Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Борисполь.Продам земельный участок по ул.Полевая

Alisa Zem

Рекомендовані повідомлення

Продаю земельный участок в Борисполе,переулок Полевой. Приватизирован. Участок расположен в районе развилки. 10 соток для строительства дома. Участок ровный, прямоугольный. По фасаду 22 м. Подъезд - грунтовка, отсыпана щебнем. До остановки общественного транспорта метров 500. Электричество подведено,а газ - по улице, метрах в 50. Рядом строятся соседи. Цена участка 9000у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хозяин? какой из 3ех отмеченных продается? что значит электричество подведено? и где это район развилки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хозяин? какой из 3ех отмеченных продается? что значит электричество подведено? и где это район развилки?

Хозяин - мой кум .Он продает. Продается второй и третий участок, первый, пока что забронирован. По электричеству: установлен новый трансформатор недалеко от участков, столбы вдоль участка, подведено электричество, но на свой участок нужно будет подключить счетчики (проект,монтаж и пр. стоит около 25-28000грн ). А по вопросу района - прин карты я сейчас скину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]315982[/ATTACH] схема массива на Полевой

 

ген план на полевой есть?

стройка на этом участке законная возможна?

 

Кума не Виктор Николаевич зовут? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Участок еще есть на полевой? Можно посмотреть? Скиньте на почту номер, по которому можно с вами связаться..karinabekker@yandex.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ген план на полевой есть?

стройка на этом участке законная возможна?

 

Кума не Виктор Николаевич зовут?

Вам инфо нужна, чтобы купить или пАгАварить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам инфо нужна, чтобы купить или пАгАварить???

у меня есть гораздо важнее и интереснее занятия чем заниматься "а пагаварить".

 

Поэтому задаю конкретные вопросы которые меня интересуют. Если бы меня не интересовала земля, то я бы и не тратил своего времени чтобы задавать Вам вопросы. Но вы их почему-то игнорируете...

687391706_-2.png.077ddc18ca38f19b9ecb8f5f88c5a6a2.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кума не Виктор Николаевич зовут?

Какая разница как зовут кума? Как это может повлиять на покупку земли? Виктор Николаевич ваш кумир??)) Владелец земли на Полевой - Андрей Владимирович. В публичную кадастровую карту данные еще не успели внести. Госакт приватизации на руках.

 

Добавлено через 17 минут

стройка на этом участке законная возможна?

Госакт на участок с назначением "индивидуальное садивництво" Почитайте ветку на форуме,вот ссылка....www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=438

В двух словах :строить дом можно, но прописки не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В публичную кадастровую карту данные еще не успели внести. Госакт приватизации на руках.

Генплан или ДПТ с печатью архитектуры есть?:oops:

 

Госакт на участок с назначением "индивидуальное садивництво" Почитайте ветку на форуме,вот ссылка....www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=438

Тема шестилетней давности это безусловно аргумент.:cool:

Хотя конечно очень хотелось бы верить что так без проблемно можно там строиться и ввести в эксплуатацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...