Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совет по выбору электрической варочной поверхности и духовки

David77

Рекомендовані повідомлення

автоматические программы

Почему не пользуетесь ими? У меня это будет первая современная духовка. Я была уверена, что программы это очень удобно.

 

Добавлено через 36 секунд

Итак, не могу решить:

 

1. Либо мини духовка market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=79818…80&track=char + СВЧ market.yandex.ua/model.xml?modelid=4685936&hid=90595

 

2. Либо полноценная духовка + отдельно СВЧ market.yandex.ua/model.xml?modelid=4685936&hid=90595. Вопрос: какая духовка будет обязательно с пиролизом и без лишних наворотов (например миллион программ)? Может, эта market.yandex.ua/model.xml?modelid=7940923&am…20560&srnum=4 ? Или есть что-то еще попроще?

 

3. Либо духовка с функцией СВЧ market.yandex.ua/model.xml?modelid=7898951&am…0575&srnum=18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "чисто русский". Расшифруйте а то на полуслове остановились.

О том что имеется производство кроме как в Германии нигде не указанно, Ну я не нашел. А вот сертификаты выданы в России

www.kaiser.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_sertif.tpl&product_id=427&category_id=61&option=com_virtuemart&Itemid=34

там четко указан адрес в Берлине.

Так что будьте добры не храните тайну а выложите ее для всех. Если это русский товар то на нем крест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...