Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Много живучки отдам осенью

a.star

Рекомендовані повідомлення

Мирослава, у меня пока был лишь один "клиент" :) Все остальные не спешат забирать :) Так что жду Вас в субботу с 8 до 20. Телефон кидаю в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Новой Почтой или Интаймом в другие города Вы не отправляете? может по своим делам будете на этих службах доставки, то я была бы счастлива получить и живучку и травку. сколько не жалко:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tinka, если у Вас есть кто-то в Киеве, то лучше пусть ко мне приедет забрать и Вам уже отправит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но к сожалению в Киеве никого нет:( значит не судьба:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снимаю запрос на живучку и травку, мне уже соседи понадавали и того, и другого :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирослава, у меня пока был лишь один "клиент" :) Все остальные не спешат забирать :) Так что жду Вас в субботу с 8 до 20. Телефон кидаю в ЛС.

 

И мне, пожалуйста, скиньте телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower, жаль, что Вам предложить в обмен на флоксы?

 

Заинтересованная, написала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower, жаль, что Вам предложить в обмен на флоксы?

Вообще я могу и за так подвезти, но только к м. героев Днепра. Завтра буду утром там к 10 примерно.

Если не сможете, тогда буду отписывать в личку, когда дальнейшие мои появления будут.

А если надо, чтобы я сама подвозила к Вашему метро, то тогда только обмен :)

Интересует что-то из этого списка:

любые лилейники, кроме рыжих, любые хосты, кроме самых простых с фиолетовыми цветками, розовую физостегию, гортензии белые (метельчатую или древовидную), любые лилии, кроме тигровых рыжих простейших, любые хризантемы кроме высоких желтых, любые низкорослые многолетние астры (типа сентябринок), "золотые шары" и любые кустарники и хвойники из невысоких декоративных, любые тимьяны и другие душистые "подушки". Может, мне и еще что-то надо, только я про это не знаю :) Пишите, какие есть излишки, там разберемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

его здесь нет :) написала в личку

 

соталось еще это чудо растение? хотел бы себе такое - а то только осот растет:) Вам осота и амброзии в обмен не надо? - у меня много:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо kotik83 за живучку и остальные растения)))) Завтра еду сажать, сегодня попрыскала водичкой - все довольное и зеленое)))) Спасибо, Настя, огромное)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соталось еще это чудо растение? хотел бы себе такое - а то только осот растет:) Вам осота и амброзии в обмен не надо? - у меня много:)

 

осталось пока. в обмен - лучше что-то типа сока :) написала в ЛС.

 

До следующей субботы еще живучку и траву отдаю, потом буду выбрасывать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось пока. в обмен - лучше что-то типа сока :) написала в ЛС.

 

До следующей субботы еще живучку и траву отдаю, потом буду выбрасывать :(

если можно, то мне бы травки, уж очень симпатичная. ее можно осенью посадить, а к морозам просто обрезать или лучше в погребе хранить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно, то мне бы травки, уж очень симпатичная. ее можно осенью посадить, а к морозам просто обрезать или лучше в погребе хранить?

 

и живучка, и фалярис (шелковая трава) совершенно спокойно примутся при пересадке непосредственно в грунт. Это растения с живучестью сорняков, не переживайте :)

 

Добавлено через 6 минут

осталось пока. в обмен - лучше что-то типа сока :) написала в ЛС.

 

До следующей субботы еще живучку и траву отдаю, потом буду выбрасывать :(

 

Честно, не понимаю, зачем выбрасывать. Живучке столько применения в саду можно найти! От создания милого коврика возле дорожки (оградить камушками, чтобы не сильно расползался) до оформления приствольных кругов деревьев. Мне живучки надавали очень прилично, два разных сорта - серо-белую с розовым и малиновым "Бургунди Глоу" и полностью фиолетовую, сорт не знаю. Так у меня на нее просто наполеоновские планы по размножению. И пары ведер растюх мало будет :)

 

Если все же решите отправлять на компост, в пятницу дайте знать. Попробую тогда забрать в субботу все выбрасываемое... С обменом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне напроситься на живучку, и шелковую траву. Такого чуда у меня еще нет, а хочеться всего и много.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kasandra,

Zeland,

AsMa,

Балбес-строитель,

Ленуся К,

Рыжая Рыжая,

naboka,

Мирослава,

Заинтересованная,

lord,

timofey79,

Карпелька,

fi_alka,

всем товарисЧам высылала свои координаты, никто не приехал...

 

за Нубирой живучка в брони.

Alder78, если Вы действительно хотите забрать, то пишите мне в ЛС свой моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня уже все принялось)))) И сиреневенькие цветочки даже распустились)))) Еще раз, огромное спасибо за растения!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея, Вам спасибо, что избавили меня :)

Olga_Flower, спасибо за флоксики (уже сидят по местам) и отдельное спасибо за записку :rolleyes:

 

И приятно было с каждым пообщаться :beer:

А лишняя живучка почила с миром :)

Нубира, жду звоночка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower, спасибо за флоксики (уже сидят по местам) и отдельное спасибо за записку :rolleyes:

 

И приятно было с каждым пообщаться :beer:

А лишняя живучка почила с миром :)

 

Пожалуйста, пусть радуют цветением следующим летом :)

Хотела бы я написать про уже посаженную живучку, но пока не могу. Только-только в село приехала, с растениями все явно ок, Вы их очень надежно упаковали.

Большое спасибо! Буду теперь полянки живучные в приствольных кругах организовывать, все лучше, чем пырей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...