Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роздуми по металочерепиці.

DidMazay

Рекомендовані повідомлення

Ну во первых у меня перед глазами не один пример появлялся в подтверждение этому. А насчет шифера... у меня именно так, как Вы рассказываете сделано. Уже лет 15 никто никуда не потек. А почему? Потому что некуда течь. Технология хоть и негламурная, но напортачит только откровенный придурок. Нету возможности такой. А в монтаже МЧ - таковых навалом. О многочисленных минусах ее как системы в целом писать не буду - писано переписано. Из плюсов (чухая потилицю) не вспомню ни единого. (внешний вид для меня плюсом особо не является.

 

Этому есть две причины:

1. руки не оттуда ростут у "кровельщиков"

2. китайские саморезы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Виробник забороняє різати болгаркою. - Прокляв все ріжучи ручними ножицями (в місці штамповки ножиці не ріжуть, а мнуть метал), спробував елекролобзиком - все вібрує, покриття обдирається. В результаті порізав болгаркою і не жалкую.

 

Есть такой электроинструмент, как вырубные ножницы. Неверю, что в инструкциях к МЧ (если конечно таковая была) о нем не упоминалось.

 

п.с. многое зависит от качества металла: если брал дешевый, то он более углеродистый со всеми вытекающими из этого последствиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щаз........., водку паленую тоже продают с акцизными марками, и где тут хоть какаято гарантия.

 

И так не только по водке.

 

А вот паспорт с официальными подписями и печатями это уже документ который имеет юридическую силу.

 

нифига он не имеет!!!

ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕНЫЙ БЛАНК ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

 

кстати профилировщик и производитель сырья на Украине - разные компании (кроме Руукки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем сертификат????На каждом листе МЧ РУУКИ стоит с внешней стороны в районе замка их штамп с датой выпуска.

Да и "станок" штамповочный ценой сотни евро это уже не кустарщина,тут не всё так просто.

 

участились случаи "трафаретного" нанесения этой маркировки на китайский металл, поэтому лучше лично присутствовать при отгрузке в Копылове. Там точно кроме Руукки ничего нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...