Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОН ищет ЕЕ, ОНА ищет ЕГО...

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Свят-свят.

От темы отписываюсь.

Табак и свинина в первом десятке жизненных ценностей.

Круче их только бумажки с портретом мертвых американских президентов.

 

ну так и бросите заодно курить. а свинину дома вничку будете кушать. там жарить нельзя не территории дабы не раздражать людей. я есл у них сколько всяякой вкуснятины сытной и наедался. а гедавноя дома не ел мясо месяц-очищался от паразитов тоже нормально не умер и даже особо спуся неделю не хотелось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и бросите заодно курить.

Зачем?

Тут впору еще что-то начинать.

Скушно-с.Все есть,чего нет-будет.

Не хватает новых ощущений..

Только не нужно мне советовать кататься в трамвае:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подумайте сами, какой нормальный человек будет специально уезжать почти за 100 км, чтобы на огромной территории не пить, не курить, не есть мяса (это вообще за гранью) и еще и наверняка морду делать с просветлением, как у оптики от "Лейка".. ?

Мазохисты, разве что...

Подобного типа люди встречаются. Но ко всем вышеозначенным фишкам, обычно еще любят одиночество, уход от социума и периодические медитации.. Собрать их в одной резервации нереально. Что-то заподозрят..

 

если вы считаете что бухать и курить-это норма эизненная, то о чем говорить тогда дальше?? я сам не без грешен, но все таки алкоголь исключ до минимуму а курить бросаю ща.

подруга довольно продвинутая и с широким кругом знакомых . дети в школу не ходят-сдают экстерном все. старшему 15-он развитый общительный и умнее нек мужиком.+считай проф кузнец ))хочет все таки собрать там как минимум несколько семей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я есл у них сколько всяякой вкуснятины сытной и наедался. а гедавноя дома не ел мясо месяц-очищался от паразитов тоже нормально не умер и даже особо спуся неделю не хотелось

Простите,а они Вас случайно не семиланцетами кормили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем?

Тут впору еще что-то начинать.

Скушно-с.Все есть,чего нет-будет.

Не хватает новых ощущений..

Только не нужно мне советовать кататься в трамвае:))

 

можете понюхать чего то:lol:типа ефедрина - новые фкеерические ощущения))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы считаете что бухать и курить-это норма эизненная,

Не бухать,а культурно принимать 50-100 грамм хорошего вина или коньяка.

вкушать ароматную сигару.

 

Добавлено через 1 минуту

можете понюхать чего тотипа ефедрина - новые фкеерические ощущения))

Я Вас умоляю-это 90-е.

Молодежь нынче следует по стопам Шульгина-увы,я слишком стар и умен для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,а они Вас случайно не семиланцетами кормили?

 

когда нанают прикапыться к грамматике, то сразу создается впечатление не очень хорошее о челе. вроди бы нечего больше сказать))вы же понимаете, что я не упоротый, чтобы проверять грамматику причем со случайными ошибкам,а не сознательными.

или это вы на мое понюхать мне ответили?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нанают прикапыться к грамматике, то сразу создается впечатление не очень хорошее о челе. вроди бы нечего больше сказать))вы же понимаете, что я не упоротый, чтобы проверять грамматику причем со случайными ошибкам,а не сознательными.

Тут не грамматика,тут или планшет или расстройство центра разговорной речи-ну,то такэ,проехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нанают прикапыться к грамматике, то сразу создается впечатление не очень хорошее о челе. вроди бы нечего больше сказать))вы же понимаете, что я не упоротый, чтобы проверять грамматику причем со случайными ошибкам,а не сознательными.

или это вы на мое понюхать мне ответили?:)

 

 

А я все думаю,

где то я на форуме уже читала подобную каллиграфию.

Не Вы ли, Фасад2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы считаете что бухать и курить-это норма эизненная, то о чем говорить тогда дальше?? я сам не без грешен, но все таки алкоголь исключ до минимуму а курить бросаю ща.

подруга довольно продвинутая и с широким кругом знакомых . дети в школу не ходят-сдают экстерном все. старшему 15-он развитый общительный и умнее нек мужиком.+считай проф кузнец ))хочет все таки собрать там как минимум несколько семей.

 

Вот чувствуется, что молодой, горячий и бестолковый.

Пить и курить можно разное и в разных количествах.

Лично я не собираюсь лишать себя удовольствия выпить хорошего кальвадосу, виски либо бренди и выкурить под настроение трубку либо сигару.

Однако, кто ж в той резервации будет фильтровать, бухаешь ты или вкушаешь ? Я ж мизинчик не оттопыриваю...

Утопические идейки у барышни. Подобного рода поселения уже много десятилетий пытаются организовывать в разных странах. Все это так.. Баловство. Хотя и безобидное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноу, ноу. Протестую, ваша часть.

Сравнивать Мидом и Фасад2 нИззя.

 

 

Вы думаете?

Протест принимается,

но что скажет Мидон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все думаю,

где то я на форуме уже читала подобную каллиграфию.

Не Вы ли, Фасад2?

 

самы Вы фасад:lol: я Мидом и всю жизнь был им. был клон у меня, но модеры быстро разобрались с ним))В конце м кстати. а если я впопыхах написао с неудобной клавой,тонех меня в двуличии тут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самы Вы фасад:lol: я Мидом и всю жизнь был им. был клон у меня, но модеры быстро разобрались с ним))В конце м кстати. а если я впопыхах написао с неудобной клавой,тонех меня в двуличии тут :)

 

У меня другая фамилия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это опять семиланцеты или завуалированный мат?

Последнее запрена ено.

на этот раз это грибы :lol:это мое новое слов:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая говорит, что сейчас популярна zumba.

В нете пробил... удивляет пластика в танце "стрип- дэнс"

WINNER

 

 

Разнообразим Игорьку тему, в его все равно есть жена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к чему ролик со стриптизом?

Его вроде как найти вообще не проблема. Заплатил денег и получил. А серьезные отношения с представителями подобных профессий - не самый лучший совет как по мне.

 

PS По поводу экопоселений помню лет 10 назад ходил какой-то деятель по Киеву, агитировал, мол хорошие люди должны жить в одном месте, основать город-сад итд... искали его потом или менты или врачи... Так что не все в этом деле безопасно )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к чему ролик со стриптизом?

Его вроде как найти вообще не проблема. Заплатил денег и получил. А серьезные отношения с представителями подобных профессий - не самый лучший совет как по мне.

 

Тоха,как всегда: еб...ла, копала, мазала, полола:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Одни говорят "фитнес" а другие "стрептиз", "танец".

И кто здесь прав)))

 

А ролик к тому что девочки поддерживают форму (пластика движений), не каждый мужик так сумеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

PS По поводу экопоселений помню лет 10 назад ходил какой-то деятель по Киеву, агитировал, мол хорошие люди должны жить в одном месте, основать город-сад итд... искали его потом или менты или врачи... Так что не все в этом деле безопасно )

 

ну за все эти года. уже лет 8 как они начали, то потерпали только они от воров , непорядочних гасролеров и неопределенных людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну за все эти года. уже лет 8 как они начали, то потерпали только они от воров , непорядочних гасролеров и неопределенных людей

 

Сектанты шоль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сектанты шоль?

 

какие сектанты?) если вы о моей знакомой, так она только от нас отличается тем,что не вегетарианка и старается есть натур продукты и жить максимально в здоровой среде. да, еще не бухает и не курит. Это типа сектанты теперь называется?:)

а несектанты-то есть нормальная как бы часть-это наполовину деградированное общество, с которым и поговорить то не о чем?:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле - верят в кого-то? Вождь есть?:D

 

Я к чему - сколько не попадалось мне сторонников здоровой еды, вегетарианства итд, агрессивные, капец просто. С трудом верится что живут такие в одном месте и глотки друг другу не перегрызли, без чуткого руководства сверху ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...