Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневматическая винтовка XTSG XT-207

Andrey_i_am

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

В продаже пневматическая винтовка XTSG XT-207. Цена 350 грн. В течении двух лет отстреляла 500 пулек.

Покупалась сыну на День Рождения. Сейчас хочет попробовать пистолет :)

В подарок: набор для чистки и почти полный комплект пулек на 400 шт.

Винтовка чистилась один раз.

Из недостатков, потеряна заглушка в нижней части рукоятки (ни на что не влияет. Видно на фото).

В остальном, все работает и выглядит на 5.

Цена новой около 650 грн. (без подарков:))

Видео: www.youtube.com/watch?v=bYNX2rwuD0o

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 пулек это уже не мало. Учитывая количество преломлений ствола и выстрелов, там пружина уже подсевшая, манжеты в поршне менять нужно.

350 грн для нее это много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупалась сыну на День Рождения. Сейчас хочет попробовать пистолет

 

Вот это подарки!

Сыночка готовите к защите Отечества?

 

Добавлено через 3 минуты

На днях показали по ТВ, как кто-то из окна во дворе расстреливал двухлетнюю девочку. Наверное такие сыночки так и развлекаются, когда родителей нет дома:(

Мой ум отказывается понимать, когда детям дарят ТАКИЕ "подарки", которые воспитывают только агрессию(((((

А следующим будет, наверное, "катюшка"? А че мелочиться-то?

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это подарки!

Сыночка готовите к защите Отечества?

 

Добавлено через 3 минуты

На днях показали по ТВ, как кто-то из окна во дворе расстреливал двухлетнюю девочку. Наверное такие сыночки так и развлекаются, когда родителей нет дома:(

Мой ум отказывается понимать, когда детям дарят ТАКИЕ "подарки", которые воспитывают только агрессию(((((

А следующим будет, наверное, "катюшка"? А че мелочиться-то?

 

К чему ваш пост? Откудова вы знаете сколько лет ребенку? Почему вы решили что он имеет доступ к "оружию" без присутствия родителей? Почему вы беспочвенно обвиняете человека?

И вообще, В РЕБЕНКЕ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, а есть ли у него пистолет или нету, это уже совершенно другая история. Я вот видел по ТВ как мальчик взял с кухни нож и порезал своего друга, который выиграл у него на приставке. Так что теперь, ножи в сейф закрывать? Ведь следуя вашей логике они тоже воспитывают агрессию.

 

ТС - извините, не сдержался... Удачи в продаже.

ПыСы. Мальчиков нужно воспитывать мальчиками! А то сами на пупсиках мальчиков воспитывают, а потом плачут что мужуки перевелись - одни "голубцы" вокруг.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему ваш пост? Откудова вы знаете сколько лет ребенку? Почему вы решили что он имеет доступ к "оружию" без присутствия родителей? Почему вы беспочвенно обвиняете человека?

И вообще, В РЕБЕНКЕ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, а есть ли у него пистолет или нету, это уже совершенно другая история. Я вот видел по ТВ как мальчик взял с кухни нож и порезал своего друга, который выиграл у него на приставке. Так что теперь, ножи в сейф закрывать? Ведь следуя вашей логике они тоже воспитывают агрессию.

 

ТС - извините, не сдержался... Удачи в продаже.

ПыСы. Мальчиков нужно воспитывать мальчиками! А то сами на пупсиках мальчиков воспитывают, а потом плачут что мужуки перевелись - одни "голубцы" вокруг.

Абсолютно поддерживаю!!!

ТС - извини за отступление от темы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ум отказывается понимать, когда детям дарят ТАКИЕ "подарки", которые воспитывают только агрессию(((((

 

Извините, но повреждения другому телу можно нанести, скажем:

булыжником

палкой

тарелкой

ножом

ударом своей конечностью

... (много вариантов).

Ощутимая и контролируемая ярость - это хорошо. А неконтролируемые ее проявления - плохо. Но это вовсе не зависит от того, что у человека в руке - там вообще может ничего не быть.

А если ребенок умеет с детства пользоваться оружием - хвала родителям.

Я из воздушки постреливал с 10 лет. В людей стрелять не было никакого желания - просто раз проверил, что куртка полностью гасит пульку - да и все. А вот мух стрелять - было в удовольствие :-).

Если попал -есть пятно.

 

Так что лично я - не вижу никакой проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый имеет право на свою точку зрения. У меня она такая и не безпочвенная не в отношении к этому человеку, а в принципе (есть примеры, которых я была свитедетем).

Повезло тому, в кого не стрелял 15-летний пацан из-за угла....

 

Я не хотела никого обидеть.

 

В СССР были Зарницы, где воспитывали пацанов расти мужчинами, но то совсем другое дело... Я 25 лет проработала в военной организации и хорошо знаю тему - "оружие и подростки".... Моего соседа, полковника в отставке, который вечером гулял с собакой, окружила толпа подростков, у одного из которых в руках был пистолет, требовали денег, но человек, выгуливая собаку вечером, не носит с собой деньги, в результате чего они его побили так, что пришлось вызывать "скорую".

 

".....Если не стене висит винтовка, то рано или поздно она выстрелит..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый имеет право на свою точку зрения. У меня она такая и не безпочвенная не в отношении к этому человеку, а в принципе (есть примеры, которых я была свитедетем).

Повезло тому, в кого не стрелял 15-летний пацан из-за угла....

 

Я не хотела никого обидеть.

 

В СССР были Зарницы, где воспитывали пацанов расти мужчинами, но то совсем другое дело... Я 25 лет проработала в военной организации и хорошо знаю тему - "оружие и подростки".... Моего соседа, полковника в отставке, который вечером гулял с собакой, окружила толпа подростков, у одного из которых в руках был пистолет, требовали денег, но человек, выгуливая собаку вечером, не носит с собой деньги, в результате чего они его побили так, что пришлось вызывать "скорую".

 

".....Если не стене висит винтовка, то рано или поздно она выстрелит..."

Плохо. Если к полковнику в отставке подходит толпа подростков и у одного в руках пистолет, то есть два варианта. Или этот пистолет должен оказаться в руках полковника, или он боится человека с пистолетом.

Если тебе светят ствол, то обычно - им пугают, а не собираются тебя стрелять. Почему-то чувствую, что из подростков никого "в скорую" не забрали. А зря.

 

Повезло тому, в кого не стрелял 15-летний пацан из-за угла....

 

Знаете, у меня у товарища его друг, бывший боксер, получил выстрел в упор из травмата. Скажу сразу - стрелявшего увезли в больницу.

Ну да дело такое. Держущий в руках оружие ребенок должен осознавать ответственость, которая на нем. Вот что - важно.

 

А Зарница - это хорошо. Сейчас, кстати, есть подобные мероприятия.

www.krechet.ws/ - только тут все гораздо глубже. И не только детям оно нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 пулек это уже не мало. Учитывая количество преломлений ствола и выстрелов, там пружина уже подсевшая, манжеты в поршне менять нужно.

350 грн для нее это много.

 

Не готов спорить. Возможно в чем-то вы правы (я не специалист в пневматическом оружии), но цена такая какая есть. Считаю, что более чем адекватная. Получается пневматику нужно ремонтировать после отстрела одной упаковки пулек?

 

P.S. Обвинения в неправильном воспитании моих детей, оставлю без комментариев. Поддержавшим спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...