Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

изучу спрос на аренду бетономешалки А-Викт 320л

FOX.kissfm

Рекомендовані повідомлення

изучу спрос на аренду бетономешалки А-Викт 320л

 

Интересует ли кого то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Для спроса нужно понимать порядок цен на аренду...... Залог + стоимость аренды..

 

100грн сутки, залог 5000грн

мотор новый, куплен два дня назад ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привоз-отвоз

проблемы с работой? когда кипит работа на стройке, а у Вашей бетономешалки отваливается нога то вы готовы предоставить замену?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привоз-отвоз

проблемы с работой? когда кипит работа на стройке, а у Вашей бетономешалки отваливается нога то вы готовы предоставить замену?

 

ну в принцепи с привозом могу помочь.

Мешалка в очень хорошем состоянии. Вероятность что там что то отвалится минимальная, только на днях купил к ней новый двигатель.

Это моя личная мешалка, только я не контора по аренде, поэтому вопрос по замене в случае поломки, вам нужно прорабатывать самостоятельно.

 

мешалка такая

www.a-wikt.com.ua/page/text/name=bwa-320

320 литров на 220 Вольт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

залог напряжный... лучше тогда пусть "китая" топчет бетон...

 

какой у вас объем? могу подвинуться в залоге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн сутки, залог 5000грн

Из неудобств: погрузка-транспортировка-выгрузка...она огромная...стоимость аренды и сумма залога...возможная поломка...

Например, у моих каменщиков свои мешалки, а бетон мы используем только заводской.

ИМХО - думаю проблемно будет её кому-нибудь "сплавить":no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из неудобств: погрузка-транспортировка-выгрузка...она огромная...стоимость аренды и сумма залога...возможная поломка...

Например, у моих каменщиков свои мешалки, а бетон мы используем только заводской.

ИМХО - думаю проблемно будет её кому-нибудь "сплавить":no:

 

тут всегда вопрос цены - заводской бетон дорогой, как ни крути.

Как говорится на что хватает денег то и берем. Если есть финансы на заводской бетон, это да... можно и его. А если нет....?! )))

ну как говорится везде свои плюсы и минусы.

Я не зарабатываю арендой, это так... дополнительный бонус что бы техника не простаивала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ручную дешевле? - вряд ли....

 

дешевле мешалкой.

100% уже много раз считал. тут где то на форуме даже отписывался.

Да и не выпускали бы мешалки, если бы заводской бетон был дешевле )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете привести расчеты тут ?

 

ЗЫ

я бы ее продал и забыл. если в будущем не нужна самому.

по аренде задолбаетесь тягаться, да еще и с таким объемом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете привести расчеты тут ?

 

ЗЫ

я бы ее продал и забыл. если в будущем не нужна самому.

по аренде задолбаетесь тягаться, да еще и с таким объемом.

 

в том то и дело, что нужна часто. и планы в перспективе. Именно поэтому и покупал.

 

расчеты... сейчас попробую найти

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2418458&postcount=25

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, что нужна часто. и планы в перспективе. Именно поэтому и покупал.

 

расчеты... сейчас попробую найти

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2418458&postcount=25

 

а у вас электроэнергии нет в расчетах, 1,5 кв примерно ваша берет? а если пропало эл. вдруг ?

а слышали время = деньги?

то что миксер выплеснет за час вы будете неделю колотить....

то что в миксере привезут будет ГОСТ, а то что сделали работяги не факт что потянет вообще на какой то стандарт. то ведро с горкой, то пол ведра, то мусор то еще что то...

+ стоимость бетономешалки.

+ стоимость тачки

+ удлинитель

 

 

 

я как бы просто дискутирую :) не обращайте внимания :)

 

ЗЫ

я к тому что если не хотите чтобы вам ее убили пользуйтесь сами :)

ну не стоит сдача в аренду того гимороя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас электроэнергии нет в расчетах, 1,5 кв примерно ваша берет?

да 1,5 кВт.

1,5квт/час * 9 часов * 0,3коп/кВт = 3,6гр в сутки (да уж ))) много )

и то, это я посчитал 9 часов непрерывной работы, чего в принцепи не будет, так как мешалка минимум 25% времени отдыхает.

 

+ стоимость бетономешалки.

да, если нет своей, добавляете 100грн в сутки.

в сутки можно заколотить 3-5кубов, в зависимости от профессионализма бетонщиков. Возмем в среднем 4куба - на 100грн, это удорожание куба на 25грн. это существенно по вашему? )))

 

 

остальные доводы не имеют смысла,

 

а если пропало эл. вдруг ?

а слышали время = деньги?

 

то что миксер выплеснет за час вы будете неделю колотить....

то что в миксере привезут будет ГОСТ, а то что сделали работяги не факт что потянет вообще на какой то стандарт. то ведро с горкой, то пол ведра, то мусор то еще что то...

 

 

по той причине что кучу подобной фигни можно сказать и о заводском бетоне:

 

а если на заводе пропало, эл-во, а если пьяный дядька что то не то нажал. А если миксер по пути сломался, а если в миксер воды долили, а если бетона меньше отмерили, а если с качеством бетона обманули....а если.... если....если.... давайте не будем как бабки на базаре.

 

Речь шла, какой бетон дешевле, а не найти оправдение покупки заводского бетона )))

Самомес дешевле - факт.

 

Вопрос качества спорный - с одной стороны имеем контроль качества на площадке, благодаря которому можем добиться превосходного качества бетона. С другой стороны "правильный" бетон с завода, который мы не видели и проверим только после того как застынет.

 

я как бы просто дискутирую :) не обращайте внимания :)

 

ЗЫ

я к тому что если не хотите чтобы вам ее убили пользуйтесь сами :)

ну не стоит сдача в аренду того гимороя.

 

дискуссия дело полезное, только ее надо в теме о стоимости самомеса вести.

 

А на счет моей мешалки, жалко что простаивает вот и все.

Залил забор... стоит, потом залили колодец под воду, опять стоит.

Она меня очень выручает, поэтому я вообще не понимаю как кто то вручную колотит. А на маленьких обьемах она вообще не заменима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-5 кубов это если поставить между кучей песка и кучей щебня, а рядом мальчика с цементом и выливать в желов который будет распределять бетон куда надо. а по факту песок там, щебень где то, цемент под навесом или в домике потому что сыро на улице. и приходится все таскать ведрами. а 300 литров наполнить смесью это не одна ходка.

 

вообще я настаиваю на том чтобы вы не портили свое имущество сдавая в аренду :)

я в аренду брал 2 раза бетономешалку, платил по 30 грн в сутки. мешалки в хлам разорванные были. Первый раз я бережно относился потому что заливал сам, а второй для себя брал но работали 2 строителя. Второй раз тупо сломалось крепление и пришлось пол дня искать кто сварит ножки.

 

Представьте что сделают с вашим имуществом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, что нужна часто. и планы в перспективе. Именно поэтому и покупал.

 

расчеты... сейчас попробую найти

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2418458&postcount=25

Есть в расчетах небольшая погрешность - стоимость укладки бетона с миксера и самомес - цена разная!

Допустим с миксера 400грн/м3, а мешалкой - 550грн/м3...

Вот потому и получается, что при обьеме до 3м3 в день выгодно бетономешалкой, а более - это миксер.

"теперь добавить ЗП бетонщиков.... можно нанять двух подсобников по 100-150грн день." подсобник и бетонщик не одно и то же лицо.... А по подсобникам все мерять - тогда лучше самому молотить... Типа бесплатно, ну здоровье то такое....

Тут же не учли вязку арматуры и установку опалубки - подсоба не понимая в этом ничего "много" наделает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в расчетах небольшая погрешность - стоимость укладки бетона с миксера и самомес - цена разная!

Допустим с миксера 400грн/м3, а мешалкой - 550грн/м3...

вы имеете в виду ЗП рабочему?

если да, то мне озвучили цену с моей мешалкой - 420грн куб.

и это на сегодняшний день. а те расчеты по материалам я приводил по прошлому году.

уверен что в этом году разрыв между заводским бетоном и самомесом еще увеличился, не в пользу заводского.

 

подсобник и бетонщик не одно и то же лицо.... А по подсобникам все мерять - тогда лучше самому молотить... Типа бесплатно, ну здоровье то такое....

Тут же не учли вязку арматуры и установку опалубки - подсоба не понимая в этом ничего "много" наделает..

 

не одно, но если вы участвуете в стройке - то вы и есть тот самый бетонщик, а подсобники очень четко выполняют указания - этого достаточно.

по арматуре я уже писал - она вяжется вне зависимости от того какой вы бетон заливаете, хоть миксер, хоть сами.

опять же под чутким руководством подсобники свяжут как надо.

 

Добавлено через 3 минуты

4-5 кубов это если поставить между кучей песка и кучей щебня, а рядом мальчика с цементом и выливать в желов который будет распределять бетон куда надо. а по факту песок там, щебень где то, цемент под навесом или в домике потому что сыро на улице. и приходится все таскать ведрами. а 300 литров наполнить смесью это не одна ходка.

 

вообще я настаиваю на том чтобы вы не портили свое имущество сдавая в аренду :)

я в аренду брал 2 раза бетономешалку, платил по 30 грн в сутки. мешалки в хлам разорванные были. Первый раз я бережно относился потому что заливал сам, а второй для себя брал но работали 2 строителя. Второй раз тупо сломалось крепление и пришлось пол дня искать кто сварит ножки.

 

Представьте что сделают с вашим имуществом...

 

спасибо конечно за беспокойство )))

я сам не люблю давать кому то свой инструмент. И если бы у меня была дохленькая китайчатинка, то даже и не думал бы.

Но А-Викты еще те монстры )) ну и залог есть )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...