Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Голый котик ищет любящих хозяев!

Zuravlik

Рекомендовані повідомлення

Найден голый котик в садовом массиве Глеваха 1. !!!!!!!!!

Очень ласковый, муррчащий, суперприученный к туалету-пользуется и коробочкой, и на улицу просится в огород:) Ест натуральную пищу, обпивается молочком. По "опознанию" знающей соседки-котик кастрированный. Объявления развесили, но пока хозяева не объявляются...Фотка не очень удачная-вертлявый:)

b96cb316be04.jpg

 

ЗЫ.Подскажите пожалуйста, где еще можно разместить объявы, что бы найти хозяна мальчику!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как давно найден кот, что ему ищется уже новая семья? Какие действия предприняты для розыска прежних хозяев, кроме опроса некоторых людей? Если нет возможности держать кота, можно попросить помощи передержкой или перекураторством.

 

В базе потерях. для репостов

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=570948012967899&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найден голый котик

 

ваш голый котик - это канадский сфинкс:)

зная породу будет проще искать обьявки по ключевым словам.

 

Вы готовы его подержать на время поиска хояев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылки и участие!

18.07 котика мне вручила пожилая соседка, которая бывает наездами, а я постоянно живу. Расклеила объявления по возможности-Глеваха-большой садовый массив, вернее-их 4. 20.07 молодая соседка с 2 детьми взяла его к себе в надежде " уговорить папу" , несколько дней он провел у них. Но глава семьи оказался категорически против:( Вчера(23.07) мне кота вернули. Вот такая история.

 

Конечно, я буду его держать ,пока ищем желающих его взять.

Вот еще фотка:)

92963279980a.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я б на вашем месте не искала так усердно котенку новые руки.Вы даже не представляете насколько сфинксы прекрасные и забавные коты.У меня донский,внешне похож на ваш,только белый.Это настолько преданная и любящая кошка,я таких раньше не встречала.Очень умная и забавная...как только прохлада,достаточно даже кондиционера,ховается в одеяло и забавно спит.Да и внешность у них интересная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный котяра! Оставляйте себе, сфинксы ведь не проблемные! Они очень умные и привязчивые, как собаки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!!! Он правда, очень-очень классный,но, есть объективные причины, по которым не могу оставить себе..

НО!!! Кот уже в семье! Его назвали Гарри:) Новая "мама" всегда мечтала о таком котике! Хозяева-добрые и очень любящие животных люди, и я всегда могу получить информацию о нем.

Так что тему можно закрыть.:rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...