Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4 котенка ищут семью! мышеловы)))

dereza

Рекомендовані повідомлення

Четыре чудных шалопая в добрые руки

возраст - 2 месяца,

крупные чистопородные дворяне

 

3 мальчишки:

чисто-рыжий,

рыжий с белым,

черный с белым,

 

1 девченка:

черепашка

 

апетит отменный,

едят: мясо, кисломолочку, начинают охотится на грызунов))

на горшок ходят четко и без промаха

мурчат громко, разговаривают только по делу

на собак не нападают))

 

отдаются в квартиру, в дом,

помощь со стерилизацией

 

звоните, пишите, приходите знакомиться!

1.JPG.cc337322fb4b9720a6d206f9678167a1.JPG

2.JPG.2584d2db9a499c85f891800117c76f8f.JPG

3.JPG.8129b2ee4ea609ab0f85ba7ecdd95427.JPG

4.JPG.3b5342609f80f3dba52dc5e903f15581.JPG

5.JPG.8cac7aa833ada51d067593b23e904f1f.JPG

6.JPG.16a690813a630e90cfd3e5b7f5bc330a.JPG

7.JPG.df4200053ff27a155d33047d3996e015.JPG

8.JPG.a588e4f0804937fdd1c5b8890eae8521.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаются в квартиру, в дом,

помощь со стерилизацией

 

звоните, пишите, приходите знакомиться!

спасибо, что приютили малышей! Красавцы таки. Хороших им хозяев!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что приютили малышей! Красавцы таки. Хороших им хозяев!!!

 

Спасибо за пожелания!

Котенки невероятно позитивные))

оочень разные, но человеколюбивые чрезвычайно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто не окошачен - пишите, звоните - не стесняйтесь)

которебенки пока свободны для резервации

 

белый с рыжим - самый крупный мужичок, вырастет знатным котярой, первым исследует новые земли, и первым - к миске

 

рыжик - трепетное котенко - но лезет играть к собаке, пока остальные на собаку шипят, ну вообще такой позитивчик)

 

черно-белый - это просто что-то соболье-невообразимо-блестящее на солнышке, а усищи белые - вообще красота, ну и весь такой гибкий как кот)

 

черепашка - это такой кругломордик потешный - пока коты еще топают к миске с едой - барышня уже тащит кусочек мяска в зубах, и еще два придерживает когтистыми лапами))

 

так что звоните, ждем

093 520 1пять 35, Елена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пристроился белый с рыжим))

 

пантерка Мурыся и ейный братец Хрюндель все еще присматривают себе добрые ручки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мальчишки пристроены!

девочка ждет хороших хозяев и теплый дом))

 

Сегодня хором с женой (аж странно) утром начали говорить малышу, что возьмем котенка. Но через пару минут остановило то, что зимой мы усиленно кормим птиц, синичек и воробьев. Взяв усатого подумали, что лишимся наших пернатых. Второй стоп это наша 9-ти месячная псина, которая усатых еще не видела, и не понятно как себя поведет. А мышелов(ка) нужна, т.к. мыши уже были замечены на участке.

Что делать? Быть или не быть? (как в классике):fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЫТЬ!

 

Котя не дура, ловить птиц она не будет (так, немного поиспугает), собака коте не барьер, как и коте собака - пока той 9 месяцев.

Самое время завести котэ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЫТЬ!

 

Котя не дура, ловить птиц она не будет (так, немного поиспугает), собака коте не барьер, как и коте собака - пока той 9 месяцев.

Самое время завести котэ)

 

Как собачуру познакомить так, чтобы они друг друга не "испортили". Вам то Лиля это как азбуку читать, а вот мы переживаем. У нашего соседа был кот, или кошка:pardon:, так он рассказывал прошлой зимой, что котяра на лету птиц ловил, пока они семки клевали. Вот этого точно не хочется совсем. К нам синички прилетают одни и те же, нам уже доверяют, едят с руки, и пока небыло псины садились на снег и расклевывали, а сейчас чтоб все не изменилось.

 

И еще, наша собаця живет на улице, вольер и будку не признает, и прошлой зимой покупали сено, которое насыпал в углу в вольере. Вот на нем (в нем) она и "нежилась" в морозы, а в то время рядом в будке была замечена мышь. Как бы арендовала будку на зиму)) Так вот вопрос - с усатой(ым) ничего в свободном выгуле не случится. Они не уходят "погулять" с концами?? Естетвенно, если все же будем брать, то только стерилизованную или кастрированного. И кто из них менее "гулящий", он или она?? Я об усатых))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне - это не азбука, поверьте: в каждой азбуке есть неожиданности, каждое животное - новость. Но, поверите или нет, в этих "новостях" всегда мир находится - каждый раз они удивляют, но точно могу сказать одно: возможно всех помирить - и это не будет тоиально сложно. Домашняя живность умудряется самостоятельно мириться.

 

Добавлено через 6 минут

Так вот вопрос - с усатой(ым) ничего в свободном выгуле не случится. Они не уходят "погулять" с концами?? Естетвенно, если все же будем брать, то только стерилизованную или кастрированного. И кто из них менее "гулящий", он или она?? Я об усатых))))

Она - менее, он - все же более. Свободный выгул - всегда риск (я противник выгула без контроля, но да тут не обо мне). Тут никто не даст гарантий - и собака может птиц ловить. Коти - они почти птицы - свободные в полете своих фантазий, но все же, если с детства - вменяемые и корректируемые (не знаю как, это они, коты, сами больше знают), но коты точно не идиоты - домашний ритм и приоритеты - поймут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Джесси старая котэ -ненавистница. Была. Сейчас у нас есть кошка. Им на знакомство понадобилось аж два дня и мое " замечание" Джесси что котенка трогать нельзя. Это наш член семьи! Иногда захожу и вижу картину как кошка трется о мордаху Джесси , а та не проявляет агрессии. Кто бы мог подумать в ее молодые годы что она будет дружно сосуществовать с кошкой???:D у нее при виде кото горел глаз огнем и из пасти капала слюна!!!

Они очень быстро покружатся !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собаки и коты - могут быть друзьями, поверьте)

мой 5-летний эрдель по-прежнему гоняет котов на улице, и слюной исходит, и с деревьев-заборов зазевавшихся сдирает, хоть и знает что нельзя,

но домашние коты - это члены стаи)) коты вместе с песой спят, играют и подворовывают еду со стола в тандеме:)

а первые коты у нас появились, когда Лаки было 2,5 года.

конечно, некоторое время на притирку понадобится, но зато потом в отношениях собаки и кошки все будет замечательно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черно-белый котофеич с неделю как вернулся домой, сам.

Как бы грустная, но в общем-то хорошая новость - 2в1-м,

отдавался за пару домов по соседству, и вернувшись, сказал, что ему тут хорошо, и пока у меня поживет)

2 дня у новых хозяев пробыл, но что-то там у них не заладилось, вот он и удрал,

и у котеныша имя теперь есть! посмотрела я на его точеную физиономию и поняла, что он РАДЖА, никак не иначе.

попозжее фото добавлю

 

так что на отдачу 2 прекрасных мышеловных котейки:

Рыся-Мурыся и Раджик-толстопопик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...