Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Я не стал отвечать что бы не кормить тролей. ....некоторая часть людей называемая тролями занимается откровенной демагогией

Демагогия (др.-греч. δημαγωγός, буквально «вести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

 

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов, льстивых обещаниях, воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Это всё прекрастно, но сами дальше занимаетесь демагогией насчёт ЕС. Как прокоментируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русский язык понимаем хорошо?Дважды обвинили "в переходе на личности" прямой вопрос: ПРИМЕРЫ?

1. Примеры в постах, на которые я отвечал. Если поймете, списибо. Не поймете - извитите .... ;)

2. Я не собираюсь дальше кормить толя. Выяснять, переходить на осуждение личностей.

3. Если вы не в состянии ответь на вопросы, которые меня интересуют, или сформулировать свои для меня - то смысл нашего общения отсутстует.

4. Буду рад ответить на ваши конструктивные посты. И только на них.

 

Попрос остаеться:

Какая выгода ЕС от ассоциации, кроме политической. (создание проблем России)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Бутуз;2487408

 

 

 

Я или Ваш кум погодыне делают абсолютно.

 

Он не один такой. И такие делают погоду, а в вашем сознании если от сюда значит мыть жопу.:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая выгода ЕС от ассоциации, кроме политической. (создание проблем России)

 

 

"Мы должны быть в ВТО, поскольку это комплимент Украине". Ющенко.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Климат сырой и тут имеет чем заниматься.
ага ,климат сырой... сейчас приведу цитату что то " видели мы таких "героев" пока бабки есть ,.....а вот пригласишь в ресторан.".......:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сочах класно , но Асти по 4 эвро не получиться :lol:

 

Я щас на пляж пойду плавать, а в Сочи с этим напряг уже www.gismeteo.ru/city/daily/5233/

 

И вообще, какое отношение мое место жительства имеет к теме? Речь идет о тех, кто в Украине остался и никуда ехать не хочет/не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сочах класно , но Асти по 4 эвро не получиться

 

"Асти по 4 еуро - пуп земли!"?

Там есть местное вино очень достойное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага ,климат сырой... сейчас приведу цитату что то " видели мы таких "героев" пока бабки есть ,.....а вот пригласишь в ресторан.".......:)

Не судите по себе. В англии на сколько я помню если работаеш и платиш налоги им 5 или 6 лет (точно не помню) имееш право получить со временем гражданство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит у вас нет ответа какие плюсы нам предлагает ТС ? Я правильно понял. Или для вас непонятный простой вопрос: Как выигрывает Украина от вступления в Торговый Союз. Так понятней ?

Я где то агитировал за ТС?

Сколько можно тупить, я не призываю к подписанию соглашений по ТС, так понятно?

Я считаю, что сначала нужны реформы внутри.

Примеры:

Польша.

1. Реформы (Бальцерович) - заработок на рынках Украины и Росси (помним челночество) - укрепление экономики - вхождение в ЕС.

 

Болгария.

2. Нет реформ - развал экономики - вхождение в ЕС - полный демонтаж промышленного производства.

 

Я уверен, что Украине надо идти по пути Польши.

1.Сначала реформы

2.Потом заработок на доступном рынке (Россия)

3.Потом выбор направления, на расчете выгоды.

 

Сто раз писал (вы вообще читаете, или только пишете):

Вступление в союзы выгодно только на равных. При близком уровне развития экономики.

Если ВВП на душу различается более двух раз, то это вступления в рабство.

 

 

Теперь я согу получить ответ на свои вопросы?

Или только флуд будет мне ответом? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Асти по 4 еуро - пуп земли!"?

Там есть местное вино очень достойное.

Там есть только бешеные цены. И подскажите где там это местное вино купить, если можно адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть только бешеные цены. И подскажите где там это местное вино купить, если можно адрес.

 

На водопадах . 200 рэ это бешенная цена? Кстати еще и коньяг .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не один такой. И такие делают погоду, а в вашем сознании если от сюда значит мыть жопу.:evil:

 

Верно, не один. Но есть такая штука - пропорция. И про мое сознание не надо. Вот я вбил слово "украина" на итальянском сайте по поиску работы, оцените результат: www.kijiji.it/offerte-di-lavoro/cerco-lavoro-servizi/ucraina/?entry_point=sb

 

 

Badante = мытье жоп

Pulizie = уборка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На водопадах . 200 рэ это бешенная цена? Кстати еще и коньяг .

Не дёшево :lol: В Европе напиток который знает и любит весь мир стоит 40 гривень, а в Сочи вино неизвестно кем сделаное 50. Его там что бабки делают, а потом туристам тюхают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник, 7 октября, президент Украины Виктор Янукович побывает с рабочим визитом в Республике Польше.

В рамках рабочего визита в Польшу Янукович посетит Краков, где примет участие в многосторонней встрече с президентами Республики Польша Брониславом Коморовским, Федеративной Республики Германия Йоахимом Гауком и Итальянской Республики Джорджио Наполитано.

Главная тема, которую будут обсуждать президенты, - европейская интеграция Украины в свете подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС во время Вильнюсского саммита инициативы "Восточное партнерство" в ноябре текущего года.

kp.ua/daily/051013/416939/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная тема, которую будут обсуждать президенты, - европейская интеграция Украины в свете подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС во время Вильнюсского саммита инициативы "Восточное партнерство" в ноябре текущего года.

 

Главная тема - поставки рабов недорого™. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

...а в Сочи вино неизвестно кем сделаное 50. Его там что бабки делают, а потом туристам тюхают?

 

Всегда удивлялся людям, покупающим пойло у подозрительных личностей. Коню понятно, что это смесь ничего общего с вином не имеет, но лохи свято верят, что это вино, украденое с завода ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там сравнивал асоциацию Украины с Египтом, Турцией и др.

www.youtube.com/watch?v=ny_KNVmWx1w

Хосе Мануел Барозо - Договор про асоциацию с Украиной наиболее всеобъемлющий и выдающийся из всех договоров про асоциацию подписанных до сегодняшнего дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник, 7 октября, президент Украины Виктор Янукович побывает с рабочим визитом в Республике Польше.

В рамках рабочего визита в Польшу Янукович посетит Краков, где примет участие в многосторонней встрече с президентами Республики Польша Брониславом Коморовским, Федеративной Республики Германия Йоахимом Гауком и Итальянской Республики Джорджио Наполитано.

Главная тема, которую будут обсуждать президенты, - европейская интеграция Украины в свете подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС во время Вильнюсского саммита инициативы "Восточное партнерство" в ноябре текущего года.

kp.ua/daily/051013/416939/

 

Встретится с тремя английскими королевами.

В Польше и Италии власть у премьера, а ФРГ у канцлера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно, не один. Но есть такая штука - пропорция. И про мое сознание не надо. Вот я вбил слово "украина" на итальянском сайте по поиску работы, оцените результат: www.kijiji.it/offerte-di-lavoro/cerco-lavoro-servizi/ucraina/?entry_point=sb

 

 

Badante = мытье жоп

Pulizie = уборка

 

отфильровал там же по "russo" - те же badante - вот, например www.kijiji.it/annunci/cerco-lavoro-servizi/milano-annunci-milano/badante-24-su-24-domestica-sofiya/53871205

 

или это "богатые русские туристы"?)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная тема - поставки рабов недорого™. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Всегда удивлялся людям, покупающим пойло у подозрительных личностей. Коню понятно, что это смесь ничего общего с вином не имеет, но лохи свято верят, что это вино, украденое с завода ....

 

В стране много "ненужных людей", от которых нужно избавиться. Самый ловкий вариант, чтобы не напрягаться созданием новых конкурентных производств с рабочими местами - скинуть людей. Друзья одного австрийского художника имели ловкое название для этого - nuetzliche Juden. Создаются условия для создания "полезных украинцев".

 

Восхищаюсь элегантным решением эффективной команды. Не прилагая особых усилий и затрат на пару лет решить внутренние и внешние противоречия и легализировать себя и свои капиталы на западе - молодца...

 

Через два-три года в Украине будут искать 10 отличий от Албании. Демонтаж производства будет тот еще. Кто погасит счета к оплате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отфильровал там же по "russo"

 

Э не, мой хитрожопый тролль, почему Вы ссылочку на список не дали, а подсунули отдельную анкетку? А вот она причина:

 

 

Kijiji>Lavoro>Cerco Lavoro e Servizi>Ucraina> 638 Annunci

Kijiji>Lavoro>Cerco Lavoro e Servizi>Russia> 86 Annunci

 

Масштаб улавливаете, евроинтеграторы?

 

Я дам ссылочку вместо Вас www.kijiji.it/offerte-di-lavoro/cerco-lavoro-servizi/russia/?entry_point=sb Хотя badante присутсвует - даже в этих 86 объявках набор профессий са-аавсем не тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Сушко - Договор про асоциацию Украины и Европейского Союза это наибольший договор который когда либо был подписан.

Советую все посмотреть полностью :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретится с тремя английскими королевами.

В Польше и Италии власть у премьера, а ФРГ у канцлера.

А чё побалакали , пивка попили за державный кошт. Себя показали,на людей поглазели:lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная тема - поставки рабов недорого™. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Всегда удивлялся людям, покупающим пойло у подозрительных личностей. Коню понятно, что это смесь ничего общего с вином не имеет, но лохи свято верят, что это вино, украденое с завода ....

 

Мне предлагали много раз, точнее постоянно, около Ялты , "из самих подвалов...сами мы технологи ... подайте на зарплату...:lol: После расказа человека который реально знает что там творится смотрю на них как на клоунов.

 

А что касаемо Сочи, тут все просто. Да знакомые сами для себя. и немного на продажу делают. Делают без мухлежа. У них там интерес.

Но есть вкусовая разница по годам, и предупреждают точнее рассказывают какое лучше уродилось.

 

Может это кого то удивляет что люди делают свой бизнес честно? На местном уровне без воплей мы залили нашим вином усю Европу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Сушко - Договор про асоциацию Украины и Европейского Союза это наибольший договор который когда либо был подписан.

Советую все посмотреть полностью :beer:

Сушко говорит что если Украина вполнит все условия для подрисания ассоциации между Украиной и Европейским Союзом - это 70 %-80 % необходимых условий для полного членства Украины в Европейском Союзе.:)

Может годика так за два три будем полностью в Евросоюзе.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...