Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел Интертопа

Andreytext

Рекомендовані повідомлення

Ходим только за акционной Экковской обувью.

Поговаривают, что экковская обувь там уже сплошной контрафактный кетай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот калькулятор часто ерунду показывает, по факту почти всегда меньше выходит. Стараюсь использовать только НП - да, дороже, но почти всегда вовремя и в их офисе чувствуешь себя человеком.

 

А мне нравится Автолюкс:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая Почта на сегодня не дешевая Несколько лет назад, когда они рынок завоевывали, было наоборот. А теперь они дороже Автолюкса стали. И насчитать по объему лишнего могут. Надо заранее проверять и знать, чего ждешь.( Ну так это правило ко всем жизненным аспектам применимо.) Но отделений тьма, платим за экономию времени. Все клиенты просят НП, потому что всегда найдется отделение рядышком. А во многих населенных пунктах больше ничего и нету. Но если отправляют что-то большое мне, прошу другими перевозчиками - дешевле в разы.

 

Если отправлять что-то большое, дешевле нанять машину. Так разница с НП по доставке 5-6 м3 груза из Киева во Львов, составляет около 2000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поговаривают, что экковская обувь там уже сплошной контрафактный кетай.

 

Гы....это даже не Китай.

 

Три года назад покупал за 350 что ли гривен себе кожаные туфли ЕССО в интертопе:

 

- 1-е - в подошве через 4 месяца появилась сквозная дыра. Поверьте, ношу китайские туфли за те же деньги - дыры нету:)

- 2-е - сейчас такие же точно туфли ЕССО стоят в том же интертопе 1250 грн. Я просто в шоке от наглости и неадекватности интертопа

- 3-е - дизайн продаваемого ЕССО в лучшем случае - это года 90-е прошлого века.....

 

В общем интертоп - это не магазин - это развод какой-то.....просто ппц.....

 

Вселенское им ФУУУУ!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это просто совет, не приглашение к дискуссии

А где советуете покупать? Со своего опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где советуете покупать? Со своего опыта.

 

За границей или в зарубежных инет магазинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За границей или в зарубежных инет магазинах.

:lol::lol::lol: Это ясно. Я думала в Украине что поприличней Интертопа появилось. А так да, если туда регулярно ездить по делам, то можно обуваться там. А если специально за обувью, то она золотая будет что по деньгам, что по затратам времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то она золотая будет что по деньгам, что по затратам времени.

 

интернет магазины чем не вариант

до 500 евро без пошлины. нужно лишь определить свои размеры у различных марок. Или даже лучше мерять тут, а покупать там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интернет магазины чем не вариант

до 500 евро без пошлины. нужно лишь определить свои размеры у различных марок. Или даже лучше мерять тут, а покупать там

Это интересный вариант. Только у нас модели - позапрошлый сезон. :( Реально их в западных интернет-магазинах их найти? А не померяв, покупать не смешно. Тут и с одеждой пролетаешь, а уж обувь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали жене босоножки, пришли разного цвета отправили на обмен, нам сказали, что придется доплатить - акция -20% закончилась. Забрали деньги

А зря. Обязаны были поменять по закону.

Мне так бракованные кроссовки меняли. Сначала пели, что теперь эта модель - новая коллекция, и поэтому я должна за них доплатить 500 грн. После жалобы в жалобной книге директор магазина лично перезвонила и предложила такую же модель нужного размера. Могут ведь, если захотят, главное - правильно мотивировать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не померяв, покупать не смешно.

 

значит мне везет - я подобрал такие марки обуви, в которых размеры и модели подходят. Но это мужская обувь, наверное в женской все сложнее. Хотя я и женскую покупал без примерки, вроде подходила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит мне везет - я подобрал такие марки обуви, в которых размеры и модели подходят. Но это мужская обувь, наверное в женской все сложнее.

 

Полнота, подъем, ширина голенища, высота в носке у большого пальца. Комфорт колодки. Модель от модели даже одного производителя +/- размер. В туфлях - высота в районе косточки. Ж-)

 

Хотя я и женскую покупал без примерки' date=' вроде подходила[/quote']

Ну, муж привозил оттуда - угадывал. Но только несколько специфические модели, где все не принципиально. Типа зимних бот. Кстате, здесь на форуме много продается обуви, когда не подошла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полнота, подъем, ширина голенища, высота в носке у большого пальца. Комфорт колодки. Модель от модели даже одного производителя +/- размер. В туфлях - высота в районе косточки.

 

значит у меня простая нога)

но суть в том, что то, что продается в наших магазинах, даже типа фирменных, по большей части очень низкого кач-ва

 

с тем же интертопом - как то купил довольно дорогие мокасины, которые сдохли на 4 день носки. После кучи ругани и беготни и даже, экспертиз, вернул деньги. Но экспетриза показала крайне низкое кач-во материалов и пошива при очень высокой цене.

 

зная на что смотреть я проверил эти же мокасины за границей - изготовление другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aaronbuni, могли бы и рассказать процесс заказа! Что? Как? Куда?

 

практически у каждой фирмы есть возможность покупки он-лайн

у меня алгоритм такой:

1) выбираю марку обуви

2) иду в укр магазин и меряю те модели (я имею ввиду тип: мокасины, кроссовки, ботинки и т.д.) которые нравятся

3) захожу на сайт и выбираю обувь

4) если есть опция доставки в укр, заказываю, но чтоб не было дороже 500 евро включая доставку

5) если нет доставки в укр, отправляю знакомым в германию и они передают. в этом случае может быть дороже 500 евро

 

за все случае покупки мне подошли 100% моделей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интернет магазины чем не вариант

до 500 евро без пошлины. нужно лишь определить свои размеры у различных марок. Или даже лучше мерять тут, а покупать там

 

может все-таки 300E?

 

Добавлено через 12 минут

значит мне везет - я подобрал такие марки обуви, в которых размеры и модели подходят. Но это мужская обувь, наверное в женской все сложнее. Хотя я и женскую покупал без примерки, вроде подходила

 

не всегда срабатывает, хотя внимательно читаю отзывы покупателей ( в этом плане очень полезен амазон).

Даже в пределах одного бренда размеры очень плавают :(

Дома три-четыре пары именно женской обуви лежит после пролетов с размерами:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше покупал в интертопе. Но сейчас просто жаба давит такие деньги платить.

Все заказываю онлайн из Англии. Цена в 2 раза ниже, даже с учетом пересылки и комиссионных посреднику (если покупать на сезонных распродажах).

Мне нравятся кларксы, но больше 600 грн за них платить - зачем?

Единственный минус, заказ ждать месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный минус, заказ ждать месяц.

Единственный минус - можно пролететь с размером и особенностью фасона.:( А месяц - я здесь зимнее в марте-апреле покупаю, когда скидка максимальная.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный минус - можно пролететь с размером и особенностью фасона.:( А месяц - я здесь зимнее в марте-апреле покупаю, когда скидка максимальная.:D

 

Как по мне то этот минус компенсируется ценой. Да и продать можно если не подойдет.

Насчет максимальных скидок, то я этим летом себе зимние ботинки купил за 250-300 грн. какой интертоп? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то этот минус компенсируется ценой.

Да ну.

Да и продать можно если не подойдет.

Угу. В лучшем случае за полцены, если с минимальными затратами времени.

Насчет максимальных скидок' date=' то я этим летом себе зимние ботинки купил за 250-300 грн. какой интертоп? :D[/quote']

А сколько же доставка стоила? Дело в том, что смотря какие боты. Я за 400грн детям зимние ботинки Екко с гортексом покупаю в Киеве в Интертопе.Ж-) Когда везет, то беру сразу всю линейку размеров.:D Но сейчас дети подросли и шара все реже встречается.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько же доставка стоила?

Доставка обошлась где-то в половину. Но я брал последнюю пару. А так со всеми расходами дороже 700грн не покупаю.

В иинтертопе за такие деньги даже на распродаже ничего не могу купить подходящего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка обошлась где-то в половину. Но я брал последнюю пару. А так со всеми расходами дороже 700грн не покупаю.

В иинтертопе за такие деньги даже на распродаже ничего не могу купить подходящего.

Зашла на сайт Екко. Осенние сапоги с гортексом стоят в Штатах 200$, в Европе 200 Евро. Ждем здесь. Я очень сомневаюсь, что цена будет в 2 раза выше. Ж-) А осенняя/зимняя обувь без гортекса с нашей осенью/зимой/весной - выброшенные деньги.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя фишка: Интертоп берет за пересылку Новой Почтой 49 гривень. Тариф Новой Почты - 18 гривень. Что в очередной раз подтверждает жлобство этой мутной конторы.

 

Странное мышление у вас.

Есть интернетмагазин, есть его тариф на отправку ( однозначно там услуга двери-склад), как говорится не хочешь-не заказывай. Говорю не в защиту интертопа, а вцелом, любой инетмагазин вправе сам решать как ему и что делать, главное чтобы не обманул, сказав что доставка 18 грн, а получилось 45...

Никто ведь не заставляет покупать эти боты именно там.

Кстати у Розетки тариф в регионы 35 грн, причем из Киева в Житомир, а не в Донецк, мне его в отрицательные отзывы записать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...