Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Горбовичи 700 у.е сотка, лучшая цена, КГ "Панорама"

inre-group

Рекомендовані повідомлення

Мы являемся эксклюзивным первоисточником реализации участков данного кооператива, всё что вы видите в интернете - это посредники от нас. Если интересует более детальная информация, жду Вашего звонка (098) 694-43-08.

cпс. До связи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность купить участок в рассрочку, при наличии скажет 1/2 или 2/3 суммы (в зависимости от размера участка) в качестве первого платежа? Рассрочка оставшейся части суммы скажем 3000 уе на 2 года (ну чтоб наверняка и исключить любые проблемы, реально скажем на год, 2 года это с хорошим запасом, но кто ж знает как сейчас все сложится с курсом и в стране в целом)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте )

Мы тоже являемся обладателями участка в "Панораме" :). Прочитала комментарии людей, хочу также поделится инфой (насколько самим известно).

Таки да, Панорамный он не зря - действительно съемка совсем не передала вида, который открывается с участков WP_20140430_12_25_36_Pro_240.jpgi.gif

WP_20140216_13_11_14_Pro_240.jpgi.gif - и даже эти фото не передают красоты вокруг )

Второе - до участков добраться можно, и не только на велике ), а и на машине тоже - можно через дачи "Родничок", можно за дачами, фото дороги прилагаю:

WP_20140216_13_12_50_Pro_240.jpgi.gif

WP_20140216_13_13_14_Pro_240.jpgi.gif - вблизи. январь месяц. дороги не размывает, несмотря на то, что грунт (не знаю почему :) )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

"Газ около", "свет рядом", «как только сель.рада расширит свои границы», "середина лета..." «должно произойти в ближайшие сроки", "как утверждает голова сельрады», «будет заказано ТУ», «поданы документы …, для того чтобы получить ТУ»,

Ну, Вы это, сообщите если что…

%D0%96%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

...то изменится.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте )

Мы тоже являемся обладателями участка в "Панораме" :). Прочитала комментарии людей, хочу также поделится инфой (насколько самим известно).

Таки да, Панорамный он не зря - действительно съемка совсем не передала вида, который открывается с участков

 

вы наверное купили все поле, которое планируете оставить в его девственном виде - без заборов и построек, завести пару овечек которые будут пастись на лугу.... и любоваться панорамами.

+ последние 3 фото кроме сырости и серости ничего не передают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да "товариишшчч" продавец, с таким отношением к потенциальному покупателю, это просто какой то ......!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но фотки и правда "мрачноватые" не по погоде за окном!

 

Не понимаю к чему весь этот сыр-бор? :pardon:

1) одна их фото (если уж на то пошло) с зеленой травкой :)

2) я не хотела делать акцент на том - какая красивая травка растет и природа вокруг, я сделала АКЦЕНТ на дороге, которая в январе месяце НЕ размыта.

 

Добавлено через 3 минуты

вы наверное купили все поле, которое планируете оставить в его девственном виде - без заборов и построек, завести пару овечек которые будут пастись на лугу.... и любоваться панорамами.

+ последние 3 фото кроме сырости и серости ничего не передают.

 

Наверное, о такой панораме Вы мечтаете??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите! Вы пишите что 10 соток стоит 12500 уе, таким образом сотка стоит 1250 уе, где связь между 1250 уе и 700 уе за сотку? Я понимаю что цена формируется с учетом там суммы разных факторов, ну так пишите сразу конечную цену, нам интересно безусловно как она формируется, но при этом нужно сразу четко писать, КОНЕЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ 1250 уе за сотку, а формируется она так то и так то...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подождите! Вы пишите что 10 соток стоит 12500 уе, таким образом сотка стоит 1250 уе, где связь между 1250 уе и 700 уе за сотку? Я понимаю что цена формируется с учетом там суммы разных факторов, ну так пишите сразу конечную цену, нам интересно безусловно как она формируется, но при этом нужно сразу четко писать, КОНЕЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ 1250 уе за сотку, а формируется она так то и так то...

 

 

Процедура покупки участка :

Вы выбираете понравившийся участок и оставляете символический задаток в размере 300у.е . После этого мы готовим все необходимые документы для сделки, которая происходит у нотариуса через 5 - 7 рабочих дней.

Стоимость земли и дополнительные расходы для осуществления сделки :

1. 700у.е. - стоимость одной сотки

2. 500у.е. - стоимость комплектов подготовительных документов для сделки ( Вытяг из ДЗК, Экспертная оценка, справки и т.д.)

3. 800у.е. - нотариальные расходы, налоги, пошлины, регистрация нового владельца участка ( Вас ), услуги нотариуса и т.д.

4. 700у.е - фиксированная комиссия нашего агентства.

5. 200у.е - разработка ДПТ (детальный план территории)

 

Из вышеперечисленного следует, что полная стоимость участка площадью

12 соток - 10500у.е.

Получить любую интересующую Вас информацию относительно Коттеджного городка "Панорама" либо организовать просмотр участков можно, связавшись с нами по телефонам :

 

(067) 231-0333

(098) 694-4308

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы наверное купили все поле, которое планируете оставить в его девственном виде - без заборов и построек, завести пару овечек которые будут пастись на лугу.... и любоваться панорамами.

+ последние 3 фото кроме сырости и серости ничего не передают.

 

Являюсь собственником участка с июня 2014 года. Двое коллег купили соседние участки. Прочитав форум, решил поделиться впечатлениями. Как бы странно не звучало, но участок купил случайно. И думать не хотел о К.-СВ. районе. Только Обуховское направление. Товарищ буквально заставил приехать. Не знаю кому тут может показаться "мрачненько" и "тупо поле"?! Место-сказка. Расписывать не буду-не рекламная акция. Кто захочет, сам приедет и увидит. С документами все ровно, договор купли-продажи участка зарегистрировал в сильраде, в которой кстати "тупо поле" называют местной Швейцарией. Покупая участок, не мониторил ценовую политику безсонными ночами, а владея 10$ сделал выбор в пользу своих ощущений от места. Понимаю, что в коммуникации надо будет вкладывать финансы. Готов это делать с другими собственниками-соседями. За вменяемые 2-3$ с участка можно будет закрыть все вопросы. Плюс конечно "продавцам холма" посуетиться надо будет.Пообщавшись с адекватными владельцами земли, сделал вывод, что это далеко не тот космос, о котором все пугают:fool: Считаю, что скептицизм и прагматичность в наше нелегкое время более чем уместны, но в данном конкретном случае не все так сложно и плохо как кажется некоторым участникам форума. P.S. выразил сугубо личное мнениеЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потенциальные покупатели и читатели строительного портала "СтройДом". У нас есть хорошая новость для желающих приобрести участок в ДК "Панарама"! С учётом нынешней нестабильной ситуации, мы до конца года зафиксировали курс доллара на отметке 12 гривен и в принципе, всегда готовы к конструктивному диалогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая новость 12, при том что реальный курс 18.50, но все равно ничего не решает, с учетом того что за 10 000 уе скоро квартиру 1к можно будет купить покупать кусок поля без дороги и инженерии да еще в этой стране без перспектив это не реально. я думаю можно было бы общаться о покупке при фиксировании цены где-то на отметке 8 и то понимая что в ближайшее время никто ничего там развивать и строить не будет, просто потратить деньги которые ничего не стоят и законсервировать этот проект до неопределенных лучших времен, если так, по 8,0 то возможно можно о чем-то говорить...

 

Добавлено через 3 минуты

не хочу чтоб меня воспринимали как критикана, время действительно сложное, поэтому то что я написал это не из вредности, а просто от впечатлений от того что вокруг происходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая новость 12, при том что реальный курс 18.50, но все равно ничего не решает, с учетом того что за 10 000 уе скоро квартиру 1к можно будет купить покупать кусок поля без дороги и инженерии да еще в этой стране без перспектив это не реально. я думаю можно было бы общаться о покупке при фиксировании цены где-то на отметке 8 и то понимая что в ближайшее время никто ничего там развивать и строить не будет, просто потратить деньги которые ничего не стоят и законсервировать этот проект до неопределенных лучших времен, если так, по 8,0 то возможно можно о чем-то говорить...

 

Добавлено через 3 минуты

не хочу чтоб меня воспринимали как критикана, время действительно сложное, поэтому то что я написал это не из вредности, а просто от впечатлений от того что вокруг происходит

 

В ближайшее время, мы планируем развивать инженерию на данном массиве, так как только на сегодняшний день у нас есть более 50 потенциальных желающих владельцев уже проданных участков, желающих получить коммуникации и не против поучаствовать в организации подъездных путей на данный массив. И это только начало, ещё в продаже есть более 50 участков. Как мы уже писали ранее, в начале декабря, были поданы технические условия по электричеству. Что касается перспективы - на сегодняшний день, данный массив выглядит не совсем внушающим доверия при нынешней ситуации в стране, но уверяю Вас, как только будет вкопан первый столб и на него повеситься трансформатор, будут организованы подъездные пути , то "законсервировать этот проект до неопределенных лучших времен" будет не совсем корректен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть более 50 потенциальных желающих владельцев уже проданных участков

Эта фраза взорвала мой моСк... ;)

 

Это часом не Виталя Кличко земельку продает?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта фраза взорвала мой моСк... ;)

 

Это часом не Виталя Кличко земельку продает?

 

бла бла бла :lol: нет, это прилегающий к нам кооператив "Мальовниче містечко" который состоит из 38 участков, 36 из которых уже продано + 14 участков проданных в кооперативе "Понорама".

 

p.s. моСк, к сожалению, как и нервные клетки в нём, не восстанавливаются :-o;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость земли и дополнительные расходы для осуществления сделки :

1. 700у.е. - стоимость одной сотки

2. 500у.е. - стоимость комплектов подготовительных документов для сделки ( Вытяг из ДЗК, Экспертная оценка, справки и т.д.)

3. 800у.е. - нотариальные расходы, налоги, пошлины, регистрация нового владельца участка ( Вас ), услуги нотариуса и т.д.

4. 700у.е - фиксированная комиссия нашего агентства.

5. 200у.е - разработка ДПТ (детальный план территории)

нифига себе расценки.

а вы в курсе что пункты 2 полностью на продавце и бегунки в местных органах сделают эти справки за тысчу грн максимум?

пунк 3 не может стоить 800уе даже с нотариусом и пошлинами.

пункт 4 оплачивает продавец, или вы с ним никакхи договоров не имеете и продаете от себя?

по пункту 5 ничего не скажу, но судя по прошлым пунктам ценник завышен раз в 5

 

Добавлено через 2 минуты

Подождите! Вы пишите что 10 соток стоит 12500 уе, таким образом сотка стоит 1250 уе, где связь между 1250 уе и 700 уе за сотку? Я понимаю что цена формируется с учетом там суммы разных факторов, ну так пишите сразу конечную цену, нам интересно безусловно как она формируется, но при этом нужно сразу четко писать, КОНЕЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ 1250 уе за сотку, а формируется она так то и так то...

все очень просто, сотка стоит 700 у.е. но агентство-прокладка, которое продает землю раздувает цену до 1250 и разницу кладет себе в карман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть более 50 потенциальных желающих владельцев уже проданных участков, желающих получить коммуникации

 

А какое нам дело до потенции и желания владельцев участков?:D:D

А кого хоть желают-то? (ну раз уж завели разговор)

ПС А можно стать владельцем непроданного участка? Я бы по-владел, бесполатно:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое нам дело до потенции и желания владельцев участков?:D:D

А кого хоть желают-то? (ну раз уж завели разговор)

ПС А можно стать владельцем непроданного участка? Я бы по-владел, бесполатно:oops:

 

Игореха, будьте, пожалуйста, внимательным , чтобы не задавать уж настолько глупых вопросов, ответы на них смотрите выше...

 

p.s. C удовольствием готовы Игореха с Вами встретится и предоставить Вам возможность "по-владеть" не проданным участком. Даже будет возможность сфотографироваться с ним ;)

 

Добавлено через 28 минут

нифига себе расценки.

а вы в курсе что пункты 2 полностью на продавце и бегунки в местных органах сделают эти справки за тысчу грн максимум?

пунк 3 не может стоить 800уе даже с нотариусом и пошлинами.

пункт 4 оплачивает продавец, или вы с ним никакхи договоров не имеете и продаете от себя?

по пункту 5 ничего не скажу, но судя по прошлым пунктам ценник завышен раз в 5

 

Добавлено через 2 минуты

 

все очень просто, сотка стоит 700 у.е. но агентство-прокладка, которое продает землю раздувает цену до 1250 и разницу кладет себе в карман.

 

во-первых, не 10 соток стоят 12500, а 12 соток стоят 10500. Будьте пожалуйста внимательными, прежде чем комментировать что либо.

В пункте 2 и пункте 3, данные просчёты были сформулированы при курсе 1 доллар = 8 гривен ( если Вы сможете за 1000 грн сделать - стоимость комплектов подготовительных документов для сделки ( Вытяг из ДЗК, Экспертная оценка, справки и т.д.), Мы готовы регулярно сотрудничать с Вами и даже взять Вас на постоянную работу).

Пункт 4, оплачивается покупателем, а не продавцом и это не обсуждается .

Пункт 5, если бы Вы хоть раз сталкивались с разработкой ДПТ, то не писали бы нам такую ерунду. Данные пункты есть неотъемлемыми условиями при оформлении договора купли-продажи участка(ов) в ДК "Панорама".

Если Вас что-то не устраивает, значит вы не наш покупатель, удачи.

А что касается потенциальных покупателей - У нас есть хорошая новость для желающих приобрести участок в ДК "Панорама"! С учётом нынешней нестабильной ситуации, мы до конца года зафиксировали курс доллара на отметке 12 гривен и в принципе, всегда готовы к конструктивному диалогу.

 

p.s. Надеюсь в дальнейшем, нам не придётся в очередной раз повторять, уже неоднократно озвученные выше условия и процедуру покупки участка(ов) в ДК "Панорама"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое нам дело до потенции и желания владельцев участков?:D:D

А кого хоть желают-то? (ну раз уж завели разговор)

ПС А можно стать владельцем непроданного участка? Я бы по-владел, бесполатно:oops:

можете начать строить еще один дом на не проданном участке!!!

такой чуши я еще не читал))))) куда мир катится!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( если Вы сможете за 1000 грн сделать - стоимость комплектов подготовительных документов для сделки ( Вытяг из ДЗК, Экспертная оценка, справки и т.д.), Мы готовы регулярно сотрудничать с Вами и даже взять Вас на постоянную работу).
это готовы делать стояльщики в очередях, которые весь этот комплект делают за 2 захода: сдал-принял, я с этой процедурой полностью знаком и сложна и непонятна она только поначалу из-за тупизны и идиотизма наших чиновников.

 

собсно вы так и сделаете: 50% себе, остальное стояльщику, рыло должно проводить просмотры, а не в очередях стоять.

Пункт 4, оплачивается покупателем, а не продавцом и это не обсуждается .
тогда продавец продает дальше, это не обсуждается.

 

если бы рыловские глазки внимательно прочитали, то я написал что не в курсе реальной стоимости и опираюсь на прошлые ценники и делаю вывод на завышенную цену в 5 раз.

 

 

С учётом нынешней нестабильной ситуации, мы до конца года зафиксировали курс доллара на отметке 12 гривен и в принципе, всегда готовы к конструктивному диалогу.
уж лучше, разведите продавца на 4тыс грн/сотка грязными.

 

переведу на нормальный язык: у нас нулевые продажи, за год мы продали менее половины участков и если вы берете хоть что-то, то мы готовы вам еще скинуть треть так как неизвесно продадим ли мы еще в ближайшие 2 года остальное.

процедуру покупки участка(ов) в ДК "Панорама"
я бы выразился развод покупателя на бабло от оборзевшего рыла.

 

ты смотри какое наглое рыло, больше года сидит без продаж и еще диктует условия покупателю.

мало того, завышает ценник на 50%(!) и кладет это себе в карман!

 

 

кстати жирненькая у вас комиссия, с 10 соток отдай вам 10% комиссии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало того, завышает ценник на 50%(!) и кладет это себе в карман!

 

Сорри, що вмешиваюсь в Вашу высокоинтеликтуальную дискусию, но просто интерестно.

От куда столько агресии?

Вы живете на пожервования или просто любите считать чужие деньги?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, що вмешиваюсь в Вашу высокоинтеликтуальную дискусию, но просто интерестно.

От куда столько агресии?

какая агрессия?

Я пишу для того, чтобы предостеречь людей от обмана со стороны обнаглевшего рыла, который перепоручает свою работу 3-му лицу и берет за это с покупателя 50% от уплаченных денег.

 

и это при всем том, что рынок земли в таком кризисе, что там годами можно продавать обьект и не продать даже за копейки.

 

Сочувствую глупости инвесторов, вложившихся в этот проект и согласившимся сотрудничать с этим агентством, при чем такие глупые, что совсем не контролируют его деятельность, что просто катастрофически вредит продажам участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая агрессия?

Я пишу для того, чтобы предостеречь людей от обмана со стороны обнаглевшего рыла, который перепоручает свою работу 3-му лицу и берет за это с покупателя 50% от уплаченных денег.

 

и это при всем том, что рынок земли в таком кризисе, что там годами можно продавать обьект и не продать даже за копейки.

 

Сочувствую глупости инвесторов, вложившихся в этот проект и согласившимся сотрудничать с этим агентством, при чем такие глупые, что совсем не контролируют его деятельность, что просто катастрофически вредит продажам участков.

 

Давай, не останавливайся ! Жги !!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это готовы делать стояльщики в очередях, которые весь этот комплект делают за 2 захода: сдал-принял, я с этой процедурой полностью знаком и сложна и непонятна она только поначалу из-за тупизны и идиотизма наших чиновников.

 

собсно вы так и сделаете: 50% себе, остальное стояльщику, рыло должно проводить просмотры, а не в очередях стоять.

тогда продавец продает дальше, это не обсуждается.

 

если бы рыловские глазки внимательно прочитали, то я написал что не в курсе реальной стоимости и опираюсь на прошлые ценники и делаю вывод на завышенную цену в 5 раз.

 

 

уж лучше, разведите продавца на 4тыс грн/сотка грязными.

 

переведу на нормальный язык: у нас нулевые продажи, за год мы продали менее половины участков и если вы берете хоть что-то, то мы готовы вам еще скинуть треть так как неизвесно продадим ли мы еще в ближайшие 2 года остальное.

я бы выразился развод покупателя на бабло от оборзевшего рыла.

 

ты смотри какое наглое рыло, больше года сидит без продаж и еще диктует условия покупателю.

мало того, завышает ценник на 50%(!) и кладет это себе в карман!

 

 

кстати жирненькая у вас комиссия, с 10 соток отдай вам 10% комиссии.

 

только реальное РЫЛО могло такое написать! интеллектуальное ЧУДО ты откуда взялось? :fool:

 

Добавлено через 28 минут

какая агрессия?

Я пишу для того, чтобы предостеречь людей от обмана со стороны обнаглевшего рыла, который перепоручает свою работу 3-му лицу и берет за это с покупателя 50% от уплаченных денег.

 

и это при всем том, что рынок земли в таком кризисе, что там годами можно продавать обьект и не продать даже за копейки.

 

Сочувствую глупости инвесторов, вложившихся в этот проект и согласившимся сотрудничать с этим агентством, при чем такие глупые, что совсем не контролируют его деятельность, что просто катастрофически вредит продажам участков.

не обижайся, все будет хорошо, вот посмотришь!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...