Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка товаров с ebay и магазинов США.

toolsup

Рекомендовані повідомлення

Добрый день . Подскажите пожалуйста есть возможность приобрести данный девайс www.ebay.com/itm/Aluminum-5-Dust-Shroud-for-Grinders-Concrete-Grinding-Diamond-Cup-Wheels-/220864532036?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336c8d4e44

 

Да. Возможно. Подробности в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую.

А сие сколько будет стоить?)

www.ebay.com/itm/CT-312-TIG120-ARC-120-CUT-30-3-in-1-Welding-machine-PT-31-Torch-220V-240V-/260903971101?pt=BI_Welders&hash=item3cbf16a91d

спаибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую.

А сие сколько будет стоить?)

www.ebay.com/itm/CT-312-TIG120-ARC-120-CUT-30-3-in-1-Welding-machine-PT-31-Torch-220V-240V-/260903971101?pt=BI_Welders&hash=item3cbf16a91d

спаибо

 

Так это же с Китая. Доставкой с "поднебесной" пока ещё не занимаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же с Китая. Доставкой с "поднебесной" пока ещё не занимаюсь.

 

А аналог людский с оттуда есть?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,а сколько будет стоить в Украине вот такой m.ebay.de/itm/281265996895?nav=SEARCH

 

Это аукцион, который закончится через 5 дней. И цена по окончанию его вас не порадует. Лучше присматривайте что то на американском ебау, можно выиграть за куда лучшую цену, или даже просто купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А аналог людский с оттуда есть?)

 

Я в этом товаре не очень розбираюсь, так что ищите сами. Могу привезти и тот, только сама доставка без чаевых будет около 150$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этот(m.ebay.com/itm/121278474186?nav=SEARCH) ?

 

Сама доставка без моего зароботка получится :авиа-40$, морем-20$. А вот за сколько мы его выиграем и выиграем ли вообще, я ж не знаю. Плюс 10$ от стоимости.

Подробности отписал в кличке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброе время суток. А как насчет этого www.6pm.com/new-balance-wx409-white-lilac?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1 Сколько будет стоить доставка и сколько займет времени?

Заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. А как насчет этого www.6pm.com/new-balance-wx409-white-lilac?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1 Сколько будет стоить доставка и сколько займет времени?

Заранее спасибо за ответ

 

Этот магазин не принимает оплату через палку (нету защиты покупателя). Если вы уверены, что магазин надежный, то могу выкупить. По цене:8+4.

По времени-2-3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий спасибо за доставку.Хочу еще заказать у вас

www.ebay.com/itm/Chain-Nose-Side-Cutting-Plier-Knipex-VDE-2526-160mm-25-26-160-New-/301120907052?pt=UK_Baby_BabyFeedingUtensils_EH&hash=item461c34672c

www.ebay.com/itm/Knipex-12-40-200-Abisolierzange-selbsteinstellend-1240200-/360831965852?pt=DE_Haus_Garten_Heimwerker_Handwerkzeug&hash=item540342da9c

Как скоро можно будет увидеть у себя эти девайсы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, хочу такие, у меня 43 размер

www.ebay.com/itm/Bikkembergs-Soccer-Canvas-brand-new-dirk-bikk-europe-/261421370987?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item3cdded8e6b

и вот такие

www.ebay.com/itm/SCARPE-BIKKEMBERGS-BKE105937-SOCCER-106-UNI-LEAT-BLUE-CORAL-UOMO-COLL-2014-N-42-/191076826324?pt=Uomo_Scarpe&hash=item2c7d10fcd4

Просчитайте обе пары

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий спасибо за доставку.Хочу еще заказать у вас

www.ebay.com/itm/Chain-Nose-Side-Cutting-Plier-Knipex-VDE-2526-160mm-25-26-160-New-/301120907052?pt=UK_Baby_BabyFeedingUtensils_EH&hash=item461c34672c

www.ebay.com/itm/Knipex-12-40-200-Abisolierzange-selbsteinstellend-1240200-/360831965852?pt=DE_Haus_Garten_Heimwerker_Handwerkzeug&hash=item540342da9c

Как скоро можно будет увидеть у себя эти девайсы

 

С Германии временно не доставляю. Ищите в США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, хочу такие, у меня 43 размер

www.ebay.com/itm/Bikkembergs-Soccer-Canvas-brand-new-dirk-bikk-europe-/261421370987?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item3cdded8e6b

и вот такие

www.ebay.com/itm/SCARPE-BIKKEMBERGS-BKE105937-SOCCER-106-UNI-LEAT-BLUE-CORAL-UOMO-COLL-2014-N-42-/191076826324?pt=Uomo_Scarpe&hash=item2c7d10fcd4

Просчитайте обе пары

 

По первой ссылке продавец с Португалии, цена доставки(дорого)-22$.

По второй, с Италии вообще 26евро.

Смотрите, лучше, что то с Америки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал беговел ребенку со шлемом

Шлем продавец отменил, так что оплата услуг Дмитрия произошла за счет стоимости шлема, сдачу мне перевел на телефон, как я и просил.

Рекомендую :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Интересуют вот эти девайсы:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Интересуют вот эти девайсы:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Германии временно не доставляю. Ищите в США.

 

Скажите, а почему если не секрет? Я к тому спрашиваю, что планирую куртку купить на ebay из Германии и пытаюсь понять -- она простой почтой ко мне дойдёт или сейчас вообще глобальные проблемы с отправкой из Германии? В смысле не только у Вас, а вообще.

 

Заранее признателен за ответ и совет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему если не секрет? Я к тому спрашиваю, что планирую куртку купить на ebay из Германии и пытаюсь понять -- она простой почтой ко мне дойдёт или сейчас вообще глобальные проблемы с отправкой из Германии? В смысле не только у Вас, а вообще.

 

Заранее признателен за ответ и совет:beer:

 

Насколько мне известно, проблем пока нет. Так что можете смело заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер землякам. Сколько будет примерно стоить доставка вот такого девайса в г. Сумы?:beer::beer::beer:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер землякам. Сколько будет примерно стоить доставка вот такого девайса в г. Сумы?:beer::beer::beer:

(ссылка устарела)

 

Вечер добрый. Где то 14-16$ плюс процент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите в приобретении www.ebay.com/itm/Silhouette-Grey-Rimless-Flexible-Titanium-Arm-Sunglasses-/310909964457?pt=US_Sunglasses&hash=item4863ad90a9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите в приобретении www.ebay.com/itm/Silhouette-Grey-Rimless-Flexible-Titanium-Arm-Sunglasses-/310909964457?pt=US_Sunglasses&hash=item4863ad90a9

 

Помогу. Подробности в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер землякам. Сколько будет примерно стоить доставка вот такого девайса в г. Сумы?:beer::beer::beer:

(ссылка устарела)

А че это за девайс такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...