Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мониторы 19'', с эл.-лучевой трубкой

Elenka_S

Рекомендовані повідомлення

Может быть кому-нибудь нужны мониторы Samsung 19" с электронно-лучевой трубкой? Рабочие (на момент выключения), в отличном состоянии. 2 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кому-нибудь нужны мониторы Samsung 19" с электронно-лучевой трубкой? Рабочие (на момент выключения), в отличном состоянии. 2 шт.

бронь на 1 до уточнения надобности. что хотите за него:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кому-нибудь нужны мониторы Samsung 19" с электронно-лучевой трубкой? Рабочие (на момент выключения), в отличном состоянии. 2 шт.
И все таки какая стоимость, , заранее благодарю за ответ Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного в растеряности, вначале вроде бы предлагала забрать просто так, но Вы настойчиво просите назначить им цену.... 100 гривень за оба Вам подойдет? По первой брони пока молчат.... подожду до завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного в растеряности, вначале вроде бы предлагала забрать просто так, но Вы настойчиво просите назначить им цену.... 100 гривень за оба Вам подойдет? По первой брони пока молчат.... подожду до завтра.

чего это я молчу? я спросил что Вы хотите. Обычно пишут: сок, фрукты ,шампанское....поцелуй в щечку:D если просто так, то так и напишите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... что хотите за него:)?

 

Приезжайте - забирайте.

 

И все таки какая стоимость ...

 

Ну а сколько два будет стоить ...

 

Я немного в растеряности, вначале вроде бы предлагала забрать просто так, но Вы настойчиво просите назначить им цену....

 

... я спросил что Вы хотите. Обычно пишут: сок, фрукты ,шампанское....поцелуй в щечку:D если просто так, то так и напишите:)

 

"Сложности перевода" ... :D

 

P.S. Лена, дайте объявление в тему "Продам", и назначьте цену в 1000 гривен. Вас обольют грязью за барыжничество, и будут долго насмехаться. Но, потом Вам обязательно позвонит человек, которому действительно нужен монитор , но нет денег, чтобы его купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Лена, дайте объявление в тему "Продам", и назначьте цену в 1000 гривен. Вас обольют грязью за барыжничество, и будут долго насмехаться. Но, потом Вам обязательно позвонит человек, которому действительно нужен монитор , но нет денег, чтобы его купить.

Опять же наш менталитет.... не позволяет получать что-то бесплатно...

Тогда 1 монитор - 1 пачка кофе молотого Якобc Монарх 500 гр. (это уже по-украински...., в Метро акция по 42 грн, кстати, кофе отличного качества). Все!

Змінено користувачем Elenka_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же наш менталитет.... не позволяет получать что-то бесплатно...

Тогда 1 монитор - 1 пачка кофе молотого Якобc Монарх 500 гр. (это уже по-украински...., в Метро акция по 42 грн, кстати, кофе отличного качества). Все!

отправьте свой тел в личку или в тему, либо маякните мне. свой тел отправил в личку. на неделе заберу один. адрес Васильков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправьте свой тел в личку или в тему, либо маякните мне. свой тел отправил в личку. на неделе заберу один. адрес Васильков?

Телефон в личке. Территориально Васильков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки какая стоимость, , заранее благодарю за ответ Игорь

Здравствуйте Игорь, на один монитор есть бронь - Вы второй планируете забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправьте свой тел в личку или в тему, либо маякните мне. свой тел отправил в личку. на неделе заберу один. адрес Васильков?

Спасибо! Удачи!

 

Добавлено через 1 минуту

Остался второй монитор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился еще один монитор, точно такой

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53941

 

Самовывоз с Шулявки, с Вас - три упаковки Яблочно-виноградного сока.

Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Elenka_S, Добрый день а в другой город отправите ? Доставку я оплачу, очень нужен

У мужа нет времени этим заниматься, а я вряд ли сама справлюсь.... Да и упаковка не сохранилась, чтобы нормально упаковать. Извините.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а на монитор, можно как-то подать видеосигнал с тюнера и смотреть его, как ТВ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а на монитор, можно как-то подать видеосигнал с тюнера и смотреть его, как ТВ?

Вопрос не ко мне, муж ответил приблизительно так - нужен кабель-переходник, колонки для звука, а вот как каналы переключать будете. Через нетбук онлайн смотреть можно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился еще один монитор, точно такой

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53941

 

Самовывоз с Шулявки, с Вас - три упаковки Яблочно-виноградного сока.

Пишите в личку.

 

 

Подниму тему... жаль, если хороший монитор уедет на свалку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через нетбук онлайн смотреть можно...

Спасибо за ответ, но меня интересует подключение напрямую ТВ-тюнер -> монитор. Ноутбук участвовать в этом деле не будет.

Подниму тему... жаль, если хороший монитор уедет на свалку...
Может, Вы мне подскажите, можно ли на эти мониторы подавать смешанный видеосигнал с ТВ-тюнера или камеры видеонаблюдения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...