Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство не по имеющемуся утверждённому проекту

Tygar

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли строить дом на участке не по утверждённому проекту, который прилагался к участку, а по другому - по своему? Т.е. кто-то собирался строить дом, все официальные бумаги на постройку дома получил, а теперь я купил и не хочу строить по старому плану, а по своему! Что мне делать в такой ситуации?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли строить дом на участке не по утверждённому проекту, который прилагался к участку, а по другому - по своему? Т.е. кто-то собирался строить дом, все официальные бумаги на постройку дома получил, а теперь я купил и не хочу строить по старому плану, а по своему! Что мне делать в такой ситуации?

 

Спасибо

Можно все, только ответьте на один вопрос, "официальные бумаги на постройку дома" - это что? Паспорт, разрешение, утвержденный проект или ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли строить дом на участке не по утверждённому проекту, который прилагался к участку, а по другому - по своему? Т.е. кто-то собирался строить дом, все официальные бумаги на постройку дома получил, а теперь я купил и не хочу строить по старому плану, а по своему! Что мне делать в такой ситуации?

 

Спасибо

Берете свой проект и пересогласовываете его - вот и все!

Или забиваете на все и просто строите, а потом узаканиваете, как самострой (это провто вариант, а не рекомендация).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...