Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок, участок с домом/недостроем под снос только Киев

Первый

Рекомендовані повідомлення

Собственно куплю дом под снос/участок с недостроем в прицентральных частях Голосеевского или Соломенского для индивидуального жилого строительства/садоводчества.

Участок от 8 соток (ПО ГОРИЗОНТАЛИ И ПО ДОКУМЕНТАМ).

Наличие водопровода и канализации обязательно.

 

Пол дома, фешенебельные дома с золотом и многими нолями, маленькие участки с многими нолями, откровенный неликвид, учатки с площадью х а в реала ХХ не интресуют.

 

На предложения купить такой же участок но в соседнем селе или Мышеловке, Софиевской борщаговке Русановке Осокорках и иже с ними буду жаловаться модератору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго, но справедливо.

А сколько такое сейчас стоит? Тоже интересует, но не могу оределить реальный порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго, но справедливо.

А сколько такое сейчас стоит? Тоже интересует, но не могу оределить реальный порядок цен.

Реального порядка цен нет - рынок очень узкий:)

Из реального есть добротные советские дома за которые просят по 160 тыс и владельцы рассказывают что он простоит еще 100 лет (после кап ремонта), но мне всегда казалось что люди которые могут заплатитть 160 уже имеют совсем другие предсталения о комфорте, дизайне, благоустройстве и т.д. частного дома. Вывод - только под снос. А за участок заплатить 160 + демонтаж с вывозом мусора еще тысяч на 20-30 как-то дороговастенько.

Видел в мини котэджном городке с охраной но за 600:o. На вопрос почему такая цена - ответ поражает простотой - соседские дома какие красивые. Ну и что-что мой дом без отделки простоял 7 лет и уже разваливается, и его нужно сносить:)

 

Короче предлагайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил, т.к. созрел на покупку участка в Быковне, все мне подходит, но цена высокая. И терзали смутные сомнения, что за эти 60-80 уже можно смотреть что-то в Киеве меньшей площади (типа на Совских и т.д.) Вы их развеяли:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил, т.к. созрел на покупку участка в Быковне, все мне подходит, но цена высокая. И терзали смутные сомнения, что за эти 60-80 уже можно смотреть что-то в Киеве меньшей площади (типа на Совских и т.д.) Вы их развеяли:)

Почему нельзя можна, только дальше. Жуляны и ближе к Амурской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проскакивала объява про 10 соток на нивках, но ценник выставлен 230куе.

Дорого... даже 150 имхо дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проскакивала объява про 10 соток на нивках, но ценник выставлен 230куе.

Дорого... даже 150 имхо дорого.

Нивки не нравятся совсем, да и оверпрайс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...