Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мечта в Н. Дубечне

Туз

Рекомендовані повідомлення

Досталось не большая сумма денежек, и я быстренько решил их "спустить" так сказать "на красоту".

В конце 14 года купил по акции минвату, после чего она отлежалась, привыкла к дому и вот начала перебираться на своё окончательное место дислокации. Как на зло строительная бригада решила заезжать именно в тот день, когда мне необходимо было вылететь в тёплые страны в командировку, так что начало фасадных работ ездил контролировать брат, и мне ежедневно скидывать фотоотчёты.

fa123a3fb94d.jpg

7f6ae3bd2da5.jpg

К моему возвращению спустя 4 дня домик уже был в «шубке», а еще спустя 2 дня весь дом был проклеен и проармирован, но пока без уголков.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый объём работ был выполнен в период с 20.05.16 по 28.05 и 29 строители разъехались по домам на Пасху. В течение недельного отпуска приезжал только один (Киевский) строитель (он же у них и как старший и как самый опытный) и самостоятельно делал откосы, клеил уголки и доводил прочую щепетильную мелочёвку. После возвращения с Пасхи и поминальной недели с 11 до 17 мая были доставлены все уголки все дополнительно проармировано, прогрунтовано и покрыто фасадной штукой*. Почему «штукой», потому что покупал барашек, а в нанесённом виде оно, что то среднее между барашком и короедом. Далее отливы и до свидания.

d293014f4aa6.jpg

f045e2dd8f43.jpg

0c90cb1cbf6f.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
добрый день!очень понравилось ваше описание по данному проекту!почему перестали???интересно посмотреть как вы обустроили внутри!и вопрос вы утепляли мин ватой только снаружи или внутри тоже.???:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Туз, приветствую вас!

Спасибо за добрый отзыв о работе логиста Юльчика Владимировны:)

Заходите на мой сайт snabjenie.kiev.ua или звоните и заезжайте на чашечку кофе. Правда я сейчас уже на Левом берегу:):):)

 

добрый.на сколько актуальны цены по этому прайсу?

snabjenie.stroimdom.com.ua/products/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару слов о стройматериалах. За время отсутствия строительной бригады созвонился, встретился и договорился с учасником нашего доблесного форума "Greenbud" Вадимом, который предложил газобетон (Aerok 400), кирпич (полнотелый "Лубны") и плыты перекрытия "Ковальская" по ценам значительно дешевле нежели были указаны в предварительной смете, да и ниже рыночной по нету. Мало того, все приехало вовремя (отдельное спасибо логисту из Гринбуда Юльчику Владимировне). Крановщик Вова из Вышгорода прибыл на место вместе с фурами с кирпичем и процес разгрузки прошел без сучка и задоринки.

Однако все в идеале не бывает (сам виноват). Проектант насчитал 55 кубов газобетона, прораб Виталий 55 (с запасом). При заказе я почему то смотрел не в смету, а на логиста из Гринбуда и заказал 60.

 

Далее кирпич. Та же фигня. В общем на данный момент у меня лежит ГБ и кирпич на баньку где-то 6 х 8м.

Рекламная пауза закончилась, продолжаем стройку...

 

 

и сколько у Вас ушло кирпича в итоге на дом?(без бани)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько у Вас ушло кирпича в итоге на дом?(без бани)

 

Из 14 000 осталось около 4-х, при этом все не несущие стены на 2-м этаже можно было делать из перестеночного газоблока а не кирпича и тогда (не считая расхода на штукатурку по кирпичу) нужно было-бы не 14000, а 7000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...