Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый стеклянный красивый умывальник

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продам новый в упаковке стеклянный умывальник красного цвета, по центру желтая роза, размер 80 на 56 см, передняя часть стекла умывальника закруглена, внизу металлическая штанга и стеклянная красная полка. Причина продажи-умывальник не помещается в гостевом санузле, был куплен в Китае в период, когда был только фундамент дома. В комплекте зеркало с красным кантом по периметру и желто-золотой розой сбоку. Цена 1950 гривен.

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
нет фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятый раз пытаюсь загрузить фото и не удается. В радикале загрузилось, а на форуме фото не появляется, уже посмотрела порядок загрузки фото , в одном месте пишут, что надо копироватьссылку на радикал вверху, а на другом форуме, что надо копировать ссылку в 3 строке превью. Буду еще пытаться. А может у меня инет слабый, но раньше-то загружалось!

 

 

94fd9f2979.jpg.html

 

 

94fd9f2979.jpg.html

 

Добавлено через 2 минуты

 

94fd9f2979.jpg

 

 

Добавлено через 53 секунды

<a href=

radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/94fd9f2979_preview.jpg' alt='94fd9f2979_preview.jpg'> оÑаго[/img]

 

 

Добавлено через 20 минут

копировала все ссылки по очереди, в том числе и верхнюю, но вот прорвалось :D одно фото огромного размера и все...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
нет фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получилось:(..если через piccy.info/ то копируйте ту строку где написано " для форумов" и сюда в сообщение просто вставляйте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на этом сайте фото загрузилось, а на форуме вот такие значки, видно у меня комп неправильный ! Поеду к подруге-она загрузит точно ! Ребята, спасибо за участие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умывальник видела я живьём! Очень красивый, зараза! У нас я таких и не видела. Мне в него пасту плевать жалко было бы. )))

 

Скоро Рыжая ко мне приедет,- загружу.

 

Кому невтерпёж- нажмите на огромной картинке правой кнопкой " открыть изображение"- увидите его в нормальном виде.

 

Добавлено через 10 минут

4252328.jpg

 

Перезалила.:):)

 

Добавлено через 1 час 12 минут

вот ещё

 

4227774.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня под этот умывальник куплена в Китае обыкновенная белая плитка 30 на 40 , 2 штучки декора и красный фриз. И получилось очень симпатично в санузле. Положу на пол красный коврик и станет еще лучше, жаль только что умывальник не впихивается, я бы такой купила, но меньшего размера, но увы.... А еще красный сочетается очень славно с серым, благороднейшим цветом, да и с другими цветами. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нить может его подрезать, ну, чтобы он поменьше по размеру стал?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, не получится. Он наверняка калёный. Калёнка не режется. А в комплекте комино не было?
А КОМИНО-это что? В смысле камин?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умывальник продан. Пусть радует своей красотой новых хозяев. Тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...