Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно сниму квартиру в Киеве!

Big_Bob

Рекомендовані повідомлення

Срочно сниму квартиру одно или двухкомнатную. Для трех порядочных девушек.На длительный срок!!

Цена до 3000 гривен+комуналка. Главное требование чтобы удобно,без пересадок добираться до метро Оболонь. Желательно Оболонь,Виноградарь,Минский,Куреневка,Подол,как вариант Голосеево,Демеевка,возле метро.

Рассмотрим все варианты !

Очень срочно,потому что им сказала хозяйка до 10.09 освободить квартиру в которой они живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что здесь делали 176 человек?:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видели цену и уходили.

Тю,а шо такое? Нереально?Cейчас на Науки(возле метро) живут в 1к за 2000 +ком., просто хозяйка решила продавать квартиру!

А все 176 сдают квартиры???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю,а шо такое? Нереально?Cейчас на Науки(возле метро) живут в 1к за 2000 +ком., просто хозяйка решила продавать квартиру!

А все 176 сдают квартиры???

 

Просто каждый думает, если человек предложит солидные деньги, сдам свою, а сам съеду в подешевле, вот и заходят! :D

 

А за 3000 в Киеве снять сейчас нереально, особенно в конце августа, ну разве что сарай какой. А то, что вы снимаете за 2000, то это давно было, просто цену не поднимали. А то, что хозяйка вас выселяет, может она и не будет продавать, может ей неудобно сказать, что надо цену поднять, вот и нашла предлог, съезжайте, а то продаю, а сама сдаст подороже. Я думаю, если квартира в б/м состоянии, минимум за 4000. у меня знакомые сдали сейчас 1 к квартиру, солом район, не рядом с метро, обновленный ремонт (хороший, т.к. новый, но бюджетный, под сдачу)- 5500грн. Вот так, приблизительно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях сдал квартиру 2к, за 5.5т + комуналка, на харьковском

за первый день было более 30 звонков

 

 

а вы говорите за 2т....уже комнату сложно снять нормальную за такие деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы говорите за 2т

Не,ну это правда.

А за 3000 в Киеве снять сейчас нереально,

Реально,Сегодня смотрели на воровского,на тимошенка, просто везде брокеры, а значит переплата. По-этому и создал тему- думаю может кто свою сдает

если квартира в б/м состоянии, минимум за 4000

Та какое там состояние,постсоветский ремонт(но чистенько). Их устраивает...

на днях сдал квартиру 2к, за 5.5т + комуналка

Вообще мечта моя... В смысле сдавать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,ну это правда.

 

Реально,Сегодня смотрели на воровского,на тимошенка, просто везде брокеры, а значит переплата. По-этому и создал тему- думаю может кто свою сдает

 

Та какое там состояние,постсоветский ремонт(но чистенько). Их устраивает...

 

Вообще мечта моя... В смысле сдавать...

 

Предложите своей хозяйке цену повыше, 3500-4000, она и продавать не будет, а вы решите вопрос.

Не знаю, что вы там смотрели, я свою 1к в Счастливом, а это за Киевом, 32 м2, 1 этаж, сдаю за 3 000 + коммунальные, и это было год назад (сдача, в смысле), сейчас бы выставлял за 3500 и улетела бы за неделю. В мае сдал 1 к на Осокорках, 42 м2, новый дом, 4500 + коммунальные, ушла легко, сейчас бы выставлял за 5000 и сдал бы без проблем. Даже не знаю, что вы смотрите за 3000? Сейчас рынок прозрачный, если есть что снять за 3000, за 5 000 никто бы не снимал. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Сняли гостинку на венеке за 2500. Фото девушек вот

826982879_(1).jpg.c7349db130a4262a2f967de0fcdcc3e1.jpg

1461446799_.jpg.1af16d6994dd200a41a1f32c1f62a5ce.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все 176 сдают квартиры???

+ 1 просмотр.

Лично я увидев ваш ник как автора этой темы, кинулась смотреть, нужели вы распродали весь гардероб и решили снять квартиру в стольном граде?))

А что остальные делали в вашей теме - не знаю).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 просмотр.

Лично я увидев ваш ник как автора этой темы, кинулась смотреть, нужели вы распродали весь гардероб и решили снять квартиру в стольном граде?))

А что остальные делали в вашей теме - не знаю).

 

Та "гардероб" то так,на пивко...

Снять квартиру для меня не особо актуально...Слава Богу жилплощадь имеется. Искала сестра жены.Думал может найду чтоб без посредников,но без них сейчас никак... В итоге 2500 типа на ветер...

А самое интересное сами люди сдают (мало очень) цены от 3000 грн - через посредников куча вариантов от 300- 350$. И это за приблизительно одинаковые квартиры. Так-то если подумать то выгоднее посреднику заплатить,хотя жабка все равно давит:) Денежки-то к сожалению с неба не падают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...