Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам профнастил бу 48 м2 - на сарай, забор и прочие технические цели

Roomi

Рекомендовані повідомлення

Профнастил использовался на крыше гаража.

Есть отверстия, загибы на краях, прогнутость от давления снега зимой. Сейчас делаю капремонт гаража, поэтому продаю.

Или обменяю на новый с доплатой.

 

Размер листа: 1х6 м. Толщина 0,4мм.

Оцинковка.

Всего 8 листов.

48 м2 по 25грн - итого 1200 грн.

Частями не продаю.

 

Этот профнастил может вполне нормально использоваться для кровли нежилых, хозяйственных помещений или для ограждения.

 

Самовывоз с Рембазы (ул. Полесская)

Могу порезать болгаркой под нужный размер.

 

Змінено користувачем AndyAntonov
Всё продано, тема закрыта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до завтрашнего утра! Можно? И если можно фото профнастила а именно погнутых участков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу забрать в воскресенье .только вот еще интересует площади прогнутости от давления снега зимой..много прогнутого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу забрать в воскресенье .только вот еще интересует площади прогнутости от давления снега зимой..много прогнутого?

 

В воскресенье ОК.

Прогнутости по всей ширине листа - следы от поперечных балок, на которых профнастил крепился. То есть сверху снегом поддавило, и места крепления проявились параллельными полосами. Но несильно, т.е. следы неглубокие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на забор от соседей и на крышу гаража..как на Ваш взгляд пойдет?

 

Для этих целей пойдет.

Он бы и у меня преспокойно дальше на крыше лежал, но сейчас полностью переделываем всю кровлю, в т.ч. стропильную систему плюс делаем свесы, и выходит, что мне нужно больше по площади, а найти точно такой же рисунок профиля не могу. Да и вообще, раз уже капремонт, то поменяю и профнастил, чтоб был весь одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этих целей пойдет.

Он бы и у меня преспокойно дальше на крыше лежал, но сейчас полностью переделываем всю кровлю, в т.ч. стропильную систему плюс делаем свесы, и выходит, что мне нужно больше по площади, а найти точно такой же рисунок профиля не могу. Да и вообще, раз уже капремонт, то поменяю и профнастил, чтоб был весь одинаковый.

Ок) тогда договариваемся на воскресенье..если че-то не будет получаться то я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, позвоните, пожалуйста, в субботу в первой половине дня, чтобы подтвердить договоренность и обозначить время на воскресенье.

Ну и чтоб я в субботу дал команду снимать весь профиль с крыши (сейчас снята только часть)

 

066-741-57-27

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы 14 метров если что

 

Простите но нашел по этой же цене профнастил с покрытием....бронь снимаю.

 

А там еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, ну что же, значит профнастил по-прежнему в продаже

 

мне надо 4 по 2 м тоесть всего 8-мь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Как удалить эту тему?

Мне до сих пор звонят время от времени по проданному сто лет назад профнастилу

:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...