Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа дома. Обуховский р-н., Новые Безрадичи. 16 км от черты Киева

Laminart

Рекомендовані повідомлення

Вы реально дом хотите продать??? или это такая прикольная игра-"завтра выложу свежие фото от тестя" домик интересный,но дайте же людям "людские ФОТО внутрянки"!!!

 

 

Я бы мог вам ответить о сложной политической ситуации внутри страны и то что я сейчас с больным ребенком мотаюсь по больницам, но промолчу.

 

Видеообзор внутренних коммуникаций дома обязательно будет. все кто его ждет.Следующим обновлением темы будет топик с видеообзором внутренного пространства дома и его коммуникаций.

 

Друзья еще раз извиняюсь что заставляю всех ждать но увы.. есть проблемы которые сейчас нужно решить.И пока дом не на первом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)"Выбачайте" Я ведь без зла, просто есть люди которым сам процесс продажи,просмотра(своего драгоценного добра) приносит кайф,видимо самоутверждаются так,только голову морочат, а фотки! так я подожду :lol: главное, и, таки Вы правы -МИР и ДЕТИ,а домик продастся и мы ПРОРВЕМСЯ.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы мог вам ответить о сложной политической ситуации внутри страны и то что я сейчас с больным ребенком мотаюсь по больницам, но промолчу.

 

Видеообзор внутренних коммуникаций дома обязательно будет. все кто его ждет.Следующим обновлением темы будет топик с видеообзором внутренного пространства дома и его коммуникаций.

 

Друзья еще раз извиняюсь что заставляю всех ждать но увы.. есть проблемы которые сейчас нужно решить.И пока дом не на первом месте.

Желаю скорейшого выздоровления!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ув. санса и Ol dobr к сожалению пока нет возможности это все снять на видео изнутри. Но я готов вам предложить подобрать вас в любую субботу с утра с 11.00 на м."Выдубичи" завезти на дачу и все показать.(подберет тесть)Лучше это увидеть вживую все.Как говорится лучше один раз увидеть вживую чем сто раз на видео. Качественно снять на видео это можно если поеду туда я.Но пока по семейным обстоятельствам никак нет возможности туда добраться.

 

Добавлено через 3 минуты

Цена снижена до 105 000 у.е за этот чудесный дом площадью больше 270 м2 ,в который тесть вложил всю свою душу и фантазию. Нужно только поднапрячься и доделать ремонт изнутрина свой собственный вкус. Жить семьей и заводить как минимум трех детей (места хватит и на пятерых на перспективу) двух собак,трех кошек и приветливых соседей. Я бы давно туда с женой и дитем переехал да продал квартиру в Киеве и доделал бы все там сам, да вот только моя драгоценная супруга в отказ идет от жизни за городом. Увы.Как ни уговаривал.Дом действительно стоящий того чтобы в нем жить. Не просто коробка которую построили абы построить и после продать, а дом в котором планировалось жить всей семьей,внуками,правнуками и т.д и т.п ( мечта тестя была)

 

В общем извините за философию ( накатилось) Кому интересно - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. санса и Ol dobr к сожалению пока нет возможности это все снять на видео изнутри. Но я готов вам предложить подобрать вас в любую субботу с утра с 11.00 на м."Выдубичи" завезти на дачу и все показать.(подберет тесть)Лучше это увидеть вживую все.Как говорится лучше один раз увидеть вживую чем сто раз на видео. Качественно снять на видео это можно если поеду туда я.Но пока по семейным обстоятельствам никак нет возможности туда добраться.

 

Добавлено через 3 минуты

Цена снижена до 105 000 у.е за этот чудесный дом площадью больше 270 м2 ,в который тесть вложил всю свою душу и фантазию. Нужно только поднапрячься и доделать ремонт изнутрина свой собственный вкус. Жить семьей и заводить как минимум трех детей (места хватит и на пятерых на перспективу) двух собак,трех кошек и приветливых соседей. Я бы давно туда с женой и дитем переехал да продал квартиру в Киеве и доделал бы все там сам, да вот только моя драгоценная супруга в отказ идет от жизни за городом. Увы.Как ни уговаривал.Дом действительно стоящий того чтобы в нем жить. Не просто коробка которую построили абы построить и после продать, а дом в котором планировалось жить всей семьей,внуками,правнуками и т.д и т.п ( мечта тестя была)

 

В общем извините за философию ( накатилось) Кому интересно - пишите.

Спасибо, что нашли время ответить.

В ближайшие дни врядли у меня получится выехать - приболел я:(

Сбросьте в личку телефон тестя, если не сложно. Созвонюсь, а там уже решим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Обновлю просьбу, дайте фото внутрянки, писал Вам в личку ответов(0).

 

Доброе утро. Саш, я же вам в личку давал номер тестя, и вы хотели сами поехать глянуть что да как. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в будний день посмотреть можно? и минимальная цена в личку можно? СПС.

 

Саш, у вас в личке есть телефон моего тестя :) Позвоните ему согласуйте все вопросы.:beer: По большой части он попросил разместить меня данное обьявление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
  • 3 тижні потому...

В связи с поднятием курса ,тестем было принято решение снизить цену до

95 000.00 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с поднятием курса ,тестем было принято решение снизить цену до

95 000.00 у.е.

 

В гривне это еще больше чем было:lol: Ну тесть ЖЖЕТ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гривне это еще больше чем было:lol: Ну тесть ЖЖЕТ

не вижу ничего не обычного, человек продает в у.е и это нормально, кому нужна гривна если это туалетная бумага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу ничего не обычного, человек продает в у.е и это нормально, кому нужна гривна если это туалетная бумага.

Так считают те, у кого грн на руках или хотят сбить цену в 2 раза) А гривне настала Опа и чем дальше - тем глубже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так считают те, у кого грн на руках или хотят сбить цену в 2 раза) А гривне настала Опа и чем дальше - тем глубже)

Оно то все понятно, но не будь у населения гривен- долларов тоже не было бы.Всех кого знаю друзей,знакомых, даже знакомых их знакомых, все получают доход в гривне.А по поводу гривневой Опы, так это не гривне опа, это уже стране нашей ОПА настала, а в такой стране да за такие деньжища,кому те домины нужны:o

 

Добавлено через 1 минуту

не вижу ничего не обычного, человек продает в у.е и это нормально, кому нужна гривна если это туалетная бумага.

 

Так дайте мне пару рулончиков,а то подтереться нечем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...