Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОН ищет ЕЕ, ОНА ищет ЕГО...

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

О приоритетах :D

CjUUOV3XEAAesn9.jpg:large

 

я первый разместил с часок назад в Улыбнуло))

 

Добавлено через 2 минуты

В смысле - верят в кого-то? Вождь есть?:D

 

Я к чему - сколько не попадалось мне сторонников здоровой еды, вегетарианства итд, агрессивные, капец просто. С трудом верится что живут такие в одном месте и глотки друг другу не перегрызли, без чуткого руководства сверху ))

 

Вожди они, так как земля ихняя и вступая помимо взноса подписывется договор, где все напсаны правила....

верят, да как и большинсво, что есть высшая сила да и все.делай себе добрые дела. В церкви особо не ходят-редко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле - верят в кого-то? Вождь есть?:D

 

Я к чему - сколько не попадалось мне сторонников здоровой еды, вегетарианства итд, агрессивные, капец просто. С трудом верится что живут такие в одном месте и глотки друг другу не перегрызли, без чуткого руководства сверху ))

 

 

Еще бы, без мяса.

Вот и на людей кидаются.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы, без мяса.

Вот и на людей кидаются.

 

а у меня три примера. 2 из них пары - 37-43 -абсолютно спокойные. больше того я могу спокойно им рассказывать,как я то же мясо или рыбу мариную по особому ...никто ничего мне не навязывал. только я мог поинтересоваться, как бы немного почиститься ..

один конечно экземпляр живет недалеко, то да. помимо того, что он веган, он еще староверие изучает..короче на фоне резкого бросания всего стал реально агресивный,..да он и был не из спокойных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня три примера. 2 из них пары - 37-43 -абсолютно спокойные. больше того я могу спокойно им рассказывать,как я то же мясо или рыбу мариную по особому ...никто ничего мне не навязывал. только я мог поинтересоваться, как бы немного почиститься ..

один конечно экземпляр живет недалеко, то да. помимо того, что он веган, он еще староверие изучает..короче на фоне резкого бросания всего стал реально агресивный,..да он и был не из спокойных...

 

 

 

Слушайте, Мидом,

где Ваша деревня, где Ваш дом родной?

Вас столько уникумов окружает.

Одни мясо не едят, другой старовер,

у Вас может там и хлыстовцы, обитают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, Мидом,

где Ваша деревня, где Ваш дом родной?

Вас столько уникумов окружает.

Одни мясо не едят, другой старовер,

у Вас может там и хлыстовцы, обитают?

 

Да я пока кочую)) Да они все в разных местах . км 70 от Лесной то эко-поселение. в Обухове тоже подружка . а тот кадр старовер тоже в Обухове. Нет, этих мазохистов нет :)

а по поводу мяса, так лично я ничего не вижу тут неестественного и странного. я зимой, когда меня насколько там все зашлаковало и паразиты видимо в придачу дошел до того, что сьедал 5 ложек супа и мне хреново было капец.. общим почистился по их советам и все прошло. месяц без мяса прожил и не жалею. абсолютно бодро и легво себя чувствовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я пока кочую)) Да они все в разных местах . км 70 от Лесной то эко-поселение. в Обухове тоже подружка . а тот кадр старовер тоже в Обухове. Нет, этих мазохистов нет :)

а по поводу мяса, так лично я ничего не вижу тут неестественного и странного. я зимой, когда меня насколько там все зашлаковало и паразиты видимо в придачу дошел до того, что сьедал 5 ложек супа и мне хреново было капец.. общим почистился по их советам и все прошло. месяц без мяса прожил и не жалею. абсолютно бодро и легво себя чувствовал

 

А от вопроса, где обитаете, плавно съехали. ;)

 

И от копченостей, отказывайтесь.

Я была крайне удивленна, когда узнала что съеденная баночка шпрот,

равноценна одному году курильщика,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от вопроса, где обитаете, плавно съехали. ;)

 

И от копченостей, отказывайтесь.

Я была крайне удивленна, когда узнала что съеденная баночка шпрот,

равноценна одному году курильщика,

 

я не знаю на счет копченостей. я думаю, что домашнее копчение намного лучше, нежели эти химикаты типа холодных ванн.жидкий дым и тп

но то, что происходило этой зимой у меня внутри сложно передать. любая детская порция любой еды. и я просто никакой ставал. тяжело.спать. сил - ноль. поэтому,оченб благодарен им за то,что посоветовали как правильно очиститься от того всего дерьма,что у меня было. я,кстати, неделю вообще на бурячках, да капусточке,яблоках сыром короче пробыл +овсянка.

а Вы менЯ что на свидание хотите пригласить?)) в основном, Киев сити пока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю на счет копченостей. я думаю, что домашнее копчение намного лучше, нежели эти химикаты типа холодных ванн.жидкий дым и тп

но то, что происходило этой зимой у меня внутри сложно передать. любая детская порция любой еды. и я просто никакой ставал. тяжело.спать. сил - ноль. поэтому,оченб благодарен им за то,что посоветовали как правильно очиститься от того всего дерьма,что у меня было. я,кстати, неделю вообще на бурячках, да капусточке,яблоках сыром короче пробыл +овсянка.

а Вы менЯ что на свидание хотите пригласить?)) в основном, Киев сити пока

 

 

Правильно, бурячки -наше все.

 

Что Вы, как можно, почти женатого мужчину.

То мы хотим к Вам, с Белоснежкой на свадьбу напроситься.

 

Белоснежка, как Вы там,?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, бурячки -наше все.

 

Что Вы, как можно, почти женатого мужчину.

То мы хотим к Вам, с Белоснежкой на свадьбу напроситься.

 

Белоснежка, как Вы там,?

 

так вот сделаем мальчи-девишник пока не поздно:).ага,еще Кристю найдите-будет трио .неа мультик не тот.что написал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То мы хотим к Вам, с Белоснежкой на свадьбу напроситься.

Белоснежка, как Вы там,?

Ух ты!:D

Белочка, прям мои мысли читаете!

Я как раз период провозгласила: больше по гостям, больше гостей:).

Так что, Мидом, не говорите, что вы в Обухове никому-никому:D:D:D.

 

Добавлено через 3 минуты

Белоснежка, как Вы там,?

Ну я же агрокультируюсь:). Мульчировала часть малины, смородину, посадила помидоры, перец.

Гнома уже не ищу:D:D:D. Некоторые неравнодушные форумчане отписались в личку, мол оно тебе надо, разве и так плохо:D.

 

Добавлено через 1 минуту

еще Кристю найдите-

Нее, Хрыстю брать не будем. Оставим Тохе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот сделаем мальчи-девишник пока не поздно:).ага,еще Кристю найдите-будет трио из бельвиля:lol:в детстве мультяшка кажись так назывался смешнючий

 

 

Ну где теперь Кристю найдешь.

После встречи с Тохой, ее и не видно и не слышно.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где теперь Кристю найдешь.

После встречи с Тохой, ее и не видно и не слышно.;)

 

завербовали:cry: в секту перфикционистов))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, Мидом, не говорите, что вы в Обухове никому-никому.

 

Спалила, контору.

Значит Мидом, в Обухове.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну я же агрокультируюсь. Мульчировала часть малины, смородину, посадила помидоры, перец.

Гнома уже не ищу. Некоторые неравнодушные форумчане отписались в личку, мол оно тебе надо, разве и так плохо.

 

Огородница, Вы наша.

Гнома не ищите - это правильно.

А мужчина таки в хозяйстве,

вещь полезная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужчина таки в хозяйстве,

вещь полезная.

 

Особенно если руки из правильного места растут и голова на правильном месте:D Мало ест и разговаривает!:D:D

Глухой, слепой, капитан дальнего плавания - мечта любой Одесситки:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно наткнулся на тему о покупке жены во Вьетнаме.Интересная тема я вам скажу.Может пора уже и мужей покупать,в хорошем смысле.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно наткнулся на тему о покупке жены во Вьетнаме.Интересная тема я вам скажу.Может пора уже и мужей покупать,в хорошем смысле.:D

 

И на сколько Вы оцениваете себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимбабвийских долларов?:D

 

 

Сойка, не шалите.

Молодого человека, испугаете.

А вдруг у него серьезные намерения

и не только о покупке жены из Вьетнама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где теперь Кристю найдешь.

После встречи с Тохой, ее и не видно и не слышно.;)

 

Неужели на цепь в погреб посадил?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, не шалите.

Молодого человека, испугаете.

А вдруг у него серьезные намерения

и не только о покупке жены из Вьетнама.

 

Так у нашей Белоснежки таких деньжищ отродясь не было!:D Да и все деньги в дом-дом, на мужа уже не останется! А потом он еще скажет - купила - теперь обслуживай! Не-еее, такие нам и даром не нужны! (Правда Серьожа хоть цену себе сложил - и то хорошо!;))

 

Добавлено через 43 секунды

Неужели на цепь в погреб посадил?:D

 

Не-ее! Наверное как Синяя Борода - в тайной комнате закрыл:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нашей Белоснежки таких деньжищ отродясь не было!:D Да и все деньги в дом-дом, на мужа уже не останется! А потом он еще скажет - купила - теперь обслуживай! Не-еее, такие нам и даром не нужны! (Правда Серьожа хоть цену себе сложил - и то хорошо!;))

 

Добавлено через 43 секунды

 

 

Не-ее! Наверное как Синяя Борода - в тайной комнате закрыл:D

:cry:Жах!!! "А с виду приличный человек....":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А его вообще кроме Кристи кто-нибудь видел?

 

Есть подозрение что фото не его?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...