Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просеивание песка для штукатурки

sam1971

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто сталкивался, сколько может стоить? Мне прораб насчитал 100 грн/куб, ИМХО дороговато. Или нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто сталкивался, сколько может стоить? Мне прораб насчитал 100 грн/куб, ИМХО дороговато. Или нормально?

на такую работу можно найти подсобника за 150-250гр.день ,если нормальный кубов около 10 перекидать сможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на такую работу можно найти подсобника за 150-250гр.день ,если нормальный кубов около 10 перекидать сможет

Нормальный?????:shock::shock::shock:Это ненормального какого-то надо искать, что-бы за эти гроши столько перемаслал.:D

Цена такой работы 60 грн.тонна, в кубе - 1,3 тонны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный?????:shock::shock::shock:Это ненормального какого-то надо искать, что-бы за эти гроши столько перемаслал.:D

Цена такой работы 60 грн.тонна, в кубе - 1,3 тонны.

и какая по вашему зарплата у подсобника? и как он должен выполнять свою работу? куря в холодке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ненормального какого-то надо искать, что-бы за эти гроши столько перемаслал.

 

В нашей, да и далего не только в нашей, стране это нормальные деньги для дневного заработка, да еще за неквалифицированный труд. Перекидать через сито 10 кубов из одной кучи в другую не архи-сложная и не архи-тяжелая работа. Так что "не надо ля-ля".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей, да и далего не только в нашей, стране это нормальные деньги для дневного заработка, да еще за неквалифицированный труд. Перекидать через сито 10 кубов из одной кучи в другую не архи-сложная и не архи-тяжелая работа. Так что "не надо ля-ля".

Я не ля, ля, а если такие умные один и другой, так приезжайте завтра ко мне на объект и перемаслайте тритцать тон на двоих, за это я Вам оплачу по сто пятдесят рубасов, а потом поговорим. Или слабо?? Или хорошо только жар загребать чужими руками??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекидать через сито

 

Через сито? Как это? Где сегодня есть сухой песок?

А не проще готовый раствор через сито, и зернистость будет меньшей, чем через «кладочную» сетку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный?????:shock::shock::shock:Это ненормального какого-то надо искать, что-бы за эти гроши столько перемаслал.:D

Цена такой работы 60 грн.тонна, в кубе - 1,3 тонны.

 

Насколько я видел, стандартная рассценка на выемку грунта всего около 100 грн/куб. А тут 78 только за просев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ля, ля, а если такие умные один и другой, так приезжайте завтра ко мне на объект и перемаслайте тритцать тон на двоих, за это я Вам оплачу по сто пятдесят рубасов, а потом поговорим. Или слабо?? Или хорошо только жар загребать чужими руками??

та вы уже как-то определитесь со своим мнением,то говорите ,что 60гр.тонна,то за 30 тонн по150 на двоих я может быть и приехал но как же вам доверять когда у вас так скачут расценки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы уже как-то определитесь со своим мнением,то говорите ,что 60гр.тонна,то за 30 тонн по150 на двоих я может быть и приехал но как же вам доверять когда у вас так скачут расценки:D

Да ладно Вам, Вы меня прекрасно поняли.:D:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...