Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетономешалка Limex 190 срочно нужна помощь

.serg.

Рекомендовані повідомлення

Купил пару месяцев назад это чудо хорватской техники. Качество исполнения и как я ее собирал отдельная тема. Но пользоваться начал только сегодня.

Проработала она у меня с 9 до 15 с небольшими перерывами и остановилась.

 

Сначала решил, что перегрелась (температура сегодня > 30). Вечером запустил - включилась, но барабан (пустой) еле-еле крутится. Через минуту выключилась. Разобрал кожух - двигатель очень горячий. Снял барабан - на холостом ходу тоже самое - греется очень сильно и выключается.

 

Помер движок? В инете на эту мешалку запчастей много, но двигателей не нашел.

Нужен совет - куда бежать и что делать;). Залил только чуть больше половины колодца для водомера, нужно закончить. А впереди еще мешать и мешать.

 

Пы.сы. Не заметил, что раздел куплю-продам, можно перенести в нужный раздел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это немного другая тема :) Попросите модераторов перенести ее в раздел Инструменты
куда бежать и что делать
Купил пару месяцев назад
т.е гарантия еще действует? Тогда - к продавцу. Пусть чинит. К слову, по закону при весе больше 5 кг доставка в ремонти обратно силами (или за счет) продавца. Но для начала проверьте, никакие ли провода не отвалились от мотора или конденсатора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончилось все благополучно.

Вечером, когда разбирал - конденсатор каким-то образом оказался под ремнем. Я так понял он никак в отсеке не закреплен. Его всего потерло.

Утром рассмотрел повнимательней - пока его крутило ремнем провода к конденсатору скрутились в косичку и перетерлась изоляция.

Поменял провода, закрепил - пока все работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...