Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производители газовых котлов

TVA

Каким производителям котлов Вы доверяете (можно несколько вариантов)?  

157 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сергей 31 мы стобой одной крови :)Наша страна очень богатая по этому и закладыают в строительные нормы такие не мысленные теплопотери.Внашей местности в основном дома из известняка ,в формулу конкурстного расчёта теплопотерь подбрасываю вам k-0,55 для h-2,5 и k-0,65 для h-3 проверил опытным путём за несколько лет.Теперь по котлам,врядли найдётся клиент который захочет иметь при своём доме каскадную головную боль.Мне попадались очень состоятельные клиенты которые были измучены Терметами и Юнкерсами до состояния нервнего срыва и просили поставить что по проще и лишить их этой головной боли.Ну и кому уж очень хочется иметь 2х ступенчатую регулировку мощности пожалуйста Термо Бар, КГ-С-...ДS.Мощность от 5 до 100 квт 2 низко факельные горелки с возможной установкой крана для отключения одной горелки(на парапетниках завод устанавливает )

 

 

Будте добры, раскажите больше о Термо Баре. На сайте производителя не так много информации. Я так понял на горелке есть возможность краном отсечь половину? Как вы думаете в принципе возможно кран с оервоприводом и управление им с контролера как 2-хступенчатой горелкой? Что дает вообще уменьшение таким образом мощности горелки? Не знаете ли каким образом реализована двуступенчатая мощность у Протермов KLO и KLZ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

прошу совета.

столкнулся с дилемой выбора турбированного двухконтурного двухкамерного котла(24kWt). производителей много. но как выбрать разумно?

а их там....

советовали hermann.

я присмотрел immergas.

интересует реакция котла на наш газ,перебои питания, давления газа и мимимальное давление воды для работы ГВС.

 

P.S. как бороться с падением электричества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу совета.

столкнулся с дилемой выбора турбированного двухконтурного двухкамерного котла(24kWt). производителей много. но как выбрать разумно?

а их там....

советовали hermann.

я присмотрел immergas.

интересует реакция котла на наш газ,перебои питания, давления газа и мимимальное давление воды для работы ГВС.

 

P.S. как бороться с падением электричества?

 

все сертифицированные котлы нормально переносят наш газ, а для стабилизации напряжения придумали стабилизаторы или бесперебойники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимальное давление воды для работы ГВС

...а для минимального давления воды придумали бойлер и режим "комфорт" в некоторых моделях позволяет этот же комфорт ГВС получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бороться с падением электричества?

Для этого уже напридумано всякого. А вот как защитить технику от работы с некачественным горючим - воистину вопрос! И многих интересует повышенный нынче расход типа газа при резком очевидном снижением КПД газовых котлов... Поговаривают, что это снижена калорийность газа из-за превышения в нем примесей. Теперь снова поглядываю в сторону твердотопливного котла. Не помню, почему я не выбрал его или, хотя бы, комбинированный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого уже напридумано всякого. А вот как защитить технику от работы с некачественным горючим - воистину вопрос! И многих интересует повышенный нынче расход типа газа при резком очевидном снижением КПД газовых котлов... Поговаривают, что это снижена калорийность газа из-за превышения в нем примесей. Теперь снова поглядываю в сторону твердотопливного котла. Не помню, почему я не выбрал его или, хотя бы, комбинированный...

 

я расчитываю на два/

 

ps как долго сможет работать котел от бесперебойника?

 

pps что оптимальнее выбрать бесперебойник для котла или генератор с автостартом

Змінено користувачем tour
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я расчитываю на два/

 

ps как долго сможет работать котел от бесперебойника?

 

pps что оптимальнее выбрать бесперебойник для котла или генератор с автостартом

 

Мне кажется, что элетронике котла больлше понравится бесперебойка. Смотрите на котел как на персональный компьютер Не как на автономный ноутбук) и сами дадите себе ответ.

PS: я вон духовку засадил на бесперебойку, т. к. влом часы все время заводить на ней после отключения электричества "городом"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...