Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница и её цена?!?!?

UDO

Рекомендовані повідомлення

Хочу 2-маршевую 30/15, в диапазоне 30 - 40 градусов.

П-образный проем: глубина 2150, ширина 3160.

Высота шахты у меня до 7 м, просится 3 поворотных площадки и 6 маршей на 3 уровня (подвал, 1-й и мансардный).

На какую сумму расчитывать и для какого варианта лестницы - кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Господа, планирую для начала найти, а потом инсталлировать лестницу в своём будущем доме, но честно говоря, когда мне на одной из больших Киевских фирм-производителей посчитали 2 варианта понравившихся лестниц а я просто офигел….от цен конечно – самый простой вариант около 8 и 10 тыс . у.е :o Я не могу понять единственное – почему так дорого?!?! Почему из за границы (Италия) ввезут и получается цена чуть меньше, а тут вроде на месте делают и так дерут?!?!? Посылаю Вам фото этих вариантов и, надеюсь кто то сможет мне что-то посоветовать!!! Заранее благодарю, всем удачи!!!!! :D

 

есть варианты и лучше!!!

DSCF0702.JPG.35cf9c2d1ad50a7e4adcaf223810c605.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Себе делал сам (смотри альбом в профиле) все материалы -6480гр. ,свою работу оценю приблизительно =5000 гр.(так как "чистого"рабочего времени ушло чуть больше месяца,а вообще делал 9 месяцев (по выходным)

ЗЫ лестницами из ценных пород дерева занимаюсь давно(Хобби) сам я профессиональный строитель (промышленное строительство) если у мастеров есть конкретные вопросы ,-охотно поделюсь секретами:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Друзья!

Сколько стоит крыльцо 1,5х3 м (или 2х3м), расположенное на высоте 1,5 метра (9 - 10 ступенек)?

Какой конструктив дешевле - пустотелый или монолит?

И сколько бы стоила полукруглая лестница в 3 ступени, самая большая которой имеет радиус 2 м (расположена как бы из угла 90 градусов, образованного 2-мя подпорными стенками)?

Интересует как с работой так и без.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...