Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лайка в хорошие руки!

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Отдам собаку лайка( по крайней мере так сказали когда покупал:)) в охотничьи руки, возраст 6 мес. В придачу в обязательном порядке продам за 500 грн вольер ( продаю за столько сколько было потрачено на его изготовление).

IMG_20130927_161049_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам собаку лайка( по крайней мере так сказали когда покупал:)) в охотничьи руки, возраст 6 мес. i.gif

С собакой без родословной охотиться нельзя :

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=7&t=35548&p=543658&hilit=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8#p543658

Так что, если о том, что это лайка известно только со слов продавца и документов на руках нет, то искать ей охотничьи ручки бесполезно. Разве что браконьерские заинтересуются.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собакой без родословной охотиться нельзя :

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=7&t=35548&p=543658&hilit=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8#p543658

Так что, если о том, что это лайка известно только со слов продавца и документов на руках нет, то искать ей охотничьи ручки бесполезно. Разве что браконьерские заинтересуются.:(

 

Документы сделать стоит 200-300 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У собаки есть щенячья карточка? Какая это лайка ЗСЛ, ВСЛ, РЕЛ?

 

А что это такое?:unknown: У меня ничего нет..спрошу у продавца у которого покупали эту собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это такое? У меня ничего нет..спрошу у продавца у которого покупали эту собаку.

а какую лайку Вы пкупали?

и, простите, зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какую лайку Вы пкупали?

и, простите, зачем?

В смысле какую? ту что на фото

Покупал не я ..муж сестры покупал..для охоты..но поменял работу и сейчас в основном в командировках..а собакой заниматься надо..у меня времени нет(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в ветеринарной книжке - мог и ветврач породу записать, если конечно проводилась вакцинация и есть в наличии та самая вет книжка (при отсутствии карты прививок Вам будет сложно пристроить собаку)..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в ветеринарной книжке - мог и ветврач породу записать,

Какую породу может написать ветврач? Собака без щенячки - это дворняга, похожая на лайку. Тут, как обычно, - все собаки с хвостом-бубликом - лайки, а со стоячими ушами и прямым хвостом - овчарки. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака без щенячки - это дворняга, похожая на лайку. Тут, как обычно, - все собаки с хвостом-бубликом - лайки, а со стоячими ушами и прямым хвостом - овчарки.

да бросьте Вы. Собака лайка - западно-сибирская.

Жаль только, что не думают люди прежде, чем животное покупают(.

 

А почему собака только в "охотничьи руки" предлагается?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да бросьте Вы. Собака лайка - западно-сибирская.

Жаль только, что не думают люди прежде, чем животное покупают(.

 

А почему собака только в "охотничьи руки" предлагается?

 

Да жаль что так получилось(( ну что поделаешь это жизнь..но в любом случае если не пристроим то оставим себе и будем как-то выкручиваться))....я написал не только в охотничьи а желательно в охотничьи..так как собака охотничья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в любом случае если не пристроим то оставим себе и будем как-то выкручиваться))....я написал не только в охотничьи а желательно в охотничьи..так как собака охотничья.

ну, условно охотничья - не в каждой лайке есть рабочие качества.

 

Может, и не будете пристраивать? Неизвестно, что ее ждет в новых руках-то, а так все же своя.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, условно охотничья - не в каждой лайке есть рабочие качества.

 

Может, и не будете пристраивать? Неизвестно, что ее ждет в новых руках-то, а так все же своя.....

 

ну вот в том то и дело чтоб у нее были охотничьи качества ее нужно тренировать..возраст как раз 6 мес..нужно уже начинать..поверьть плохому человеку не отдам))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьть плохому человеку не отдам))

поверьте,очень мало есть ХОРОШИХ охотников. собаки идут как расходный материал, особенно лайки. очень часто теряются на охоте, и их никто не ищет(

 

лайченок вполне сойдет как домашний любимчик. не обязательно ее охотникам отдавать(( особенно деваху((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте,очень мало есть ХОРОШИХ охотников. собаки идут как расходный материал, особенно лайки. очень часто теряются на охоте, и их никто не ищет(

 

лайченок вполне сойдет как домашний любимчик. не обязательно ее охотникам отдавать(( особенно деваху((

 

+1000 Особенно в свете того, что собака без документов(паспорт не в счет)

Хороший(читай правильный охотник) собаку без доков не возьмет. А вот халявщиков и браконьеров пруд пруди. Собака без документов на территории охотхозяйства, тут же отстреливается:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую породу может написать ветврач? Собака без щенячки - это дворняга, похожая на лайку. Тут, как обычно, - все собаки с хвостом-бубликом - лайки, а со стоячими ушами и прямым хвостом - овчарки. Ж-)

 

Не соглашусь, ибо я имела в виду ветврачей - профессионалов...

 

по теме - Вам в данный момент нужно ориентироваться на хорошие руки для собаки..

а уж будет это охотник, или просто любитель - вопрос второй..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, ибо я имела в виду ветврачей - профессионалов...

Вы уверены, что ветеринары-профессионалы знают кроме ветеринарии еще и стандарты всех пород, чтоб иметь смелость вписать в вет.паспорт породу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что ветеринары-профессионалы знают кроме ветеринарии еще и стандарты всех пород, чтоб иметь смелость вписать в вет.паспорт породу?

 

ветеринары не кинологи.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что ветеринары-профессионалы знают кроме ветеринарии еще и стандарты всех пород, чтоб иметь смелость вписать в вет.паспорт породу?

 

Ну уж если брать "экзотов", то и с Атласом пород собак не разберешься.

а РЕЛ, ЗСЛ..мои ветеринары, у которых обслуживаются мои охот. собаки и собаки друзей-охотников , - разбираются..всех я не обобщаю..

Хозяину ветки - удачного поиска дома для собаки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, Вам будет звонить Артем. Сегодня сбросила ссылочку ребятам на Вашу собачку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...