Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел Интертопа

Andreytext

Рекомендовані повідомлення

Странное мышление у вас.

У кого это у нас - у покупателей?

 

как говорится не хочешь-не заказывай

Типично совковский подход.

 

любой инетмагазин вправе сам решать как ему и что делать

Это да. А реальный магазин может даже потребовать, чтобы покупатели платили продавцам зарплату наличными при покупке. А что, удобно - покупаешь туфли - дай девочке десятку. И руководству хорошо, накладных расходов меньше.

 

 

Кстати у Розетки тариф в регионы 35 грн, причем из Киева в Житомир, а не в Донецк, мне его в отрицательные отзывы записать?

А что, Розетка — идеальный интернет-магазин? Некий стандарт качества? По мне - так те еще жучары. Чтобы проверить как на самом деле у них поставлен обман покупателя, стоит просто оформить заказ и сравнить сумму с изначально указанными ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да ну.

 

Угу. В лучшем случае за полцены, если с минимальными затратами времени.

 

А сколько же доставка стоила? Дело в том, что смотря какие боты. Я за 400грн детям зимние ботинки Екко с гортексом покупаю в Киеве в Интертопе.Ж-) Когда везет, то беру сразу всю линейку размеров.:D Но сейчас дети подросли и шара все реже встречается.:(

 

Может мы в разном Киеве живем? В сентябре пошел в ЕССО посмотрел на детскую обувь и цены...:fool: после этого заказал Каламбию из Штатов.

Себе жду кины.

Интертоп в топку. Качество го.., цены космос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мы в разном Киеве живем?

Не. Просто надо пользоваться сезонными скидками и рисковать не попасть в размер)))

Я так не рискую - малый растет скачками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после этого заказал Каламбию из Штатов.

Себе жду кины.

Каламбия с мембраной? Как она себя ведет, когда на улице по щиколотку снег вперемежку со льдом? Мои предыдущие сапоги отходили 8 лет без всякого ухода и пропиток. Они не текли в такую погоду и ногам в них было очень комфортно, когда едешь полчаса в теплом метро, а потом выходишь на улицу с -15. А цены таки надо ловить. В начале октября в плато были теплые ботинки Екко с гортексом по 500-600 грн на 35 размер. В прошлом году покупала себе зимние с гортексом по 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои предыдущие сапоги отходили 8 лет без всякого ухода и пропиток.

И мои ходили так же, но на пятом году потекли.

То ли подошву проколола, то ли отслоилось где то чего то, но именно по щиколотку и по лужам уже не походишь - одно нога будет мокрой.

Но то, что эти ботинки пережили)))) Хорошая марка))))

ЭККО сапоги тоже хороши, две зимы пережили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...