Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4 межкомнатные двери за 5000 грн.

Im.Ok

Рекомендовані повідомлення

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Опытные люди подскажите пожалуйста.

Хочу сменить межкомнатные двери: В ванную комнату-1 шт; в комнату двойная (двухстворчатая)-1шт.; на кухню 1шт. и вторая входная дверь в коридоре (глухая) - 1шт.

Стоит ли затевать смену указанных дверей с бюджетом 5000 грн., учитывая что нужно не только полотно, а и коробка, наличники, фурнитура и т.д. Полазив по интернету стало ясно что "светит" только ламинированные, шпон и массив дорого. С ламинированными я не сталкивался еще, не развалятся ли через год или два?

Заранее спасибо за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сменить межкомнатные двери: В ванную комнату-1 шт; в комнату двойная (двухстворчатая)-1шт.; на кухню 1шт. и вторая входная дверь в коридоре (глухая) - 1шт.

Стоит ли затевать смену указанных дверей с бюджетом 5000 грн.,

В принципе есть вариант купить двери белые МДФ в Эпицентре и вскрыть их валиков в нужный цвет. То что я улыбаюсь, не означает, что я ехидничаю. Ламинат может отклеиться, а этим хоть бы что. Думаю меня поддержат, кто поставил себе как временный вариант, а теперь жалко выбрасывать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Volnorez, добрый день. Интересуют двери из сосны или ясеня 2 шт, я так понял с форума вы этим занимаетесь, мой тел 0503555974 Денис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...