Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая Черепица (Советская)

Sasha639

Рекомендовані повідомлення

Продается советская черепица.

Самовывоз. Находится на крыше, нужно снимать.

В хорошем состоянии.

Примерное количество 9000-10000 штук. На кв.метр нужно 16-17 шт.

г. Николаев.

Цена: Черепица- 1грн. (хороший торг!!!)

IMG_5237.jpg.beb1203e56768c32797ceee6f1d883bc.jpg

IMG_5239.jpg.3fb9eda8889ece7ab3bbb6586bbaf0de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается советская черепица.

Самовывоз. Находится на крыше, нужно снимать.

В хорошем состоянии.

Примерное количество 9000-10000 штук. На кв.метр нужно 16-17 шт.

г. Николаев.

Цена: Черепица- 1грн. (хороший торг!!!)

Up!

Жаль далеко и поздно.

А вообще, как подумаю сколько черепицы по выбрасывали в свое время. Меняли на модный шифер! А теперь это модный тренд! Да и время показало, что нет ничего надежней натуральной черепицы.

Желаю удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что самовывоз еще и предполагает демонтаж собственными силами?

 

3Ы: сделайте фото отдельной черепицы, лицевую и заднюю стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3Ы: сделайте фото отдельной черепицы, лицевую и заднюю стороны.

А вы заинтересованы? или просто написали. (если заинтересованы то сделаю, а просто так не хочется лесть снимать, чтоб сфотографировать)

 

Добавлено через 14 минут

Да и время показало, что нет ничего надежней натуральной черепицы.

Полностью согласен!

 

Желаю удачной продажи!

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы заинтересованы? или просто написали. (если заинтересованы то сделаю, а просто так не хочется лесть снимать, чтоб сфотографировать)

 

3аинтересован, но не на весь объем. А вот фоткать придется, если хотите продать, кто ж ее купит не рассмотрев вблизи.

 

Сразу еще хочу уточнить, конек тоже по 1 грн. шт.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу еще хочу уточнить, конек тоже по 1 грн. шт.?

Да, такие детали можно обсудить по телефону. А какой объем вам нужен? (фото постараюсь сегодня вечером выложить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такие детали можно обсудить по телефону. А какой объем вам нужен? (фото постараюсь сегодня вечером выложить)

 

Где то 150м2, без трещин, без сколов, не пропеллером. С доставкой в город Обухов.

 

Я видел что написано самовывоз, но посудите сами, Вам организовать разборку крыши и отправку в другой город, с компенсацией потраченных усилий, гораздо проще и реальнее, чем человеку живущему как минимум 700 км от Николаева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где то 150м2, без трещин, без сколов, не пропеллером. С доставкой в город Обухов.

 

Я видел что написано самовывоз, но посудите сами, Вам организовать разборку крыши и отправку в другой город, с компенсацией потраченных усилий, гораздо проще и реальнее, чем человеку живущему как минимум 700 км от Николаева.

Ну если вы находитесь в Киевской области то не 700 а 500 км. А на счет самовывоза я специально написал, что б покупатель приехал и лично увидел черепицу, просмотрел на наличие трещин, сколов, и тд. И вы меня поймите, мне снимать черепицу, вести 500 км. бес всяких гарантий. А вдруг я ее вам привезу, а вы скажите, что вам такая не нравится и что мне ее назад вести?

 

но посудите сами, Вам организовать разборку крыши и отправку в другой город,

Если вы переживаете за разборку, то я могу найти людей которые разберут, в принципе это можно будет потом обсудить.

 

Где то 150м2

Ровно 150 м2, или больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информативно:

Есть очень много такого рода черепицы в Ивано-Франковской области, особенно на старых (ветхих) домах. Кому интерестно....могу уточнить по такой цене. Давайте запрос на необходимое кол-во кв. м.:D. Возможно даже привезу в Киев\область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Информативно:

Есть очень много такого рода черепицы в Ивано-Франковской области, особенно на старых (ветхих) домах. Кому интерестно....могу уточнить по такой цене. Давайте запрос на необходимое кол-во кв. м.:D. Возможно даже привезу в Киев\область.

 

интересует 70 м. кв. с доставкой в Киевскую область (с. Тарасовка):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается советская черепица.

Интересует, телефон в личку. Спс.

 

Добавлено через 4 минуты

Информативно:

Есть очень много такого рода черепицы в Ивано-Франковской области, особенно на старых (ветхих) домах. Кому интерестно....могу уточнить по такой цене. Давайте запрос на необходимое кол-во кв. м.:D. Возможно даже привезу в Киев\область.

 

Интересует, телефон в личку.Спс.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Информативно:

Есть очень много такого рода черепицы в Ивано-Франковской области, особенно на старых (ветхих) домах. Кому интерестно....могу уточнить по такой цене. Давайте запрос на необходимое кол-во кв. м.:D. Возможно даже привезу в Киев\область.

 

Интересно тел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам ответ по цене на след. неделе.

 

Какие новости?)

Что по чем и в каких количествах?

Интересно около 500м.кв.

Спасибо:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...