)

1924_grudnya_v_kiyevi_zasidatime_molodizhna_verhovna_rada&objectId=1271537

 

Фотки с первыми лицами страны этого афериста

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

список пострадавших исчисляется тысячами . Он просто берет у вас деньги прямо в момент проведения мероприятий в ВУЗах или просит перечислить на карточку. Потом извиняется........но деньги не возвращает:D

Вот такая деятельность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой премерзопакостнейшей морде давать деньги? Нет турагентств?

Крепких ребят нет? Киллеров нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой премерзопакостнейшей морде давать деньги? Нет турагентств?

Крепких ребят нет? Киллеров нет?

 

ну, я его не видела...............и лично ему денег не давала, это сделала моя подруга:) еще и за моего сына побеспокоилась:D. звонит, говорит, что классные путевки в универе ее малого достались, есть место и для моего:)

перечислила деньги и все.

Пацан работает чисто по молодежной теме с доверчивыми студентами и заботливыми мамашами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...