Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам генератор 1ф 5кВт

Nick

Рекомендовані повідомлення

есть бензогенератор Endress ESE 56 BS. покупал для дома. наработка часов 30-50, не помню, но можно на счетчике посмотреть. ручной стартер. жена отказывалась в мое отсутствие дергать стартер, потому что есть проблемы с заводом... то есть нужно почистить карб, возможно поменять ремкомплект, так как стоит в гараже, там было пыльно. зимой в срочном порядке купил в эпике китайца с электростартом, так как снег порвал высоковольтную, и не было света около недели. думал что буду пользоваться по очереди, но так больше его ни разу и не заводил. цену сложить не могу, предлагайте если есть интерес. работоспособность проверить можно... просто нужно раз 20-30 дернуть стартер. по тел в сервисе сказали: привози сделаем. везти в сервис и потом продавать желания нет. фотки если нужно родные - сделаю, пока просто с инета, чтоб видели о чем идет речь. находится в Киево-Святошинском районе. тел могу дать только в личку.

ese56bs.jpg.f12bbdfbedf234b4a52bcd762e44024d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерес есть цены нет, от чего оталкиваться ,может кому мотор нужен, мне например нужен сам гена ,так как есть такой же по мoщности, но на 380в

кстати такой мощности аппарат тяжеловато заводить с шнурка у меня с стартером заводится сполтыка а вручную ручки бо-бо:)

 

складывайте цену!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть бензогенератор Endress ESE 56 BS. покупал для дома. наработка часов 30-50, не помню, но можно на счетчике посмотреть. ручной стартер. жена отказывалась в мое отсутствие дергать стартер, потому что есть проблемы с заводом... то есть нужно почистить карб, возможно поменять ремкомплект, так как стоит в гараже, там было пыльно. зимой в срочном порядке купил в эпике китайца с электростартом, так как снег порвал высоковольтную, и не было света около недели. думал что буду пользоваться по очереди, но так больше его ни разу и не заводил. цену сложить не могу, предлагайте если есть интерес. работоспособность проверить можно... просто нужно раз 20-30 дернуть стартер. по тел в сервисе сказали: привози сделаем. везти в сервис и потом продавать желания нет. фотки если нужно родные - сделаю, пока просто с инета, чтоб видели о чем идет речь. находится в Киево-Святошинском районе. тел могу дать только в личку.

Жду телефон в личку, ну и цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерес есть цены нет, от чего оталкиваться ,может кому мотор нужен, мне например нужен сам гена ,так как есть такой же по мoщности, но на 380в

кстати такой мощности аппарат тяжеловато заводить с шнурка у меня с стартером заводится сполтыка а вручную ручки бо-бо:)

 

складывайте цену!

 

Его на холодную тяжело заводить. Когда поработает - то потом с первого раза... По цене сложно определиться....

5000грн дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... 5000грн дорого?

Цена нового около 1000 грн. за 1 кВт...

Так что определяйтесь сами насколько дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нового около 1000 грн. за 1 кВт...

Так что определяйтесь сами насколько дорого...

 

хм... по-моему даже китаец стоит дороже чем 1000грн/кВт

ну ладно.... 4000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему даже китаец стоит дороже чем 1000грн/кВт
можно подумать, Ваш - голубых кровей европеец :D

 

Только сегодня в эпике видел 5,5 кВА за 5099 грн. Т.е. 1000 даже много. У того в эпике гарантия минимум год. И стартер = автоматизация процесса.

 

Удачи в продаже. Ну и в ручном заводе "на холодную". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и в ручном заводе "на холодную". :D

 

видимо вы не читали тему полностью... а так... а бы вставить 5копеек.

я им не пользуюсь больше года... по этому и продаю.

я дал первую цену - дорого

дал вторую - дорого

но никто не предлагает свой вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо вы не читали тему полностью...
простите, а это чьи слова?
Его на холодную тяжело заводить.
О, уже 10 копеек! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного изменю тему:

как думаете, его реально переделать под электростартер?

например от скутера взять...

я бы тогда его не продавал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное также как и мой переделать с 380 на 220:) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123804

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=126840

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
есть бензогенератор Endress ESE 56 BS. покупал для дома. наработка часов 30-50, не помню, но можно на счетчике посмотреть. ручной стартер. жена отказывалась в мое отсутствие дергать стартер, потому что есть проблемы с заводом... то есть нужно почистить карб, возможно поменять ремкомплект, так как стоит в гараже, там было пыльно. зимой в срочном порядке купил в эпике китайца с электростартом, так как снег порвал высоковольтную, и не было света около недели. думал что буду пользоваться по очереди, но так больше его ни разу и не заводил. цену сложить не могу, предлагайте если есть интерес. работоспособность проверить можно... просто нужно раз 20-30 дернуть стартер. по тел в сервисе сказали: привози сделаем. везти в сервис и потом продавать желания нет. фотки если нужно родные - сделаю, пока просто с инета, чтоб видели о чем идет речь. находится в Киево-Святошинском районе. тел могу дать только в личку.

 

не хочу возиться с переделкой под электро-стартер. 3000грн цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
не хочу возиться с переделкой под электро-стартер. 3000грн цена

 

если еще не продали маякните хотелось бы посмотреть ноль шесть семь 402 пять восемь три девять. Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если еще не продали маякните хотелось бы посмотреть ноль шесть семь 402 пять восемь три девять. Андрей

 

продал. завел... показал человеку его работоспособность... человек с форума забрал.. пусть служит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...