Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаем септик есть пару вопросов

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Делаем по схеме, вопросы надо ли делать вытяжку из камер, если да то какой трубой и на какую высоту поднимать и длина труб, см фото. Также думаю заливать плиту из ЖБ. Подскажите толщину бетона и можно сетку из арматуры делать в один слой.

septik1.JPG.12c462540de363a44ae05696c9e8d537.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем по схеме, вопросы надо ли делать вытяжку из камер, если да то какой трубой и на какую высоту поднимать и длина труб, см фото. Также думаю заливать плиту из ЖБ. Подскажите толщину бетона и можно сетку из арматуры делать в один слой.

Вытяжка не обязательна, если не хотите зловония. А вот приточкой служит фановая труба, выведенная выше крыши, воздух нужен для аэробных бактерий. На рисунке красным выделены вопросы. На впускную трубу достаточно отвод надеть, и то чтобы исключить чрезмерное разбрызгивание, на переливную отрезок трубы от 1м (какой будет в хозяйстве) но не меньше 0,5м.

Плиту можно и с одинарным армированием, если не ездить тяжелой техникой по ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем по схеме, вопросы надо ли делать вытяжку из камер, если да то какой трубой и на какую высоту поднимать и длина труб, см фото. Также думаю заливать плиту из ЖБ. Подскажите толщину бетона и можно сетку из арматуры делать в один слой.

Обратите внимание на такие системы очистки bio7active.com/ru/products/339-Avtonomnaya-Kanalizatsiya-dlya-Dachi-i-Doma.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...