Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ограбили машину на Харьковском

Curtis

Рекомендовані повідомлення

менты много мест знают где можно поискать.главное деньги не давать на перед.

п.с.а я на выходных видел эту машину в вышгороде на гонках.

классно сделано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем оставлять в машине столько ценных вещей? Вы забыли в какой стране живете?

А вы пробовали пройтись по строительному маркету с тремя телефонами, двумя планшетами, регистратором и т.д. Знаете ли после 2-3 раза надоедает таскать всё это за собой ... Правда мне проще - у меня обе машины аскетичны и не привлекают никакого внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС простите за флуд :rolleyes:

Недели 2 назад на парковке возле Ашана (Борщаговка) у знакомого считали сигнализацию и открыли машину, а пока он ходил по ашану - его "сопровождали".

Будьте бдительны. Говорят, что лучший способ обезопасить себя на таких парковках в дневное время - просто закрывать на ключ, без сигналки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно месяц назад соседу вечером тоже разбили окно и взяли видеорегистратор (не снял потому что собирался еще куда-то ехать). Я узнала через несколько дней- скакзала брату чтобы в машине не оставлял ничего ценного, не провоцировал. Ответил на днях, когда закрывал машину, к нему подошли 2е (по внешнему виду-наркоманы) и предлагали купить видеорегистратор и мобильный старенький.

Брат живёт через двор. Т.е ребята воруют и продают в одном районе

В прошлом году подруга купила на радиорынке свой же мобильный, даже фотки не удалили, только контакты стёрли и симку выняли

 

ЗЫ: Дарница. ул.Тростянецкая-Российская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе ночью сняли заглушки на литые диски (

За три года мы остались без значка, дворников, видеорегистратора (тоже окно разбили и сорвали)

 

Удачи в поиске!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пробовали пройтись по строительному маркету с тремя телефонами, двумя планшетами, регистратором и т.д. Знаете ли после 2-3 раза надоедает таскать всё это за собой ... Правда мне проще - у меня обе машины аскетичны и не привлекают никакого внимания.

 

Объясните зачем с собой носить 3 телефона и 2 планшета?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ximi, топик немного не об этом. Есть люди, которые онлайн круглосуточно, работа такая :( Один из планшетов заточен на безопасное подключение и больше на нём категорически ничего нет, андроид и так одна сплошная дыра. Второй для всего остального. Если я не разделю телефоны на "Для жизни и для работы" - мне вообще жить не дадут тогда ни днём, ни ночью :( Вот и оброс гаджетами ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не нужно провоцировать, как минимум нужно убирать с видного места, как минимум прятать в багажник, а еще лучше купить удобную сумку и если надолго уходите забирать все с собой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не нужно провоцировать, как минимум нужно убирать с видного места, как минимум прятать в багажник, а еще лучше купить удобную сумку и если надолго уходите забирать все с собой

 

Просто надо руки рубить тем, кто ворует...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавиче ухо набил одному наркоше, после этого сообщения. К соседу в машину заглядывал. Говорит причесаться хотел. Я его и причесал:(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС простите за флуд :rolleyes:

Недели 2 назад на парковке возле Ашана (Борщаговка) у знакомого считали сигнализацию и открыли машину, а пока он ходил по ашану - его "сопровождали".

Будьте бдительны. Говорят, что лучший способ обезопасить себя на таких парковках в дневное время - просто закрывать на ключ, без сигналки.

 

Это граббер...система сканирования сигнализаций ...

Когда устанавливал мне объяснили что это такое...

Оставил с антиграббером...

По итогу наблюдал из окна магазина как мальчики из тонированной 9ки пытались меня открыть...(на телефон пришли смс о попытке открытия)...

 

ПС. От кирпича не спасет ничего!

Пойманных уродов кастрировать на месте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Иране и руки рубят (по одной за каждое воровство), и убивают за изнасилование, и всё равно грабят и насилуют. Вот ничего эти люди не боятся.

 

Сочувствую автору. Желаю поймать гадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня по весне из грузовичка таким же варварским методом украли грязную робу, половину держателя навигатора (прикручен к торпеде болтиком был), страховку на авто (заканчивалась через 2 недели), фотоэлементы для ворот NICE... в общем даже на 100 грн вряд ли наторгуют, а вот для меня совокупный ущерб за 1000 перевалил, плюс день потрачен на поиски и установку стекла. в общем однозначно руки рубить - штраф они таким же образом "отработают" а тюрьма ещё никого не исправила.

 

Добавлено через 1 минуту

Layma, ну так тот, кому уже отрубили две физически ничего не украдет, а значит одним вором меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что лучший способ обезопасить себя на таких парковках в дневное время - просто закрывать на ключ, без сигналки.

 

...ставить нормальную сигналку надо. Но от кирпича и она не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по фото не видно разве?

реально сразу не рассмотрел, с ноута на небольшой картинке сразу и не заметить, что стекло разбитое.

 

Добавлено через 58 секунд

...ставить нормальную сигналку надо. Но от кирпича и она не поможет.

правило номер один - на виду красные тряпки в салоне для воров не оставлять.

 

Добавлено через 1 минуту

знакомого считали сигнализацию и открыли машину, а пока он ходил по ашану - его "сопровождали".

Будьте бдительны. Говорят, что лучший способ обезопасить себя на таких парковках в дневное время - просто закрывать на ключ, без сигналки.

или ставить дорогие сигн, которые пока не вскрываются. или с переделанной частотой брелка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если ухожу на долго всегда забираю и регистратор, и панель магнитолы, и даже шнурки зарядок в сумку... Занимает 2 минуты, зато воровать нечего... А если выбегаю на мин 5-10, то ложу все перечисленное в бардачек :D Главное что бы не видно было, тогда и соблазна залазить нету Ж-)

ПыСы: сигнализации не перевариваю (была у меня на первой машине 2х сторонка, жил тогда в хрущевке на 5м этаже, 4 раза туда обратно сбегал за вечер изза сработки, потом вытащил батарейку и забил на нее, а утром увидел что вся крыша у меня в каштанах :lol: ) да и взламываются они все опытными ворами в 2 счета... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто надо руки рубить тем, кто ворует...

а не поможет.

другое дело работой обеспечить, точнее рабочими местами - воруют тогда значительно меньше.

 

Добавлено через 3 минуты

ПС. От кирпича не спасет ничего!

существует одна штутовина... это спецсирена в салоне авто. с уровнем звука выше всех что вам известны. реально после нее слух немного нарушается, а находится внутри салона хоть целиком или только головой - никак не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...