Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно заказать кухню(нужны советы от заказавших)

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

я уже делился своими советами...

вот вам направление)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76023

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вы и тут есть!

Подтверждаю, было приобретено мебель (шкаф, и кухня) из недорогих, все было отлично, цена-качество ОК!!

Юрий, "ЖК Щасливе"

 

Спасибо! :) Очень приятно!

Для нас самая большая награда - это довольные клиенты.

Сама всегда отзывы на сайтах читаю перед тем, как что-то купить (из техники, например). Промахов еще не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас только на кловском офис?
И мне на Кловский далековато, все собираюсь поехать да никак, пока просто не припекло...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне на Кловский далековато, все собираюсь поехать да никак, пока просто не припекло...:)

 

Ну как припечет - ждем Вас.:)

ну а если на Кловскую далеко.... я уже и не знаю, где тогда выставку делать))) Думали, наоборот, в центре - всем удобно приехать с любой точки... Ведь все дороги ведут в центро-рим)))

2 мин пешком от метро Кловская...

Можно, конечно, приехать еще в с. Крюковщина (возле г.Вишневое) на склад.. но тут нет витрины пока что, а есть только образцы фасадов (не навешенных на корпуса).

Может, со временем откроем где-то еще выставку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 мин пешком от метро Кловская..
Я в метро пару лет не была, а на Кловской была, когда холодильник "Минск_15" покупала , лет этак 25 лет назад.:D А там припарковаться есть где?Мне в Вишневое проще, страх как не люблю в центр ездить ! Змінено користувачем Рыжая Рыжая
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кухню делала, одна кантора непомню как называется правда но телефоны где то есть. Вобщем приехали померяли сами предложили что лучше, что хуже, на следующий день скинули рисунок(эскиз). Жена еще раз поглядела, и гуд (ну слава Богу) Через 3 недели кухня стояла-висела у меня как и договаривались.

 

З.Ы. Что еще как бы понравилось, что всё по договору и никаких доплат за то или сё.

Да если незабуду напишу их контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да если незабуду напишу их контакты.
И фотографии хотелось бы глянуть, если не леньки вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кухню делала, одна кантора непомню как называется правда но телефоны где то есть. Вобщем приехали померяли сами предложили что лучше, что хуже, на следующий день скинули рисунок(эскиз). Жена еще раз поглядела, и гуд (ну слава Богу) Через 3 недели кухня стояла-висела у меня как и договаривались.

 

З.Ы. Что еще как бы понравилось, что всё по договору и никаких доплат за то или сё.

Да если незабуду напишу их контакты.

Вы про это? www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2518791&postcount=3

Или www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2518751&postcount=2

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в метро пару лет не была, а на Кловской была, когда холодильник "Минск_15" покупала , лет этак 25 лет назад.:D А там припарковаться есть где?Мне в Вишневое проще, страх как не люблю в центр ездить !

 

Приезжайте и в Вишневое к нам! Мы Вас чаем из самовара угостим! На Кловской такой экзотики нет :) А машину там есть где припарковать - возле нас есть стоянка. Только просьба звонить перед приездом в любом случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Открыли сегодня новый магазин в г. Вишневое (3 км от Жулянского моста г. Киева).

Кому не удобно приезжать в центр, приезжайте в Вишневое :-)

Подробный адрес на сайте

 

mebleva-vitryna.com.ua/content/35-kontakty

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Открыли сегодня новый магазин в г. Вишневое (3 км от Жулянского моста г. Киева).

Кому не удобно приезжать в центр, приезжайте в Вишневое :-)

Подробный адрес на сайте

 

mebleva-vitryna.com.ua/content/35-kontakty

 

А для форумчан скидку делаете?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для форумчан скидку делаете?:)

 

Конечно, делаем ;)

Ну где же все те, что писали и хотели купить? Вы еще не купили кухни?

 

приезжайте тогда к нам. Делаем стандартные и под заказ и шкафы-купе, и кухни, и другую мебель. Также продаем кровати, матрасы, диваны и т.д.

 

Кто с новых кварталов в Вишневом рядом с нами (Пионерский квартал, Вишневе містечко, Євромісто) - заезжайте тоже в гости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где же все те, что писали и хотели купить? Вы еще не купили кухни?
Не-а, не купили еще, не заказали еще. Мну уже и подпирает, да вот я ногу поломала, сижу дома теперь. Могу прислать рисунок и размеры Посчитаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, не купили еще, не заказали еще. Мну уже и подпирает, да вот я ногу поломала, сижу дома теперь. Могу прислать рисунок и размеры Посчитаете?

 

Какая досада. Выздоравливайте поскорее!

Я тоже когда-то щиколотку ломала, но обстоятельства были такие, что 2,5 месяца отпуска на дому пошли мне только на пользу))

 

а проект, конечно, присылайте. Посчитаем!

фасады крашеные белые? или приоритеты поменялись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, делаем ;)

Ну где же все те, что писали и хотели купить? Вы еще не купили кухни?

 

приезжайте тогда к нам. Делаем стандартные и под заказ и шкафы-купе, и кухни, и другую мебель. Также продаем кровати, матрасы, диваны и т.д.

 

Кто с новых кварталов в Вишневом рядом с нами (Пионерский квартал, Вишневе містечко, Євромісто) - заезжайте тоже в гости.

 

В Крюковщине прийду.Мне рядом и удобно. Как я Вас опознаю?:)

Сегодня специально прислатривался в окно в поисках вашего склада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасады крашеные белые? или приоритеты поменялись?

Белые, глянцевые , крашенные.Эскиз выслала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин (не склад) мебели VIP-master с витриной (выставкой) находится по адресу:

г. Вишневое, Киево-Святошинский район,

ул. Черновола, 46-Б (возле АЗС "КЛО" и магазина "Фора", павильйон № 3)

 

График работы Магазина № 2: Пн-Вс с 10-00 до 20-00 (кроме праздничных дней)

 

Можно доехать маршруткой:

№ 306 (едет от М Шулявка, М Берестейская, М Святошино, М Житомирская, по Большой окружной, Жулянский мост, г. Вишневое);

№ 368 и № 169 (едет от Универмага "Украина" с ул. Пестеля, ул. Урицкого, Соломенская пл-дь, Севастопольская пл-дь, аэропорт Жуляны, г. Вишневое);

№ 302 (едет от М Контрактовая пл-дь, Воздухофлотский пр-т, Соломенская пл-дь, Севастопольская пл-дь, аэропорт Жуляны, г. Вишневое)

№ 732 (едет от М Выставочный Центр, М Ипподром, по Большой окружной (проезжает "Эпицентр" и "МЕТРО"), Жулянский мост, г. Вишневое).

 

+ № 812 Боярка - Дружбы народов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=magnetizm

 

А что это за фасады - "рамочного МДФ профиля турецкого производства"?

это пленка? а крашеные фасады продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Да,действительно забавно...темка то ждет советов от владельцев...а предложения поступают от изготовителей...

Хотя,почитав внимательно форум,БС,можно уже и самой прикинуть список,куда обращаться...Во всяком случае, у меня проблемка только в окончательном решении по дизайну,чтоб не морочить потом голову исполнителю...

 

Добрый день! Вот тоже нужно заказать кухню в Киеве. Я тут гость не частый, подскажите, пожалуйста, что такое БС?

А Вы себе уже кухню поставили? Поделитесь впечатлениями!

Спасибо!

Арина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве полно хороших магазинов, да и с качеством трудно прогадать, другое дело найти хорошую и красивую мебель на кухню.

Сейчас лучше заказывать через интернет, выбор намного больше и не нужно бегать по Киеву и искать нужную кухню. К примеру, я себе недавно заказывал вот такой уголок Сицилия на кухню. Ранее видел такой уголок в магазине, но на мое удивление в интернете цена оказалась ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве полно хороших магазинов, да и с качеством трудно прогадать, другое дело найти хорошую и красивую мебель на кухню.

Сейчас лучше заказывать через интернет, выбор намного больше и не нужно бегать по Киеву и искать нужную кухню. К примеру, я себе недавно заказывал вот такой уголок Сицилия на кухню. Ранее видел такой уголок в магазине, но на мое удивление в интернете цена оказалась ниже.

А что Вас, собственно, удивило: цена в интернете, практически всегда, ниже. Множество наши клиентов едут в магазин, присматривают то, что им нравится, пощупают\подергают, а потом Мы вместе дорабатываем дизайн "под клиента". И стоимость получается минимум на 20% ниже, чем в магазине. Или же, клиенты приносят итальянские каталоги, и по ним изготавливаем. А там разница в цене может доходить до 100% и более.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...