Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пылесос садовый Flymo Twister 2200 XV

ura71

Рекомендовані повідомлення

Пылесос садовый Flymo Twister 2200 XV Б.У. e-altsest.com/ru/catalogue/7550/8463/10456/ Цена 550 грн

IMG704_500.jpgi.gif

IMG703_500.jpgi.gif

Использовался два-три раза, для дезинфекции помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Мешка пока нет,скажу чтоб искали. Его покупали чтоб контролирующий орган видел что дезинфекция проводиться )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешка пока нет,скажу чтоб искали. Его покупали чтоб контролирующий орган видел что дезинфекция проводиться )))
А каким макаром его можно использовать для дезинфекции?

И чего он грязный такой у Вас? На вид, как раствором заляпаный.

Без мешка совсем неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...

ой, не 1-2 раза его включали ну или долго не выключали, во всяком случае судя по износу...

 

дело в том что я умудрился его купить, пылесос искрил и я отнес его в мастерскую, внутри он был забит этой розовой пылью, ели отдраили пыль внутри, она очень негативно поработала над корпусом внутри. в паре мест даже протерла дырки в корпусе. естественно снаружи всего этого видно не было. в мастерской сказали что нужно менять щетки и перематывать двигатель. сделали. но пылесос не работал на полную мощность и я отнес его в сервисный центр flymo, там сказали что есть потеря мощности, как причину предположили окисление, износ крыльчатки и скорее всего то что полетел конденсатор на плате регулировки оборотов. ремонт у них 3200, по видимому это замена двигла и регулятора с платой. очевидно что я отказался.

 

понимаю что сам виноват, просто продавец показался порядочным. а я дурак, потому что несмотря на то что продавец отказался предоставить хоть минимальный тестовый период для возврата и не разрешил вскрыть корпус купил эту вещь.

 

как итог - 800 грн пылесос, 200 замена щеток и что-то около 80 за диагностику в офф СЦ. а еще время, топливо и уже год без пылесоса :(

 

понимаю что б/у и все такое, но у меня первый раз такой негативный опыт при покупке не новой вещи. надеюсь мой текст окажется кому-то полезным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я порядочный продавец! Мы (Я,Вы, и мастер из оф. сервиса) пылесосили и все было ОК. (Оф. сервис поменял щетки и потерял мощность) Может это косяк сервиса? Мне искренне жаль что Вы не удовлетворены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я порядочный продавец! Мы (Я,Вы, и мастер из оф. сервиса) пылесосили и все было ОК. (Оф. сервис поменял щетки и потерял мощность) Может это косяк сервиса? Мне искренне жаль что Вы не удовлетворены.

Так две недели не прошло... если кто-то из вас порядочный, то разрулите господа сию историю ...

Если есть дефекты, что указал покупатель - то неправ продавец, ежели косяк сервиса - ну дык это ж легко доказать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так две недели не прошло...

А на даты сообщений глянуть - не судьба?

 

 

если кто-то из вас порядочный, то разрулите господа сию историю ...

 

Молчал бы хоть. Деньги за акты взял, а сам их отказываешься выдать и деньги не хочешь возвращать. Кабель подменил на более дешевый и неподходящий.

И еще учит других, как быть порядочным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...