Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 1к кв. под аренду в Киеве.

Юлия_дизайнер

Рекомендовані повідомлення

Квартиры на первом этаже не пользуются спросом в аренде, поэтому огород там городить, в стиле дизайнерского ремонта вряд ли стоит..

Ремонт должен быть гибдридным, между офисом и квартирой, чтоб потом можно было, оценив спрос, сдать или под офис или под квартиру..

То что здесь некоторые "опытные риэлторы " советуют это все глупости,

шашлыки жарить вызывают пожарников, а хостелы эти или общаги закрывают соседи при желании.. С точки зрения хозяина квартиры оптимальный вариант это просто качественно сделанный ремонт с однотонными обоями, а мебель под арендатора, ситуативно..

За большие деньги в аренде такая квартира никому не нужна, сейчас полно предложений аренды в новых ЖК, где все новое, детские площадки, лифты, подъезды, видовые квартиры, жильцы успешные люди на приличных автомобилях, а не отреставрированное жилье и пенсионеры вокруг и алкаши..

К тому же, такие вопросы решаются в комплексе с ремонтом подьезда

 

не соглашусь!

 

гибридный ремонт не пойдет... это как и не рыба и не мясо...

оформлена аренда будет официально, так что соседи - увы, роли не играют...

 

как-то прозвучало "дизайнерский ремонт" с оттенком негатива у вас....((

дизайнерский ремонт это не дорогущие канделябры на стенах...

это удобное, продуманное и эргономичное пространство, в котором приятно находиться.

где продуманы все зоны ( отдыха, приема пищи, сна, работы, гигиены..)

где достаточно мест хранения

где все функционально и эстетично

и если есть возможность улучшить стандартные помещения, то почему бы это не сделать?

если легче будет назвать это качественным ремонтом - давайте назовем это так

 

или оставаться как все, сдавая "бабушкину квартиру" с совковой мебелью, лишь бы побольше денег с нее вытащить, ни грамма не вложив?

разваленная мебель, на ладан дышащая э-ка и сан-ка, старые батареи...

а что, и так снимут! (это был сарказм)

это неуважение к тем людям, которые вынуждены снимать такое...

какая обстановка - такой и контингент..

 

вот только хочется, чтобы было по-другому.

сделаем не как у всех, сделаем лучше, удобней, современней и найдем таких-же прогрессивных и молодых, которые оценят этот комфорт.

Адекватные условия для адекватных людей.

 

о новостроях...

своих конкурентов мы знаем и их достоинства тоже.

но, есть и недостатки... это не столь удачный локейшн и перфораторы над головой первые 3-5 лет...

в тех же новостроях, что удачно расположены и заселились уже, цена повыше будет.

так что своя ниша у нас есть.

 

и, кстати, подъезд в идеальном состоянии,что характеризует его жильцов.

минусы в этой квартиры есть, но плюсов значительно больше и, поверьте, выбиралась она очень внимательно.

а все те ужасы, о которых вы пишете, уверена, где-то есть, но не здесь...

 

у нас другой взгляд на арендный бизнес, чем в сложившийся ситуации сейчас на этом рынке.

и только практика покажет, окажется ли он эффективным или нужно было сделать "как у всех"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не забудьте повыбивать все стены, в том числе и несущие и сделать

квартира-кухня-прихожая-студио, как все это обычно делается под аренду,

чтоб скрыть крошечные размеры апартаментов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не забудьте повыбивать все стены, в том числе и несущие и сделать

квартира-кухня-прихожая-студио, как все это обычно делается под аренду,

чтоб скрыть крошечные размеры апартаментов :)

 

Я так и сделал (ну несущие оставил, правда)! :D Скоро покажу фотки, когда отделку закончу. Из двушки сталинки забацали однушку в 50 квадратов. думаю будет нетесная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и сделал (ну несущие оставил, правда)! :D Скоро покажу фотки, когда отделку закончу. Из двушки сталинки забацали однушку в 50 квадратов. думаю будет нетесная...

 

могу выложить фото квартиры уже после аренды, через 3 года после ремонта. Обои убили, ламинат весь вспучился, в стенках набили дырок под полочки и крючечки, все в грязи, особенно на кухне, кухню убили, ручкти пообдирали, пленкой заклеили ужасной..Сейчас хозяин все будет переделывать и перестилать.

Какой им дизайнерский ремонт, они с глухих сэл приезжают в Киев...

усе должно быть дешево и сердито и запасом надежности..

пустая трата денег и времени на такие излишества как дизайнерские идеи..

все равно через 3 гола все переделывать по новой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DomRemont, да я ж не против, занимайтесь своим делом, а я - своим. У нас разный бизнес :)

 

да в том то и дело, то мы и делаем квартиры под аренду и сдаем, поэтому к дизайнерским идеям оформления первого этажа относимся скептически :D

 

когда уже дизайнерские идеи будут воплошены в жизнь и будет фото, чтобы просветлится в этом деле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

когда уже дизайнерские идеи будут воплошены в жизнь и будет фото, чтобы просветлится в этом деле?

 

после всех этих слов уже нет никакого желания продолжать вести свою тему

 

.....чтоб скрыть крошечные размеры апартаментов

только вернулась с Лондона. Вот где крошечные дома и квартирки!

А здесь аж 37 м)) на которых легко организовать комфорт для 1-2 человек.

 

Какой им дизайнерский ремонт, они с глухих сэл приезжают в Киев...

 

похоже хозяева "притягивают" именно такой контингент

мне же встречались порядочные адекватные люди (арендаторы) и киевляне и с других городов и иностранцы

Делала квартиры на аренду ( в т.ч.мал.однушки на 1м этаже!), да и просто помогала подготовить и рекламировать и сдавать потом,

и везде все отлично.... до первой легкой! косметики 5-7 лет...)

посему, мне правда не понять, когда вы пишете, что квартиранты убивают квартиру за 3 года. это же :o

 

DomRemont

перечитала тему еще раз....

почему вы так бурно реагируете на слово "дизайнерский"?

чем вам дизайнеры не угодили?

мы хорошие;)

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия_дизайнер, не обращайте внимания! Я тоже занимаюсь арендой и у меня тоже отношение к клиентам совсем не такое как у этого царя. Считайте что я ваш союзник в этом вопросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обращайте внимания на Потапапапа, никакого конструктива в его сообщениях незаметно..

Так что там по теме?

Как будете апартаменты строить, идеи "дизайнерские" есть?

Я тоже занимаюсь арендой и у меня тоже отношение к клиентам совсем не такое как у этого царя.

ну конечно, вы сдаете приезжим элитапартаменты с эксклюзивными евроремонтом и они готовы закидывать Вас деньгами, чтоб только пожить недельку в хрущевке в Киеве под потолком из гипсокартона :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Какой им дизайнерский ремонт, они с глухих сэл приезжают в Киев...

 

...і незабуваймо що вони платять за оренду))) Звичайно все убивається з часом і ваші рекомендації по износостойкости підтримую.

 

із свого досвіду:

Знімаю (молода пара) 1к у Вишневому у новобудові. Ремонт звичайний. Уся побутова техніка.

 

Якими критеріями ми керувались при виборі квартири:

1. Чистота, простота, надійність сантехніки, побут.техніки

2. Шум (за вікном, в коридорі, СУСІДИ)

3. Інфраструктура

4. Прийнятна ціна (середньоринкова)

 

Дрібні роботи по дому (заміна лампочок які згоріли, поломаних замків на шкафчику, тощо) проводжу самостійно так як невважаю це обов"язкими орендодавця.

 

а вам, Юля, порадив би оприділитись із цільовою ауиторією орендарів і на основі цього сміливо втілювати дизайнерські рішення відповідно до бюджету)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

уютная квартирка получилась))

жаль только газовая труба подвела(( я обычно в таких случаях стараюсь закрывать их мебелью, или наоборот красить в яркий и вешать на них всякую дребедень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уютная квартирка получилась))

жаль только газовая труба подвела(( я обычно в таких случаях стараюсь закрывать их мебелью, или наоборот красить в яркий и вешать на них всякую дребедень

 

 

спасибо :flag1:

фото не последние - на всех верхних трубах уже есть легкий короб (фальш-панель) и они скрыты, просто, не сразу удалось найти оптимальное решение по коробу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо :flag1:

фото не последние - на всех верхних трубах уже есть легкий короб (фальш-панель) и они скрыты, просто, не сразу удалось найти оптимальное решение по коробу.

 

А дверь входную где такую и почем брали, не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дверь входную где такую и почем брали, не подскажете?

 

Брала у частника под заказ, в цеху ( нестандартная высота - 2,3м), она двухцветная, снаружи темный мдф, внутри - светлый, хорошие замки, за все около семи тысяч грн.

Телефон дам в личку, если нужно, чтобы не сочли за рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала у частника под заказ, в цеху ( нестандартная высота - 2,3м), она двухцветная, снаружи темный мдф, внутри - светлый, хорошие замки, за все около семи тысяч грн.

Телефон дам в личку, если нужно, чтобы не сочли за рекламу.

 

можно мне телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия_дизайнер, Все очень красиво и женственно получилось. Ооооочень мило.

Спокойно и глазу приятно. Нет жутких многоуровневых изваяний на потолках. Или прости господи, многоцветных натяжных потолков и так всеми любимой мраморной венецианки.

Есть несколько предложений.

С новыми тарифами на газ. От газа, можно смело избавляться. Спокойно ставить 2 конфорки на индукции. Более безопасно в плане пожара и эстетика не страдает. и у меня вопрос о газовой колонке. Она действительно нагрвевает воду до горячей темп или только теплой? Я о зимней эксплуатации интересуюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия_дизайнер, Все очень красиво и женственно получилось. Ооооочень мило.

Спокойно и глазу приятно. Нет жутких многоуровневых изваяний на потолках. Или прости господи, многоцветных натяжных потолков и так всеми любимой мраморной венецианки.

Есть несколько предложений.

С новыми тарифами на газ. От газа, можно смело избавляться. Спокойно ставить 2 конфорки на индукции. Более безопасно в плане пожара и эстетика не страдает. и у меня вопрос о газовой колонке. Она действительно нагрвевает воду до горячей темп или только теплой? Я о зимней эксплуатации интересуюсь.

 

Спасибо, было непросто с учетом небольшого бюджета на ремонт)

Благодаря газу - коммунальные низкие.

Газовая колонка современная и действительно в любое время года греет воду до состояния очень горячей,

что экономит воду и деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...