Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ключ от всех дверей в доме

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел поиском относительно систем "Мастер-ключ"... В яндексе куча фирм предлагает "разработку систем" но ни одна не указывает уровень цен...

Может кто-то из специалистов проконсультирует по стоимости такого удовольствия??? А то связка ключей от дома становится всё больше и больше. Думаю у других домовладельцев те же проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел поиском относительно систем "Мастер-ключ"... В яндексе куча фирм предлагает "разработку систем" но ни одна не указывает уровень цен...

Может кто-то из специалистов проконсультирует по стоимости такого удовольствия??? А то связка ключей от дома становится всё больше и больше. Думаю у других домовладельцев те же проблемы.

В Киеве реально сделать мастерсистему на базе цилиндров МТЛ, Титан, Исео, Аблой.

Цена за единицу(мастерилизованный цилиндр) зависит от цены на саму модель цилиндра и соответственно его длину.

Например Вы хотите сделать мастер систему на базе цилиндров МТЛ 7х7.

Стоимость будет вычислятся по такой схеме - стоимость цилиндра + 50%

На одну дверь например подойдет цилиндр 35х35( длина цилиндра 70 мм) - 400 грн. + 50%= 600 грн. На другую дверь требуется 40х70 ( самый большой) - 640 грн. + 50% = 960 грн.

Это как пример.

Отличается система " один ключ" - все цилиндры открываются одним ключом. Такая система дешевле и может быть сделана и на очень простых и недорогих цилиндрах.

Мастер система с различными ограничения доступа подразумевает под себя более сложные и соответственно более дорогих цилиндрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличается система " один ключ" - все цилиндры открываются одним ключом. Такая система дешевле и может быть сделана и на очень простых и недорогих цилиндрах.

Мастер система с различными ограничения доступа подразумевает под себя более сложные и соответственно более дорогих цилиндрах.

Вот об этом и спрашиваю....

На сколько я понимаю, то МLT (мультилок) является самым дорогим решением???

Меня конкретно интересует 5 цилиндров под стандартные металлические двери два из которых с барашком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....На сколько я понимаю, то .........является самым дорогим решением???...

Немного иначе.

У каждого серьезного бренда цилиндров есть несколько линеек.

Разная секретность, разная функциональность, разная цена.

В MTL - серия 7х7 - это не самые дорогие из MTL.

Цена, озвученная Шнифером, имеет место быть. Это не верхний предел.

 

Несколько лет работал в компании, где была мастер-система: несколько входов, кабинеты, помещения закрытые от посетителей, кладовые. Удобно.

Системы мастеризации могут делать производители цилиндров - но они не в Украине. Заказать там, привезти сюда - вот и дорого.

Некоторые передают технологии сервисным центрам - например упомянутый MTL. Соберут в Украине из комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В MTL - серия 7х7 - это не самые дорогие из MTL.

Цена, озвученная Шнифером, имеет место быть. Это не верхний предел.

Угу... Посмотрел в нете предложения. и несколько удивлен... 1 500-2 000 грн за цилиндр....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал родственникам. все входные двери и в гараж верхниие все замки под 1 ключ и нижние все замки под один ключ. В итоге связка 2 (два) ключа маленьких типа мтл. Очень удобно.

Но цена была хорошая....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал родственникам. все входные двери и в гараж верхниие все замки под 1 ключ и нижние все замки под один ключ. В итоге связка 2 (два) ключа маленьких типа мтл. Очень удобно.

Но цена была хорошая....:)

Какие цилиндры ставили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот об этом и спрашиваю....

На сколько я понимаю, то МLT (мультилок) является самым дорогим решением???

Меня конкретно интересует 5 цилиндров под стандартные металлические двери два из которых с барашком...

Эти пять цилиндров нужны под один ключ? Если так то это система " один ключ" и можно сделать на недорогих цилиндрах. Система расчета таже - стоимость цилиндра + 50%. Впрочем можно торговаться:) это несложная работа. Нужны размеры цилиндров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... Посмотрел в нете предложения. и несколько удивлен... 1 500-2 000 грн за цилиндр....

 

и это не предел.я недавно ставил себе цилиндр,поставил за 1600,а предложение есть и за 3-5кгрн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти пять цилиндров нужны под один ключ? Если так то это система " один ключ" и можно сделать на недорогих цилиндрах. Система расчета таже - стоимость цилиндра + 50%. Впрочем можно торговаться:) это несложная работа. Нужны размеры цилиндров.

ОК. Завтра померяю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, если не требуется высокая секретность, а просто чтобы долгое время открывать-закрывать без проблем и недорого, положительный опыт варианта "под один ключ" имеем на итальянских цилиндрах iseo r6 или f5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, если не требуется высокая секретность, а просто чтобы долгое время открывать-закрывать без проблем и недорого, положительный опыт варианта "под один ключ" имеем на итальянских цилиндрах iseo r6 или f5.

Секретность и замки, прикольно что кто-то еще верит.

Можете по стоимости и наличию в Украине дать инфу в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал родственникам. все входные двери и в гараж верхниие все замки под 1 ключ и нижние все замки под один ключ. В итоге связка 2 (два) ключа маленьких типа мтл.

Секретность и замки, прикольно что кто-то еще верит.

Та да... Ключ потерял или украли - повторній попадос на систему..

 

Надежній ключ должен біть от 1 места - где деньги лежат, а остальное от добріх людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть повод не верить?

Так будет время откройте ютуб и посмотрите сами. Если конкретный бренд интересует, так и пишите. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так будет время откройте ютуб и посмотрите сами. Если конкретный бренд интересует, так и пишите. :D
Вы посмотрели на ютубе и после этого отказались от замков??? У Вас двери без замков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так будет время откройте ютуб и посмотрите сами. Если конкретный бренд интересует, так и пишите.

Интересует :)

Из популярных Mul-T-Lock, например. Есть там секретность? А у Kale? Mottura?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так будет время откройте ютуб и посмотрите сами. Если конкретный бренд интересует, так и пишите. :D

Смотрел и сам выкладывал ролики.

неплохое количество просмотров, моя видейка.

m.youtube.com/channel/UC3LXg-V6Sb_TCAABGKjH7zQ здесь чуть меньше просмотров, тоже наша видейка.

Здесь машинка

 

Мистер Ютуб либо рекламирует либо пугает но никакого отношения это к риал открытию не имеет. Уж поверьте мне. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мистер Ютуб либо рекламирует либо пугает но никакого отношения это к риал открытию не имеет. Уж поверьте мне. :D

 

Уж не поверю, поскольку сам сталкивался. В квартире установил дорогую дверь с 2 замками мотура. Жена сделала перевертыш, заклинило. Как положено вызвал мастеров с сервиса мотуры, итог- ничего. После пару часов заперти, позвонил мальчикам по вызову:), 2 мин и все секреты мотуры были вскрыты без повреждения самих замков. У вас в Киеве в аэропорту, ночью прилетел из отдыха, а ключи от машины оставил где-то на лазурном побережье. В джипе помимо базовой сигнализации, установлен мультилок и зехер. Так вот мальчики по вызову, за пару минут вскрыли и еще за 15 мин изготовили мне новые ключи, ну чтоб уже дома не возвращаться к этому вопросу. Самостоятельно, любую личинку, которую мы применяем в работе- открою меньше чем за 2мин. Роликов на ютуб не выкладывал, поскольку делаю это в основном по работе. Поэтому как говорил известный учитель- не верю.:)

 

Добавлено через 9 минут

Интересует :)

Из популярных Mul-T-Lock, например. Есть там секретность? А у Kale? Mottura?

Секреты наверное есть, но вскрывается абсолютно все.:)

 

Добавлено через 3 минуты

Вы посмотрели на ютубе и после этого отказались от замков??? У Вас двери без замков?

Да нет, конечно с замками. Только я людям говорю правду, что цилиндровый замок вскрыть, это дело не более 2 мин. И это не защита, а прикрытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж не поверю, поскольку сам сталкивался. В квартире установил дорогую дверь с 2 замками мотура. Жена сделала перевертыш, заклинило. Как положено вызвал мастеров с сервиса мотуры, итог- ничего. После пару часов заперти, позвонил мальчикам по вызову:), 2 мин и все секреты мотуры были вскрыты без повреждения самих замков. У вас в Киеве в аэропорту, ночью прилетел из отдыха, а ключи от машины оставил где-то на лазурном побережье. В джипе помимо базовой сигнализации, установлен мультилок и зехер. Так вот мальчики по вызову, за пару минут вскрыли и еще за 15 мин изготовили мне новые ключи, ну чтоб уже дома не возвращаться к этому вопросу. Самостоятельно, любую личинку, которую мы применяем в работе- открою меньше чем за 2мин. Роликов на ютуб не выкладывал, поскольку делаю это в основном по работе. Поэтому как говорил известный учитель- не верю.:)

 

Так это о чем то говорит? Вернее это говорит о том, что открывается все?

1. Машина это штатная работа. Никто не приделает большого значения безопасности машин. Открыть это не значит завести. Иммобилайзер уже давно практически во всех авто отвечает за возможность завести авто.

2. Открытие Моттуры при наличии ключа( так называемый перевертыш) и даже без него делают девочки у нас на фирме. На ролике, что кинул ссылку моя жена открывает замок в сейфе в котором из 8 сувальд, 8 с ложными пазами.

3. Про открытие MTL персонально могу много рассказать. Кстати именно одесситы не веровали в открытие МТ5+ и интерактив +. Высылали нам и приезжали.

Но мы будем говорить о замках или о слабой пародии на замки? Если кто то когда то открыл сорри горшок это не значит, что открывается все. Мы каждый день что то открываем , делаем, чипуем и историй как палочкой от мороженного Половина замков открывается могу на плести мешок- но это недозамки. Применяйте в работе нормальные цилиндры и все будет ровно. Например с простым " английским" профилем Gege, Ces, Dom, Кале,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер! Давайте каждый останется при своем мнении? Бо доказывать друг, другу нет времени.

Вы лучше как специалист, подскажите с этой системой мастер-ключ. Есть необходимость, начал мониторится и офигел от стоимости. Мой вопрос:- какой бренд цилиндров предлагает оптимальное решение по цене, а главное по наличию в Украине? Вопрос необходимо решить в течении двух недель. Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер! Давайте каждый останется при своем мнении? Бо доказывать друг, другу нет времени.

Вы лучше как специалист, подскажите с этой системой мастер-ключ. Есть необходимость, начал мониторится и офигел от стоимости. Мой вопрос:- какой бренд цилиндров предлагает оптимальное решение по цене, а главное по наличию в Украине? Вопрос необходимо решить в течении двух недель. Спасибо за ответ.

Систему " один ключ" быстро можно сделать на базе цилиндров Исео R6. Это из европейских профильных цилиндров, так называемых " перфо" . Удобные и надежные в эксплуатации, есть наличие многих типоразмеров.

Поспрошу менеджеров отпишут Вам в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...