Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Завтра, к 17.00 буду в Малютянке. Плиз, звоните :-) - 067-506-36-11
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот если бы найти девушку, которая бы мечтала сделать свой небольшой минисадик и центр развития для деток... кругом дома шикарные, а таких вещей и близко нет.. а мы бы чего-то придумали по цене участка под такие задачи... а народ? как мысль? :)
Мысль хорошая. Но может предложить это уже существующим системам доп. образования, например вальдорфский детский сад "золотая сказка"? Ну или еще кому-то. Таким и спец. цену на землю надо давать в строну повышения, а не понижения :D А "рябинковцам" пусть скидки на размещение детей делают.

Вопрос цены-качества и спроса по возрастным группам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но может предложить это уже существующим системам доп. образования, например вальдорфский детский сад "золотая сказка"? Ну или еще кому-то. Таким и спец. цену на землю надо давать в строну повышения, а не понижения А "рябинковцам" пусть скидки на размещение детей делают.

Это уже полноценный проект :-). Но хотелось бы, что бы подобные задачи решал кто-то из покупателей в массиве - собственно, готовы дать такую возможность :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашим комментариям я не поняла . У вас готовы документы к продаже маленького участка?

Если я выберу участок, когда я смогу его приобрести ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашим комментариям я не поняла . У вас готовы документы к продаже маленького участка?

Если я выберу участок, когда я смогу его приобрести ?

Спасибо.

 

Задаток - 1,5 мес (плюс/минус) - сделка, приобретаете маленький кусочек на основании свидетельства права собственности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задаток - 1,5 мес (плюс/минус) - сделка, приобретаете маленький кусочек на основании свидетельства права собственности.

 

То есть, сейчас на маленький кусочек документов нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, сейчас на маленький кусочек документов нет?

 

совершенно верно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, к 17.00 буду в Малютянке. Плиз, звоните :-) - 067-506-36-11

 

Подтверждаю.

 

Так же на завтра будем на Малютянке с 11 до 14 - можете звонить на мой номер, номер Сергея или Алены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем в субботу на массиве "Рябинки" с 11 до 14-00.

Мой телефон 097-789 ноль ноль 17.

Или Татьяна - 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем в субботу на массиве "Рябинки" с 11 до 14-00.

Мой телефон 097-789 ноль ноль 17.

Или Татьяна - 067-506-36-11

 

уехали в Малютянку :-), звоните

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки №109, 120, 124 и 128 - ушли под задаток :-). Еще 3 участка - запланирован задаток, их номера будет озвучены чуть позже.

 

Завтра, с 11 до 13 будем в Малютянке - вэлкам, звоните или просто подъезжайте :)

 

ryabinki-01-main-800.jpg

 

П. С. массив в продаже 16 дней :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был рад познакомиться и немного пообщаться с Татьяной, Сергеем и Аленой :beer:

"Рябинки" очень красивое место со всеми вытекающими :) Будем ждать соседей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто завтра приедет - покажу, где грибы растут ;)

 

036187dd6c2e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто завтра приедет - покажу, где грибы растут

А мы сегодня один зажарили и съели...

Трофей)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня один зажарили и съели...

Трофей)))

 

Видите, Роман, Ваш труд, тьху - гриб, не пропал даром :D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, вопрос к Татьяне, проводилась ли геологическая разведка на территории участков, какой тип грунта, уровень грунтовых вод? Также хотелось бы узнать кто в данный момент собственник массива и кадастровые номера.

ЗЫ: Нормально ли закончилась вчерашняя ситуация с ключами от Вашей машины? )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, место конечно козырное! вчера катался по Петровцам Новым и Старым, где решил сравнить условия, цифры и всякие важности для проживания.

1. Дорога на Боярку конечно же и рядом не стоит, но зато нет кортежей и соответственно перекрытия самой дороги на время проезда кортежей власть имущих. К плюсам и определяющим факторам склонен отнести близость а/п Жуляны, так как часто приходится летать - это очень важно.

2. Условия застройки, как мне сказал местный латифундист (особенности речи оставляю без изменений): "мы тута никаво чужих не пущаем и строим толька мы". Хоть и строят хорошо, сам лично в этом убедился, но пространство для манёвра не останется никакого, а лично для меня это очень важно: имею право сам решать когда, кто и что мне для себя же будет строить.

3. Порядок цифр отличается очень: от 1000 у.е. непонятно где и далеко от основной цивилизации, хоть и места красивые очень, но довольно дороговато за такое удаление от основных магистралей и общественного транспорта. Пилить 4 км лесом конечно приятно, но не во все поры года. Остальные интересные участки от 2 и выше в зависимости от очереди застройки.

4. Участки нарезаны только по 12 соток, все бабки сразу, кВт по 400 у.е., газ 2500 и неизвестно когда. По электричеству: на каждый массив работает дополнительный дизель, то есть о мощности ЛЭП можно сделать вывод: не тянет.

5. Ну и Лэнд Крузер надо прицепом к участку брать, чтоб до него добраться (а ведь нынче только сентябрь).

 

Где-то внутри себя уже принял решение присоединятся к этому смелому проекту! Спасибо ребятам за ту свободу выбора, которую тут предлагают. Поверьте, это очень важно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем завтра с 17 до 19-30 быть в "Рябинках", подъезжайте.

Наши контакты:

Татьяна 067-506-36-одинадцать

Сергей 097-789-ноль ноль-17

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, вопрос к Татьяне, проводилась ли геологическая разведка на территории участков, какой тип грунта, уровень грунтовых вод? Также хотелось бы узнать кто в данный момент собственник массива и кадастровые номера.

ЗЫ: Нормально ли закончилась вчерашняя ситуация с ключами от Вашей машины? )))

 

Нет, не проводилась. Собственно именно разведку делают владельцы участка перед выбором типа нужного фундамента :-). Но есть общее понимание ситуации - грунтовые - 10-12 метров, скважина - 45-60, грунт суглинок. Собственник массива - частное лицо.

ЗЫ: Спасибо Вам и Кате - намана, вернулись, открыли, ниииичего не пропало, хотя и переживала :D:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите, Роман, Ваш труд, тьху - гриб, не пропал даром :D:rolleyes:

Приятного аппетита!! Нужно будет еще свистите!!!!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вот такого нашла :-), не срывала, завтра у кого-то будет шанс найти :)

 

924c395c0268.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

И просто чуток фото с участков

 

e52f81a3bc87.jpg

 

2ff07c3fd601.jpg

 

7e84ceb54af4.jpg

 

 

И обновленный генплан, участки №150 и 151 - ушли под задаток :-)

 

ryabinki-01-main-800.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, хочу прояснить один момент, сегодня Вы нам сказали, что почва - супесь, а теперь в сообщении - суглинок

Так все таки, что же там за почва? :-)

Спасибо

Марина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так точно! :)

Не Швейцарские Альпы, конечно. Но вид на лес и оглушающая тишина пьянят. :) Утром на лугу коровки пасутся. Хорошее соседство с природой. Зимой должно быть очень красиво. Проедите зимой через лес маршрутом Малютянка-Боярка - будете очарованы здешними пейзажами.

 

:beer: будем соседями)) 150+151 - это наше имение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...