Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасно-щитовые, панельные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...

:)

e00c88537ab7.jpg.16669987e3581d86f7a5da1ad25cb7c4.jpg

473f827166e6.jpg.8907967e940e09fb4b29c4b11d32d8e4.jpg

2175b9fed5df.jpg.c957cee6a09de6673ad3a3844bed7621.jpg

0e6334cc368b.jpg.0722f7bcecec77dc39628703d4e9c7dd.jpg

84b705cc83b9.jpg.c6982586e39d18bcdd4ba76efac3e3cb.jpg

835f93904b26.jpg.d58a1613df3cc9167f7cf33ae9005873.jpg

39c8f45e01a2.jpg.91a95528a31b378b86091d2c7fa080e5.jpg

ed8d258e9943.jpg.a2e913d7a3eef4fc1a2fb4c0627d76cb.jpg

dc1663e86ace.jpg.cd989e15cdd1924240ef3d5c1090e3a2.jpg

b9caeaf1a91a.jpg.7bac471311ad75dbb6f9fce975e15d15.jpg

9fcc2e23dab2.jpg.cb8681896c01018c7e546fed151bdf53.jpg

3e8d8cf15daf.jpg.4792d5021472509e9777ca88b4cd0e20.jpg

bde8d468d074.jpg.b4b0958dbdeeff9d6525551c487d9acd.jpg

4790ca9ca161.jpg.cf1f577a462fbe8220db46d51f8841cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос навеян постами 448, 449 в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42263&page=23 .

В целях увеличения энергоёмкости дома и эстетических приоритетов (рустикальный интерьер), возможно ли в каркаснике сделать некоторые внутренние стены, например из кирпича?

И, Ваше мнение – надо ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фуух,дочитала...Вы ещё не начали строить в Харькове?Очень хочется дачу без нервов.Проекта нет,но может можно приблизительно?Дачный дом,с возможностью переночевать зимой.Размер 5*6,1эт и мансарда(внешне понравился Ваш в Рожках,балкончик и веранда).На 1 эт кухня,комната,с/у,в мансарде 1 комната.Можно ли в таком доме камин?Вариант под отделку и или под ключ,стены-вагонка,где необходимо кафель.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Дачный дом,с возможностью переночевать зимой.Размер 5*6,1эт и мансарда(внешне понравился Ваш в Рожках,балкончик и веранда).На 1 эт кухня,комната,с/у,в мансарде 1 комната.Можно ли в таком доме камин?Вариант под отделку и или под ключ,стены-вагонка,где необходимо кафель.Спасибо.

 

теоретически подходит вот этот:

faraon.com.ua/index.php?Lev=dd-58

 

именно в этой отделке ориентировочно (т.к. именно этот дом построен три года назад и я его не пересчитывал на сегодня) стоит около 300тыс грн. (как Вы говорите под ключ: фундамент, дом, окна, двери, электрика, вода, канализация...)

там кстати балкончик изначально предполагался, но "Заказчики захотели веранду с 2-ым светом".

и там как Вы увидете - КАМИН :D

 

а то что в Харькое ещё нет, так это же можно исправить ;) , для нас Харьков даже ближе чем Киев :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос навеян постами 448, 449 в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42263&page=23 .

В целях увеличения энергоёмкости дома и эстетических приоритетов (рустикальный интерьер), возможно ли в каркаснике сделать некоторые внутренние стены, например из кирпича?

И, Ваше мнение – надо ли?

 

сделать то можно, только без фанатизма. а если с ним (с фанатизмом) тогда уже надо будет чуть-чуть ( а может и не чуть-чуть - считать надо) фундамент усиливать

 

лично я к этому отношусь спокойно.

и если бы и делал то только в эстетичеком качестве, но никак не с идеей увеличения энергоемкости...- её (энергоемкости) для домиков 100-200 кв.м. вполне хватает и так: от внутреннего убранства, полом (1-й этаж как правило "теплый пол" на фундаменте "шведской плите"), стенами (пускай не как у каменных, но оно ЕСТЬ!!!) - за день не остывает (или не нагреваеться)...

 

и я понимаю что можно заморачиваться с пассивностью дома...,... поэтому как говорят цена вопроса или вопрос цены: кто сколько готов заплатить за ИДЕЮ: пассивного дома или близкого к нему..., а разница между первой идеей и второй существенная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Расстроилась.Наверное слишком много хочу,в наличии 20туе.:cry:

 

Это разве что делать с фасадом с сайдингом и кровлей с шифером, и внутрянку (пока) только 1-й этаж, даже без лестницы (пока), а потом... как будут или по мере поступления, можно будет второй этаж уже доделывать... - вот тогда... теоретически, т.к. полюбому надо считать.... может быть Вы и влезете в 20...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вариант,только крышу не хочется шифером.А можно попробовать поточнее просчитать?И можно ли в этом году?Ещё раз спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вариант,только крышу не хочется шифером.А можно попробовать поточнее просчитать?И можно ли в этом году?Ещё раз спасибо!

ок, я прикину что и как путного можно вытянуть на Ваш бюджет и отпишусь...., только Вы мне электронку сбросьте в личку или на мой адрес: ooo_faraon@ukr.net

 

а по поводу успеть/неуспеть...: мы в Запорожье с понедельника приступаем к устройству фундамента (пятно 8х8м)...., а по договору 10.12 2010 должен начать монтаж, а 31.12.2010 сдать утепленную коробку (2 этажа) с кровлей(битумная черепица) с окнами и электросетями...

так что Ваш успеть можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,написала на ooo_faraon@ukr.net.

 

всё получил, понял, ответил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...

:)

 

на весну принимаем заказы... по хорошим условиям ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...

а также выполняем комплекс услуг по проектированию и монтажу систем водоснабжения, вентиляции, отопления....

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...:)

 

а также уже выполняем комплекс услуг по проектированию и монтажу систем водоснабжения, вентиляции, отопления....

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

рисуем быстро - проектируем быстро - производим быстро - монтируем быстро - и снаружи благоустраиваем...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ответа всё нет...Я тут проектик один присмотрела...

 

выслал... то что считаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила!Вы умеете читать мысли?!Супер!Теперь только бы цена так же восхитила...

PS звонила,трубку не берёте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там дом в Борисполе поживает? На какой стадии уже?

 

сделали стяжку на 1 этаже, в с/у на 2-ом этаже...

..считаем варианты отопления и остаток по вентиляции..., каминную трубу монтировать будем с недели..., планировку участка (убирать грязь будем :) )

 

а так в:

- Рудне-Фрунзевке - делаем отделку цоколя, отмостку и площадку под авто

- Севастополе - отделку фасада, терраску

- Буче - закончили черновой фасад мансарды (чистовой перенесли на следующий год)

- Запорожье - сделали фундамент, с 1 декабря начнем монтировать каркас...

- на производстве готовиться каркас на дома в Запорожье и два в Киев (В.Демитровичи и Берковцы)

 

поэтому не знаю как у кого конец сезона..., а у нас самый разгар :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можете просчитать проект по ссылке zlatastroy.ru/p/kottedji.html#2 ( проект А-38 каркас с утеплением
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, я сегодня пообщался с толковыми фасадчиками. Они советуют не морочиться с магнезитовой плитой и пенопластом, а лучше сделать фасад на Аквапанелях Кнауф.

Вот так. Что скажешь?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, я сегодня пообщался с толковыми фасадчиками. Они советуют не морочиться с магнезитовой плитой и пенопластом, а лучше сделать фасад на Аквапанелях Кнауф.

Что скажешь?

 

ну что скажу..., вопрос остается открытый: хочу увидеть такой фасад (особенно места швов) спустя год... :)

если теоретически..., то трещинки будут.... - ведь физику никто не отменял ;), а там посмотрим..., хотя если использовать ЭЛАСТОМЕРНЫЕ штукатурки...

 

-а кто ПЕРВЫЙ будет для экспериментов;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не могли бы вы просчитать стоимость каркаса с монтажем данного домика?

домик.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...