Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совет по цене ворот

roma1

Рекомендовані повідомлення

Нашел фотографию ворот вернее сфотал ворота кои захотел и себе такие сделать, данную фотографию дал местным мастерам металлистам и попросил посчитать и если цена позволит то соорудить такие же. Посчитали ребята за сие творение вместе с работой, ковкой, доставкой и установкой на металлические столбы-трубы которые толстостенные и дорогие 6400 гривен.

 

Просьба к спецам, понятно что может быть погрешность в подборе и стоимости метала на разных металлобазах, доставка даст какую то погрешность. Мне не дали прайс, но сказали что вместо квадрата будет труба квадратная ну и кольца чуть другие и с обжимом. А так по сути такие же и сделают, длинной в 3.5 метра. Могут ли в принципе стоить такие ворота таких денег? я просто боюсь "развода" а переспросить не у кого.

сама работа над воротами и с установкой и бетонированием где то в районе 1900 грн, остальное металл, замок и доставка. спасибо.

DSCF1849.JPG.1516bc7a49fb7a14c75e3344b3f2ff38.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бойтесь не развода, а того что не получите то что желаете, и получится что там чуть не то, то там чуть не так, а в сумме :o

Если это готовые элементы, то тут каждый свою работу ценит по разному, если это ручной узор, то как то мне кажется Вам дешево посчитали... Но опять же каждый свою работу ценит по своему..., но и качество может получится соответствующее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропишите в договоре все конструктивные элементы.

именно все, и как должно быть - какая труба на внешнем каркасе, из чего декоративные элементы, чем зашиваться, как зашиваться, чем красится.

плюс пусть нарисуют, и этот чертежик к договору как приложение.

 

потому как прайс что-то уж больно маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропишите в договоре все конструктивные элементы.

именно все, и как должно быть - какая труба на внешнем каркасе, из чего декоративные элементы, чем зашиваться, как зашиваться, чем красится.

плюс пусть нарисуют, и этот чертежик к договору как приложение.

 

потому как прайс что-то уж больно маленький.

Профнастил там односторонний наверно, норм цена, скорее даже дешевая. Поддрежу камрада muvic насчет чертежика как приложение к договору.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддрежу камрада muvic.

 

Не надо меня подрезать!!!

Я еще жить хочу.

Жирок пустить можно чутка, а резать не надо :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо меня подрезать!!!

Я еще жить хочу.

Жирок пустить можно чутка, а резать не надо :beer:

Он имел в виду липоксацию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как прайс что-то уж больно маленький

Наверняка это не Киев и область

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка это не Киев и область

Замовляв торік схожі за малюнком ворота 2,8 + окрема 1м хвіртка/ручки/замок h=2,2 усе разом 4500грн без профнастилу, доставки і установки. 150км від Києва

З того часу ціна навряд чи змінилась, більшість елементів напевне бралась готовими, ручні лиш пару шт для прикраси.

СтоЯть відмінно, із косяків - говенно пофарбували, хоч і хімерайтом, бронза ще тримається, а чорна облізла, треба переробляти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не думаю что за такую цену работают профессионалы..и используют качественные лако - красочные материалы и придерживаются всех этапов обработки...цена смешная и неадекватная...могут быть "отличия" с картинкой....)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не большая,а ворота нужно смотреть, а потом платить))так как мастеров:o появилось огромное количество).

А лучше обратиться к проверенным мастерам:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что за такую цену работают профессионалы..и используют качественные лако - красочные материалы и придерживаются всех этапов обработки...цена смешная и неадекватная...могут быть "отличия" с картинкой....)))

верняк. иначе вес ворот как металлолом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...