Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тандыр с шампурами!Бесплатная доставка!Цена от 2500 грн! Просто позвоните!

zanzibar

Рекомендовані повідомлення

Я рад что Вы довольны. Удачи и жду фоторепортажи блюд из тандыра. Соблюдайте инструкцию.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

салам!)

по чем нынче тандыры?

интересует Малыш и Пикник.

и что по доставке в регионы?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Цены почти не изменились. Малыш 3200. Пикник 3500. Доставка интайм, или любой другой перевозчик. Появилось много интересных вещей к тандыру за допол. оплату. Механизм откр. крышки, кованная дверца , кованная окантовка, полочки по бокам, центральный подув, и др. До связи. Жду телефоны в личку- вайбер, ватсапп, скайп, аська.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите, пожалуйста, тандыр Пикник со всеми принадлежностями поместится в багажник Авео?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, тандыр Пикник со всеми принадлежностями поместится в багажник Авео?

Добрый день. Как по мне если положить его лежа как иногда клиенты его заберают то думаю войдет и в багажник и на задние сиденье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...
Я бы так не утверждал

 

 

Что Вам не нравится в Тандыре , хотелось бы услышать?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тандыр с рисунком города БУХАРА -сам рисунок очень плохо сделан есть места где просто его нет

за короткое использование треснуло возле горловины там где идет крепление крышки так крышка держиться на тандыре и по это есть нагрузка на сам тандыр а современем думаю отвалиться сама горловина вместе с крышкой

ДА А ГАРАНТИЯ ГДЕ ....

БЛЮДА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тандыр с рисунком города БУХАРА -сам рисунок очень плохо сделан есть места где просто его нет

за короткое использование треснуло возле горловины там где идет крепление крышки так крышка держиться на тандыре и по это есть нагрузка на сам тандыр а современем думаю отвалиться сама горловина вместе с крышкой

ДА А ГАРАНТИЯ ГДЕ ....

БЛЮДА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!

 

Добрый день, не знаю почему Вам не нравиться рисунок бухара , всем кому высылал ( перед отправкой стараюсь тоже выслать клиенту ) все довольны . То что отвалится крышка с горловиной -это из области фантастики , а серьезно не отвалиться если эксплуатировать правильно , еще не у кого тандыр не развалился. Гарантия есть как и говорил что нечего не отвалиться а трещенки это нормально и на работу тандгыра они не влияют.

0-02-03-60fcad9c0a5f3d797eca4578c0d177e48fa1b4ca924b6615bbbd68c3edf78ff1_full.thumb.jpg.f468de3f945d1b738cffecd47dc70097.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а покажите фото там где кольца

 

эксплуатировать правильно это как

трещины понятно есть и будут но когда отваливаеться куски на крышке это как

да интересно на что и как выполняеться ваша гарантия

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ приготовление супер блюда супер но есть нюансы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам и фото..Вы думали мы будем делать рисунки под металлической окантовкой или даже возле нее? Технология изготовления матриц под тандыры , не такая простая как Вам кажется и надо потратить куча денег и времени чтоб добиться хорошего результата , мы уже 7 лет на рынке и были первыми. Да еще не самого лучшего результата мы добились, но мы не стоим на месте а движемся вперед. Тем более прежде чем высылать я каждому клиенту популярно объясняю и показываю все фото тандыров и клиент сам выбирает какой ему нравиться . На счет отломленной кусочка на крышке - пришлите фото погляжу ..... обычно клиенты сразу звонят или пишут если что то случилось с тандыром и мы обычно меняем крышку, тандыр еще не приходилось менять, при моей памяти .... А на счет блюд что они вкусные в тандыре, спасибо , я рад что Вы ими довольны.

0-02-05-1a161256702f807b6519f935580629e3e0ae22951662f665263b252c3ae202b6_full.thumb.jpg.d5b6e443fe4b29ed3863b70df12675cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Добрый день. А какие цены сегодня на тандыр для домашнего использования?

 

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...