Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно заказать кухню(нужны советы от заказавших)

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Вот тоже нужно заказать кухню в Киеве. Я тут гость не частый, подскажите, пожалуйста, что такое БС?

А Вы себе уже кухню поставили? Поделитесь впечатлениями!

Спасибо!

Арина

 

"БС", это скорее всего не относится к мебели. Что касается мебели, то лучше ее воочию увидеть, пощупать, подергать, чтоб было понятно, чем вы будете пользоваться на протяжении длительного срока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
вот и нам привезли кухню и установили. Брали тут joiner.com.ua/ . В принцепе могу оценить работу на 4+. Мы то идею кухни придумали еще очень давно, а вот с исполнителями возились крайне долго, то у одного нет печати по фасаду, то стекла на фартух нет, то красной столежницы нет, в общем, искали долго. А эта контора быстро отреагировала на мыло, быстро все просчитала, я еще отзыв один негативный на нее в нете нашла, так они мне и на него написали, объяснили в чем дело было. В адеквате фирма. Хотя нашлась она просто в нете на бум, когда уже задолбались ходить)) У них было все что нам нужно, кроме ручек, ручки сами заказали из чернигова уже. Все четко по смете, привезли правда на 2 дня позже, чем в договоре, все установили. Еще внесли полезные предложения по кухне (мы добавили пару мелочей удобных). Кухней довольна (правда еще теряюсь где что лежит, до этого у меня кухня и под лестницей была, и в ванной, в общем переезжая сваха)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
это так по нашему :flag1: стырить чужой труд и идеи

 

 

max_13, при все уважении к Вашему труду и пониманию, рынок диктует свои условия.

Магазин в присутствующим проф дизайнером - это удобство общения в живую. А интернет компании - это недорогой вариант сделать то что уже хочется.

Так, что каждой компании по своему клиенту...

И именно клиент определяет, какой вариант предпочтительней :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прошу ознакомиться с данной темой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4124887#post4124887

тут вообще то ветка не для рекламы, а для рекомендации тех кто заказывал и выполненная работа им понравилась

тут должны писать ваши удовлетворенные заказчики ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...