Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НОВИНКА! Светодиодная лампа

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

В связи с тяжелым положением на нашей строительной фирме из-за отсутствия хороших объектов, ищу себе заботу, а может быть и работу и заработок.

Хочу попробовать внедрять и разрабатывать, уже внедренное и разработанное светодиодное освещение – подсветку. А так же находить новое.

Так как за этим будущее, то нужно идти вперед.

Прошу Вас, уважаемые форумчане меня не бодать, и не забрасывать насмешками, а отнестись с пониманием. Если кому интересно-то милости просим.

С моей стороны уважение к Вам и попытка показать, что с этого можно сделать и как оно будет работать.

Здесь я буду показывать, что я уже сделал, что можно сделать.

А также приму во внимание Ваши пожелание, где бы Вы хотели применить светодиоды у себя дома.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно посетить сайт фирмы "Скорпио". Они занимаются новогодним освещением. Имеют очень большие прямые поставки. Это мои хорошие друзья, так что, можно ссылаться на меня.

www.scorpio.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их сайт в стадии розработки. Но буду отслеживать.

 

:oops: Извините, лоханулся... Там без сом...

www.scorpio.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я пока Выполннил по просьбе. Тоесть мои работы по запросу.

Подсветка столбиков забора и периметра.

DSC01578.thumb.JPG.4711cb5621651fb6566fdb75d78b428a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освещение салона в автомобиле.

 

Как то просто... А Вы сделайте с синими светодиодами звездное небо, да так, чтобы было несколько режимов подсветки (мерцание, увеличение яркости...), как в лимузинах... :rolleyes: Ну и просто белый свет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то просто... А Вы сделайте с синими светодиодами звездное небо, да так, чтобы было несколько режимов подсветки (мерцание, увеличение яркости...), как в лимузинах... :rolleyes: Ну и просто белый свет :)

 

Конечно, не все сразу. Дайте розгулятся. Только ракету начал строить, а Вы меня к звездам. Пока все будет постенько и дешево.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пано надумал подсветить светодтодами. Будет в виде ночничка. В выходных на базар, а затем фотки готовые выложу.

1288702810_DSC01016.thumb.JPG.5b83f4efd4c59cba9bc77cbb00ea7b8e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая, стоит посмотреть европу и штаты, там не жалеют денег на красоту!

Вам ассистент не нужен?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая, стоит посмотреть европу и штаты, там не жалеют денег на красоту!

Вам ассистент не нужен?:rolleyes:

 

Всегда рад сотрудничеству. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати хочу подкинуть идею. Среди светодиодов освещения в машине можно затерять несколько ультрофиолетовых, чтобы с удобствами считать зелень. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что у Вас нет автомобиля, что нибудь и Вам сделали.

А идеи принимаются, а вось они в люди выведут. Тогда и о ультрофиолетовых подумать можно, чтобы считать можно было.

А по поводу идей, то я люблю с идеями работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так светильник выглядит при свете.

DSC01728.thumb.JPG.2d99f8fcdce6ff7cde9f653663ca77dd.JPG

DSC01724.thumb.JPG.93cbc8b072fe9235295161575eda5e58.JPG

Змінено користувачем Svet_LED
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только занимаюсь изготовлением на продажу разными подсветками и освещения, самостоятельно придумываю куда их можно приспособить, или смотря что человек подсветить захочет. У меня в продаже лично нет, сам закупаю и веду переговоры с разными фирмами на будущее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю светильник - 500.00гр. Подсвечивается светодиодами синего цвета, можно красным, желтым, белым, или с меняющимся светом. Потребление 0.48 ват.Питание 12в

DSC01705.thumb.JPG.fb077c474381eb758b66eaad77b23a55.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас форумчан, могу приехать для демонстраций и испитаний. Знаю, если вам подойдет, то Ваш сосед тоже захочет. Заодно и познакомимся. Все что продемонстрировано можно купить, торг уместен, это начало и ему нужно жить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...