Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двухсторонний цветной бетонный забор

Евгений_44

Рекомендовані повідомлення

мне тоже,цены пожалуйста:

колотый керпич(столбики 2м.+цоколь высотой 250-300мм.)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рваный камень, заполнение радиусно дерево ,приблизительно 25 м ,подскажите пожалуйста способ монтажа и необходимый фундамент и закладные под Ваш забор

 

Добрый день!

Забор монтируется без фундамента. Бетонируются только стойки забора. По желанию можно проливать ленту под пролетами по уровню земли. Деревянные пролеты можем также без проблем сделать. По приблизительным расценкам на элементы забора я Вам уже отвечал. Если хотите точную смету - мне нужны точные размеры по фасаду. Например. Скажем слева направо 2 м забора - 4м ворота - 10м забор - калитка 1 м - 9 м забора. По высоте 2 пролета (60 см) с крышкой пролета или 1 пролет (30 см) с крышкой. Зашивка деревом односторонняя с расстоянием 5 см или двухсторонняя с расстоянием 5 см. В обще расписывайте все подробно пожалуйста в личку и оставляйте электронную почту.

И еще раз - рваного камня у нас нет. Есть рваный кирпич и колотый камень. )) Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже,цены пожалуйста:

колотый керпич(столбики 2м.+цоколь высотой 250-300мм.)

Спасибо!

 

ответил в личку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо столбика тумбу, как секционном наборном фундаменте, можно сделать? Если да,цена?

Пролеты крашены,или сам бетон пигментирован?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо столбика тумбу, как секционном наборном фундаменте, можно сделать? Если да,цена?

Пролеты крашены,или сам бетон пигментирован?

 

Можно сделать короткий столбик, но стойку в него уже не вставить, если вы об этом. Бетон пигментирован изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость забора (80 м.п., высота 2м), пролеты, предположительно, профнастил + Ваш монтаж. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость забора (80 м.п., высота 2м), пролеты, предположительно, профнастил + Ваш монтаж. Спасибо!

 

ответил в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Підскажіть, будь ласка, приблизну вартість паркану (200 м.п.) "старый кирпич" висотою 2 м.

 

ответил в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Новые фото забора "рваный камень" и обновленный "старый кирпич"

[ATTACH]312966[/ATTACH]

Добрый день!

Посчитайте пожалуйста стоимость вот такого забора, что на картинке. Длина - 20метров. Стоимость материалов, монтаж и доставка в Новые Петровцы, Вышгородского р-на. Также отдельно без заполнения проема, с заполнением профнастилом и деревом.

Спасибо!!!

 

P.S. также интересуют цены элементов секционного фундамента для заборов.

Змінено користувачем Cossack
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
у нас кутова ділянка. Периметр - 160 мп. Будь-ласка, зорієнтуйте по вартості забору висотою 2 м для кількох варіантів: сітка рабіца або козачка, деревяний, металопрофіль і стара цегла. В кінцевому результаті, думаю, зосередимось на комбінації двох варіантів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...